Форум на ОКУЛУС

Тема 31805, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 января 2014 (00:48)

Здравствуйте, всем!

Я сегодня прочитала астрологическую рассылку. Я в шоке...

Если это посылают, значит на ком-то это работает, и кто-то пользуется услугами.

Галина, 25 января - Татьянин день - праздник студентов и тех, чьё имя совпадает с именем Великомученицы Татьяны. Должна сказать, истинное значение событий этого дня далеко выходит за рамки весёлой традиции. 25 января - время новых знаний и настоящего "прозрения"!

В этот день будущее вторгается в Вашу жизнь: случайное слово или обрывок чужого разговора, странный прохожий или яркое воспоминание, необычная фотография или неожиданный звонок - каждая мелочь может содержать в себе некий символ, знак, позволяющий приподнять завесу времени и заглянуть в будущее.

ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Галина, в этом году Татьянин день выпадает на 24 лунные сутки - это исключительно мощное и перспективное в энергетическом плане время. В особенности, это касается работы, бизнеса и денег! В Вас заключён огромный потенциал - вот почему так важно полностью использовать этот шанс и добиться поставленной цели!

Я прошу Вас внимательно отнестись к тому, о чём я Вам пишу. 2014 год - очень важный период, когда Вам предстоит решать глобальные кармические задачи и следовать наиболее важным жизненным целям. В начале года всегда кажется, что времени остаётся много, и его хватит, буквально, на всё. Но, уверяю Вас, что это не так...

Галина, вспомните, всё ли Вы успели в 2013 году, и хотите ли Вы вновь повторить те ошибки? Бег времени не остановить, оно уходит, как песок уходит сквозь пальцы. Не откладывайте важные решения и поступки «на потом»: Вы живёте здесь и сейчас - действуйте решительно, и у Вас всё получится. Верьте в себя и свою Судьбу – Вы на правильном пути!

С любовью,

Анастасия Якуба,

Ваш персональный астролог

Красным отмечены ссылки.

знак, позволяющий приподнять завесу времени и заглянуть в будущее

Ссылка нажимая, попадаешь

Галина, Вы стоите на пороге Нового 2014 года, символом которого станет Синяя деревянная лошадь. Год уходящий не был простым, но впереди важный и интересный период в Вашей жизни. Зачем терзаться сомнениями и блуждать впотьмах? Персональный гороскоп, составленный профессиональным астрологом специально для Вас – это Ваше «секретное оружие» в схватке с Судьбой. Только представьте, как изменилась бы Ваша жизнь, если бы Вы знали наперед, как и когда нужно действовать, чтобы воплотить в реальность все свои самые смелые желания и мечты.

Больше никаких секретов и тайн: Вы получите подробный астрологический прогноз, который укажет, как добиться успеха в делах и личной жизни, избежав ошибок и необдуманных действий.

Галина, спланируйте свою жизнь заранее, чтобы с выгодой для себя использовать все благоприятные астрологические аспекты и застраховать себя от возможных ударов Судьбы в Новом году!

важно полностью использовать этот шанс и добиться поставленной цели!

ссылка на

Возьмите свою карьеру и финансы под контроль!

Независимо от того, какие препятствия стоят перед вами в вашей карьере, какие трудности вы испытываете в финансовых вопросах, наш астролог поможет вам в них разобраться, вооружившись профессиональными астрологическими знаниями и богатым опытом консультирования. Астролог даст полезные советы, которые приведут вас к успеху.

Управляйте своей жизнью!

Если вы оказались в затруднительном положении, хотите узнать, что вас ждет в будущем, вас беспокоит определенная сфера вашей жизни или вам нужен полезный и точный совет в принятии важного для вас решения — задайте вопрос профессиональному астрологу. Он расскажет вам, как использовать астрологию, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 января 2014 (00:56)

Галина, Вы пытаетесь обойти проблемы и трудности, но они находят Вас снова и снова? Окружающий мир как будто сошёл с ума, а Вы так устали от сплетен, интриг и бесконечных «подковёрных игр»? Хотите точно знать, какую дорогу выбрать и куда направить свои знания и таланты? Я призываю Вас не поддаваться панике - жизнь испытывает Вас на прочность!

Нептун проходит по 4-му разрушительному градусу Рыб, и все мы невольно ощущаем на себе влияние этого мощного негативного аспекта. Трудно будет вплоть до 26 января, поэтому самое главное - это уберечься от опрометчивых поступков и необдуманных слов, чтобы не навредить себе и своим близким. Помните мудрый афоризм о том, что «Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее»? Именно так можно охарактеризовать текущее положение дел.

Галина, вот почему так важно, не теряя времени, обратиться за помощью к профессиональному астрологу, и получить подробный персональный гороскоп по всем сферам Вашей жизни! Ссылка Только так Вы сможете подготовиться к предстоящим событиям и заранее узнать обо всех удачных и неудачных периодах.

ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Сейчас особенно важно не оглядываться назад: не думайте о прошлых ошибках и потерях, не сожалейте об упущенных возможностях и не поддавайтесь депрессии - гоните прочь грустные мысли. Испытания и сложности - вот что закаляет характер и укрепляет дух. Впереди большой путь, и Вам предстоит сделать ещё один, пусть даже непростой, шаг вперёд - навстречу к заветной цели!

Галина, я верю, что у Вас хватит мудрости достойно прожить этот непростой период, пройти все проверки и испытания, уготованные Вам Судьбой. Поверьте, Ваши усилия не пройдут даром, Вы можете рассчитывать на компенсацию за свою выдержку и терпение. Если правильно подготовиться, разрушительный градус может «не сработать» вовсе. Я расскажу, как Нептун в 4-м градусе Рыб отразится на Вашей Судьбе, научу избегать многочисленных ловушек и препятствий, расставленных на Вашем пути.

С любовью,

Анастасия Якуба,

Ваш персональный астролог

Галина, здравствуйте!

Вам не удаётся обойти проблемы и трудности, а мир вокруг Вас, буквально, сошёл с ума? Самое главное - не поддаваться панике и сохранить присутствие духа. Вплоть до 26 января Нептун остаётся в разрушительном 4-м градусе Рыб, и всем нам предстоит бороться с его мощным негативным влиянием. Сейчас не время для поспешных поступков и необдуманных слов: слишком велика цена ошибки. Согласитесь, отношения с родными и близкими - это совсем не то, чем стоит рисковать.

Галина, совет профессионального астролога - это возможность заранее спланировать свою жизнь и избежать лишних ошибок.

ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Не время вспоминать о прошлых неудачах. Несмотря на сложности, кармический аспект, образуемый Нептуном к лунным узлам, даёт Вам возможность выйти победителем в этой схватке с Судьбой. Главное, не упустить этот шанс и не совершать ошибок!

Галина, я верю, что Вы сможете преодолеть этот непростой период и с честью выдержать все проверки и испытания. Если подготовиться правильно, разрушительный градус может «не сработать» вовсе. Ну а я расскажу Вам, как избежать многочисленных ловушек, расставленных на Вашем пути.

Краснное это ссылки на состовление гороскопа

С любовью,

Анастасия Якуба,

Ваш персональный астролог

P.S. Галина, обратите внимание на 22 января - день, когда Уран образует оппозицию с Луной. Градус эмоционального напряжения "зашкаливает", и сдержаться, практически, невозможно. Это удивительное время, когда, на одном дыхании, Вы можете разрушить отношения и связи, длившиеся годами. С другой стороны, такая крайность в восприятии окружающих Вас событий и людей даёт Вам шанс освободиться от лишнего "груза прошлого" и обрести духовную свободу.

Автору этих шедевров. Если вам не стыдно посылать это каждому отдельно, то и коллективно ВСЁ нормально. Я ничего своего не добавила, вы сами себя разрекламировали.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
     26 января 2014 (01:21)

Алла, а этот "шедевральный астролог" Анастасия Якуба имеет отношение к нашему форуму?

а про рассылки.. "не читайте советских газет перед обедом"))) и на ночь тоже! Да вообще не читайте)))

о вышеназванных: http://khigir.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=10

http://otvet.mail.ru/question/23092643

https://briah.ru/
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 января 2014 (01:29)

Света, никакого не имеет.

Как работает реклама


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Аленький цветочек
     26 января 2014 (01:49)

В спам её....у меня она давно там.... НЛП в действии....


Откуда я знаю что я думаю, если я ещё ничего не сказала.
РаИНЬ
     26 января 2014 (06:54)

Якуба.. есть 2 астролога с этой фамилией..они супруги...

как его зовут не помню...

мою почту они тоже бомбили лет 5

уже отстали)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Miracle
     26 января 2014 (09:27)

Один мой неастрологический знакомый подписан на такое )) иногда высылает мне почитать. Всегда удивлялась тому что там пишут )

Реклама думаю работает. Подписка, как я понимаю, халявная. Случись у человека в жизни важный поворот событий, он возьмет да и закажет прогноз

Мика
     26 января 2014 (13:00)

Поддерживаю Аллу!

Таких "героев надо знать в лицо".

Мне такое посылали в течение года, притом что я ни разу ничего не ответила.

А реклама у них красочная и привлекательная. Это точно.

Malena
     26 января 2014 (13:56)

Был репортаж по ТВ где сказали, что Якуба это виртуальные астрологи, соответсвенно и прогнозы такие же.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Mishell
     26 января 2014 (14:05)

Скажите, а с каким именем к вам на ваших страницах обращается этот " персональный астролог"?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере