Форум на ОКУЛУС

Тема 31809, сообщений: 4

Автор Сообщение
Котёнок93
     26 января 2014 (22:24)

Простите, господа астрологи, всё никак не могу по ключевым словам найти описание особых положений планет, где их изгнание характеризуется как скрытые мотивы действий и подробно разъясняется. Например, Овен своей воинственностью и активностью стремится к прекрасному, гармонии и справедливости (Венера). Или Близнецы знаниями хотят заслужить авторитет (Юпитер)... Если кто-нибудь лучше это помнит, помогите пожалуйста, скинув ссылку...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 января 2014 (12:44)

Скрытые мотивы - это 12 дом.

8 Дом - раскрытие скрытых мотивов, секретная деятельность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лайт
Light
     28 января 2014 (12:46)

Jin , секретная деятельность может и по 12 дому идти, может быть не то что секретная, а сильно не афишируемая. У меня марс в 12, в скорпионе, марс - управитель 6 дома и 1 дома и 5 кстати тоже Не сказать , чтобы жизнь совсем уж отбила желание "а мне летать охота", но тайная деятельность удается нааамного лучше, что есть

AstroMarie
     28 января 2014 (14:28)

По 8 дому jin прав. Это дом скорпионистый и потому исследовательский.

12 это все,что пытаются скрыть. Все, что вне доступа,к чему в идеале-никак не подберешься,принцип

А 8-ой, все чтобы вскрыть! 8-ой это все чужое.

Ну а дальше уже кому как с гороскопом повезло. Но в теории,так как выше.

У меня тоже весь 12 дом от и до попадает в + там и упр. ASC . Итого на деле получается талант к вскрыванию всего возможного 12-ти домного дер меца.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере