Форум на ОКУЛУС

Тема 31802, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Аленький цветочек
     25 января 2014 (15:46)

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Оговорю про себя сразу, что в астрологии я интересующийся, но бессистемный персонаж)))

Так случилось, что в последнее время вокруг меня концентрация людей, имеющих "связь с тонким миром"( в той или иной форме), слишком велика, ...это заставило задуматься , внимательно наблюдать.. и в итоге посчитать натальные карты

Приведу 4 примера , т.к. про них есть больше инфы...и у всех началось это в детстве.

1) жен. 03.02.1956 Королёв (калининград) Моск обл. около 12дня (лилит в 8 доме- множественые смерти близких , )

2)муж. 03.11 .1973 там же 09.06 (лилит в 2 - мягко говоря материальные проблемы)

3)муж. 11.08. 1991 Москва 12.00 (лилит в 3 - ось 3-9 националистические поножовщины посадили на 19!!! лет)

4)муж. 23.10. 1961 Киев время неизвестно ( лилит во льве - классика )

№ 1-3 Лилит в козероге, классическая игра в сильную личность. № 2-4 Лилит в соединении или попадает в один дом с восх. уз - вся сила и красота восх.узла подменяется низкочастотными идейками, т.е. реализация Лилит во всей красе.....

Описываю весьма сухо потому,что каждый является ярким представителем Лилит в знаке и в доме и про это полно уже написано.

Но ,что интересно,... каждый получал индульгенцию на свои убеждения и поступки у своих "голосов"( обзову все проявления так, ибо разница в чтении инфы оттуда безусловно есть , но тут это неважно). " Тебе можно . тебя не поймают, ты не такой как все".......

А вот другой пример декабрь( до 20числа) 1966 Симферополь - " голоса " стала слышать полтора года назад .... и всё опять по Лилит ( в рыбах) - её бьют и оскорбляют,а она терпит , " несёт свой крест" и страдает

Получается когда звонишь в зазеркалье Лилит первая берёт на том конце трубку?


Откуда я знаю что я думаю, если я ещё ничего не сказала.
Mystery Cat
консультирую
     25 января 2014 (16:06)

Лилит звонит. Ты берешь трубку. А как ты выйдешь из этого всегда непростого разговора, зависит от того, что называется "уровнем проработки".

И, кстати, несвязанных с тонким миром людей не бывает вопрос в осознанности...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Аленький цветочек
     25 января 2014 (16:15)

Mystery Cat Я то согласна ...... но люди из примеров ничего не знают про лилит, проработку, и т.д....они верят, что с ними "разговаривают боги"


Откуда я знаю что я думаю, если я ещё ничего не сказала.
Mystery Cat
консультирую
     25 января 2014 (16:24)

Так я ж и говорю - вопрос в осознанности

Большинство людей вообще не догадываются о тех "голосах", которые ими руководят. Но в какой-то момент происходит прорыв в сознание, "голос" уже распознается как нечто "внешнее", но различения - что к чему, откуда, куда, стоит ли прислушиваться или лучше задуматься - еще нет. Оно приходит с опытом, нарабатывается. Независимо от того, есть ли у человека в лексиконе слово "лилит".


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Аленький цветочек
     25 января 2014 (16:32)

Mystery Cat да..... я тоже так понимаю и чувствую , но если вы заметили №1и 2 не молодые уже люди и тем не менее никакой осознаности и роста ...... вернее рост есть в энергетическом воздействии на окр. .... но не в осознаности


Откуда я знаю что я думаю, если я ещё ничего не сказала.
Mystery Cat
консультирую
     25 января 2014 (17:03)

Каждый движется в своем темпе, тут уж ничего не поделаешь


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Аленький цветочек
     26 января 2014 (01:06)

знаете, тишина выводит из себя иногда больше чем хамство, ......пардон ...... любой вопрос о синастрии типа " он меня бросил"( желательно беременную) вызывает гораздо больший отклик...... между тем я затрагиваю очень серьёзную тему.... тему развития личности которой дано больше , чем многим .....( не надо напоминать, что связи с тонким миром имеют все (сны и предчувствия не в счёт), не ВСЕ !!!! и очень не многие!!!, хотя больше чем я думала Люди посещают семинары, ретриты , аттракционы как у Фаулза, в попытке увидеть "зазеркалье"...а некоторым это дано с детства!!!!!... но результат с точки зрения норматива печален, ...я наблюдаю несколько детей и подростков с явной симптоматикой, и я не знаю как им помочь вырулить....... неужели никто не замечал подобных связей между Лилит и проявлением "тонкого"мира.


Откуда я знаю что я думаю, если я ещё ничего не сказала.
инна123
     26 января 2014 (16:19)

Аленький цветочек, я зачем его видеть=Зазеркалье?!Все,кто пытался к этому приблизиться ,так получали по "рогам" в жизни,что больше не хотелось."Если долго смотреться в бездну,потом бездна будет смотреться в тебя"(Ницше)

Аленький цветочек
     26 января 2014 (17:31)

инна123 Боюсь, Вы меня неправильно поняли..... возможно, я сама не достаточно точна и внятна....

Люди, о которых я говорю не старались, не учились, не пытались..... они просто ( назову конкретнее) С ДЕТСТВА ясновидят, яснослышат и т.д........Дети с такой чувствительностью слишком рано понимают насколько нечестны люди....даже родители.... и поэтому привыкают доверять только своему "внутреннему я".... но вот потом этот внутренний голос приобретает черты Лилит.... развитие происходит в потакании ей ... ну и как следствие обратка по её сценарию.


Откуда я знаю что я думаю, если я ещё ничего не сказала.
Аленький цветочек
     26 января 2014 (17:39)

Вот ещё вопрос к астрологам профи....Существуют ли маркеры по которым можно определить направление развития магических способностей? Прослеживаются ли они в приведённых мною примерах? и каким боком там участвует Лилит?


Откуда я знаю что я думаю, если я ещё ничего не сказала.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере