Форум на ОКУЛУС

Тема 31810, сообщений: 4

Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     26 января 2014 (23:31)

Небольшая предыстория:уже несколько лет у меня психологическая проблема, которая вся идет оттого, что я сама себя накручиваю и внушаю плохое. Создала хорар на тему-разрешится ли? Вопрос задан сегодня,23.22, Москва.

Вроде асц в самом начале, но уж больно похоже все, поэтому считаю карту все же радикальной.

Я-венера, в козероге, т.е. мне очень сложно себя выразить, это правда. У венеры сход. оппозиция с юпитером-управителем дома болезней, не пойму как это трактовать? То, что проблема разрешиться или как? юпитер очень силен, но ретро, венера тоже ретро, может ли это говорить, что ситуация изменится и вопрос отпадет сам собой? И плюс сходящееся соед с плутоном-если брать высшие, то это может говорить о моей трансформации?Это тоже верно...Как луну тут рассматривать вообще непонятно, если она и управитель болезни во взаимной рецепции...

Помогите, пожалуйста, может кто лучше сможет что увидеть

Yura Garaga
     27 января 2014 (15:05)

Как луну тут рассматривать вообще непонятно

Тут вообще все непонятно. И вопрос "сегодня" некорректное указание числа, так как люди в разных часовых поясах и у них публикация форумного сообщения указывается по их местной дате/времени (соответственно на этой почве часто возникают путаницы) и насчет какого предмета/события вопрос - вообще не поставили в известность (как же найти дом, а затем и сигнификатор квезита, чтобы увидеть ответ?).

Наверное неспроста, все-таки, карта нерадикальная вышла, слишком много тайн у кверента, в таком случае помочь может человек только сам себе

Смешная Жеманница
     27 января 2014 (16:03)

Вопрос был создан 26 января.Вопрос был про психическое здоровье-вот я и смотрела 6 дом.

Yura Garaga
     27 января 2014 (17:00)

Если здоровье не физическое, а психическое, то крайне полезно анализировать ситуацию с 12-м домом (поскольку этот дом лучше всего показывает внутренний мир и на него важно делать оглядку, кроме анализа 6-го).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере