Форум на ОКУЛУС

Тема 31807, сообщений: 5

Автор Сообщение
Astro17
     26 января 2014 (16:48)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!

Вопрос касаемо отношений с МЧ. Возможно ли еще что-то между нами?

Вопрос задан в 18:41 по местному времени сегодня, 26.01.2014 г. в г. Миасс Челяб. обл. (54n59 60e06).

Асц в 11 . Я во власти , у 7-го дома (он). Холодное положение , но я в его власти.

У сход. с в ( У 12 го дома). Это скорее всего означает какую-то мою скрытую эмоциональную радость.

Мой сигнификатор ретро- в , опять же во власти ... Нравится он мне, я скучаю по прошлому...

хоть и рядом с , но вскоре развернется и уйдет от соединения с ним ( с каким-то другим человеком).

Он в (изгнание ) и в . Марс в обители , значит я ему еще нравлюсь, но не как личность, а просто как сексуальный объект.

Между и аспекта нет, между и тоже. То есть все мои вопросы и мысли по поводу чего-то между нами пустые. И надо искать другой объект для реализации своей нежности.

Подскажите, ведь так оно и есть?

neona
     26 января 2014 (17:00)

вы с ним тайно встречаетесь или как?

можно пару слов предыстории?

Astro17
     26 января 2014 (17:09)

Раньше встречались, по-началу нормальное знакомство, нормальное начало отношений. Но он просто хотел от меня секса, я хотела большего, отношения не развивались, я их порвала. Он младше на 6 лет. Ему нужно свой опыт пережить, я это понимаю, поэтому и порвала все, отпустила, хотя он хотел и дальше продолжать, но все это лишь встречи без обязательств, мне они ножом по сердцу.

И я так и не встретила никого другого, к которому также бы стремилась, которого также бы хотела...

Сейчас ретро-Венера, видимо, настраивает на мысли о жалости прошлого.

Если честно, то я не афишировала наши отношения, он тоже, то есть встречи носили тайный характер...

neona
     26 января 2014 (17:24)

ну тогда ы бы сказала, что в будущем еще какая-то тайная встреча возможна (солнце идет на антис к марсу, 1 ед.времени - наверное, месяц, т.к. в фиксированных знаках)

но в целом - это не Ваш человек, с его стороны любви и особой заинтересованности нет (сатурн не имеет достоинств по солнцу)

извините за такой прогноз

Astro17
     26 января 2014 (17:44)

Да, знаю я что не мой... Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере