Форум на ОКУЛУС

Тема 31803, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     28 января 2014 (03:05)

Seide

О,даже телефон выключил..

Ну,что поделать,у каждого своя судьба. Вот у меня был случай еще хуже. Мой DSC на него уже давноо не реагировал, а его все никак не отлипал. Терроризировала его,делая ежедневные прогнозы встреч (что б попугать ) по его гороскопу,моему на его было пофиг

Со временем дошло,что он рыбка не моего полета,теперь просто дружим


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seide
     28 января 2014 (05:04)

AstroMarie

Сегодня с ним общались долго, говорит, что ни у какой женщины не был вчера, отключился полностью, что бы работать. т.е. я получается единственная у кого у него был контакт с выходных. можно ли подумать, что девушка с его ДСЦ все-таки я? если время рождения не правильное? ректификации там не проводилось.

AstroMarie
     28 января 2014 (08:36)

Seide

Конечно,можно и даже нужно. Если нет ректи,то о чем вообще речь? Об этом как-то не подумала,давно в люд не выходила,все только в последнее время с точными картами имела дело Хотя если был контакт сегодня,то вполне можно предположить,что недалеко его неректифицированное время убежало...

Других вариантов тут нет,либо Вы,либо не Вы. Либо вчера,либо сегодня,ну в крайнем случае было бы завтра...Иначе время рождения уж совсем далеко бы убежало по моей технике,что в принципе маловероятно,зная бирочное.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере