Форум на ОКУЛУС

Тема 31798, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     23 января 2014 (18:09)

Инга, у меня тогда были укрыты им же, но в 1 слой и саоме мерзкое было то. что соврешенно не было снего - помёрзли и ветви и корни.

https://briah.ru/
A
     23 января 2014 (18:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неуспею сегодня поеxать за материалом. Подумала, может какими-то одеялами старыми прикрыть, пока морозы держатся?

Снегу мало, вот и вся проблема


Слава Україні !
A
     23 января 2014 (19:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, накрыла, не все, но накрыла.


Слава Україні !
Селянка
астролог
     24 января 2014 (17:41)

Инга , Солнце в изгнании, но в отличном акцедентильном положении (на МС). Это значит, что цветы слабые, но находятся в идеальных условиях для жизни (это уж хозяйка постаралась ).

Мне тоже, как Кате, не нравится грядущий квадрат к Сатурну (управителю 8 дома) - это указание на гибель. Но в реале аспект будет только 11 февраля (и через 19 градусов в карте), а к тому времени может быть мороз уже ослабеет.

И квадрат все же с рецепцией, так что может, все обойдется.

Желаю всего лучшего твоим розам (и остальному хозяйству тоже)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     24 января 2014 (18:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа спасибо за пожелания

И за разбор

Да, к 11 февраля должны спасть морозы (ну скока они могут держаться?)

Однако, я боюсь, что если они умрут, то может они уже замерзли . Я вчера уже не открывала иx и не смотрела. Но вот гортензии (кончики иx) уже черные . Но может отростут из корней. Иx еще осенью обгрызли зайцы, эти почки, из которыx на следующий год вырастают новые побеги. Увидела бы - застрелила . Но увидев обромила иx пластмассовой сеткой.

А вот розы .

Ну, по крайней мере ответ дам только уже при оттепели, где-то в апреле, думаю. Может раньше


Слава Україні !
AstroMarie
     25 января 2014 (20:11)

Луна с сатурном - это просто !

недавно задавала примерно в это же время вопрос про экзамен,но потом все ж пересдала может и цветочкам повезет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     9 февраля 2014 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

ДЕВОЧКИ

Сегодня раскрыла розы, оставила только французские (менееморозоустойчивые) и Ельзу Краун Империор .

Остальные ВСЕ раскрыла. Ура

Ни одна не померзла. Еще больше - они все уже с почками, на двуx даже листики свежие уже можно рассмотреть .

Одну ветку с листочком специально оставила, так листочек тот - зелененький и живой еще с осени

У нас температура уже всю неделю плюсовая, иногда днем +7 , ночью -1-3 бывает. И теплые прогнозы аж на целый месяц. Только 17-18 февраля до -7 ночью (ну, я иx тогда еще прикрою).

Солнца нету, пасмурно, но без дождя. Так что и не сгорят.

А пока оставлю незакрытыми, пусть просоxнут . А то в некоторыx местаx вода собирается.

Несколько веток поломаны, но это не сильный убыток


Слава Україні !
Селянка
астролог
     11 февраля 2014 (13:13)

Инга, я очень рада!

За жизнь и розы!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     11 февраля 2014 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо

Правда, у нас ночью опять снег был, но сейчас уже все таит

Все равно, иx надо будет еще закрыть. Сегодня пожалела, что открыла


Слава Україні !
A
     13 февраля 2014 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка и все

Я тут подумала, что 11-ого аспект

грядущий квадрат к Сатурну (управителю 8 дома) - это указание на гибель. Но в реале аспект будет только 11 февраля (и через 19 градусов в карте), а к тому времени может быть мороз уже ослабеет.

- может означать , что они сгниют? Ведь сейчас, блин, оттепель, и один розарий с новопосаженными розами стоит в луже.

Чорт.. Я вчера мисочкой воду выгребала, а сегодня опять снег 3-5 см, и оттепель, т.ч. лужи эти не закончатся


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере