Форум на ОКУЛУС

Тема 31797, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 января 2014 (21:58)

AstroMarie ,отлично,что все таки нашлась ошибка,благодаря Вам!

Теперь буду копаться.Не увидела чего-то страшного в этом году. Очень интересует тема личных отношений! в 7,МС в 10, в 5-ом,управ 7-го на Дсц-вроде не все так безнадежно.

Но это мой первый опыт разбора соляра. Так что глаза разбегаются,если честно,с чего начать....


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Darina
     25 января 2014 (22:20)

Еще раз смотрю Ваш соляр,ну в 11-ом луна с текущей поправкой +4

еще раз посмотрите, повнимательнее

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=cx3fileM...p=&rs=0&ast=

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 января 2014 (22:24)

Я уже ничего не понимаю,девочки! Так где все таки моя ????

Darina,У меня точно такая же карта построилась.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Darina
     25 января 2014 (22:28)

По ссылке соляр, там все видно:

в 12

в 7

в 4

ну и т.д, пробовала Коха, в 11 не переходит, при какой системе так получается не поняла

У меня точно такая же карта построилась

и у меня) я строила в Зет сначала а потом на Астро.ком, карта одна и та же получается

Здесь http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=2523

есть интерпретация планет в домах Соляра

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     25 января 2014 (22:58)

Очень интересно почитать Спасибо!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Inessa2009
     26 января 2014 (00:38)

Вопрос в том, рассматриваем ли мы точный отректифицированный гороскоп.

Kaprizfish,я не знаю твоей жизни:карьеры,наличия мужей и детей,поэтому как вариант,который я вижу.

В соляре во всё-таки в 12 доме,но она неаспектированая ,поэтому никакой роли в этом соляре она играть не будет.

Будут важны поездки,скорее всего перелёты,связанные с различными видами деятельности.

Думаю,что будут только хорошие события в личной жизни,так как управитель 10 дома солярного в соляре в 5 доме в секстиле к ,который в 8 солярном и 5 натальном доме.

Нравится мне гармоничный в 7 доме соляра,то есть одиночество не грозит.

в конце 7 дома-как вариант -яркие и хорошие события по 7 дому в конце соляра,то есть дела 7 дома закончатся в соляре хорошо.

С ты ошиблась,он в тригоне к в 11 доме,а не в 10 доме.

на дсц может означать,что тебе придётся обманывать партнёра во благо себя.

Я думаю,что у тебя будут новые либо обновлённые отношения с партнёром,брачное сожительство,а с января по март 2015 года даже официальный брак.

AstroMarie
     26 января 2014 (09:29)

Darina

Все внимательно. Я просто строила текущий соляр. А то что у Вас тут речь уже о следующем,ну предупреждать надо.

Kaprizfish

У Вас в следующем соляре луна попадает в 12-ый. В текущем в она в 11-ом.

В общем и целом такая Луна не так уж и плоха,она упр. 11 в 12,Юп в 11-ом,в ее знаке,то есть луну поддерживает.

Конкретно от нее можно ничего плохого не ждать. Но все ранние трактовки остаются,конечно, в силе. Какая никакая,но в 12 доме.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Darina
     26 января 2014 (13:06)

Все внимательно. Я просто строила текущий соляр. А то что у Вас тут речь уже о следующем,ну предупреждать надо.

автор предупредила, в первом сообщении

У меня вот такой вопрос: сама построила себе соляр на 2014 и села его разбирать.

Да и на 2-й стр писались даты 2014, так что предупреждать надо что не читаете сообщения

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 января 2014 (13:22)

Девочки,наверно это я внесла некий сумбур,который привел к спору. Я знаю,что соляр строится с одного дня рождения по другое,то есть с 13.03.2013 по 13.03.14-это выходит соляр на 2013 год,так?

А я построила его только недавно и выходит,что соляр,построенный мной будет действовать с 13.03.2014 до 31.12.2014,верно?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Darina
     26 января 2014 (13:38)

Нет никакого сумбура, вопрос был про соляр на 2014 год, его и смотрели.

Да с 13.03.2014, осталось меньше 2-х месяцев, по ссылке которую я давала там дальше на следующих стр есть интерпретации не только по планетам в домах, но и аспекты, управители домов в домах и т.д.

Вся базовая информация по рассмотрению соляра.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере