Форум на ОКУЛУС

Тема 31804, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     25 января 2014 (19:15)

Привет окулус

Давно меня тут не было,но зато пару минут назад решила задать хорар,сложный очень

Короче я выкину свое пальто в помойку?

Хорар с ответом

А вот и он:

25.01.2014, 18:52:58, г. Зеленоград

http://www.picsaver.org/viewer.php?file=xytizyz...fmji3d5m.png

чисто потренироваться,интересный случай


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ariete
     25 января 2014 (19:56)

Мне кажется, вы его кому-то отдали.


не астролог
AstroMarie
     25 января 2014 (20:00)

Ariete

За пол часа не успела))

Тут луна отходит от сатурна


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 января 2014 (20:07)

Ariete

Ууупс!

Я написала 23,хотя сегодня 25-ое. Вот и упр. ASC в изгнании,сорри

Точно давно меня не было)))

Исправила


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 января 2014 (21:02)

Ну,луна и сатурн.... ,изгнанный упр. ASC,куча ретро бенефакторов ....


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ariete
     25 января 2014 (22:04)

Я сильно не вникала, но на первый взгляд:

за пальто отвечает У2.

он в 7 доме - в руках у .

при этом расходящийся, значит у вас этим человеком была встреча аж 40 единиц времени назад.

другими словами передача света(пальто) Луной Сатурну, через квадратуру.

короче втюхали добро еле-еле.


не астролог
Mishell
     26 января 2014 (00:57)

Пальто - Меркурий. Все его аспекты расходящиеся. Ушёл от лучей Солнца. Может украли пальто?

almaximus
     26 января 2014 (01:47)

Вы – управитель 1 дома Солнце, пальто – управитель 2 дома Меркурий, помойка – Сатурн. Луна без курса – ничего не произойдет. Луна в партильном, но расходящемся соединении с Сатурном, а Меркурий в партильной и расходящейся квадратуре с Сатурном. Хотели выбросить, но передумали.

m-ag
     26 января 2014 (02:26)

Короче я выкину свое пальто в помойку?

Не забудьте спросить про свои старые трусы,которые с очень сложной судьбой, про презерватив с еще более сложной судьбой. чисто потренироваться,интересный случай

AstroMarie
     26 января 2014 (08:29)

almaximus

Все точно так и было. Хотела,но передумала. А хотела почему? Не потому что пальто старое или некрасивое...

Новое и дорогое. Все-таки мерк мало того,что ни чем не поражен,так еще и в своем ночном триплицитете( ),то есть явно не похоже на то, с чем тут маг сравнила

У меня случилась небольшая истерика. И когда я была уже абсолютно готова на почве огромной злости ( изг. упр. ASC)расстаться уже с чем угодно,то пальто просто было первым,что подвернулось. И агрессия плавно переквалифицировалась в урок по астрологии. В хораре я поняла, что с ним ничего не произойдет. Тогда я еще сильнее рассердилась уже на хорар И конкретно запихнула его в мусоропровод,еще и подпихнув ногой,но помня о своем хораре,открыла после этого мусорку,и вот тут сюрприз,даже отчаянно впихнув его в помойку,оно никуда не утилизировалось

Короче получается,что я зная ответ на хорар,просто решила проверить его лично

Если бы,конечно,я бы увидела сход. аспекты,может быть и не стала бы с ним расставаться.

m-ag

если бы я задавала хорары про трусы с презервативами,то сложная судьба была бы у меня...

Но как видите,жива,здорова,снова на форуме

И,правильно, Вам с Вашей тусовкой карманутых уже лучше начинать тренироваться негодовать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере