Форум на ОКУЛУС

Тема 31812, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     27 января 2014 (11:58)

Я занимаюсь созданием антигравитационной платформы. У меня сложились такие обстоятельства, что внезапно умер мой друг. Я общалась с ним до последнего дня. он вёл тему на форуме. Я хочу верить, что он просто ушёл, и эта информация мистификация. Хотя я знаю его очень жёсткие аспекты на этот период.

Я прошу вас, кто может мне помочь, ответить на вопрос, жив ли он?

карта с вопросом

http://uploads.ru/2AjTa.jpg

С уважением Феникс

katrin dia
исследователь
     27 января 2014 (12:24)

К сожалению, Меркурий упр.1 прошел квадрат с упр.8 Сатурном, жаль, но скорей всего нет

А от чего, говорят, он умер, если не секрет?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Феникс_
Феникс
     27 января 2014 (12:36)

Катрин дорогая, но ведь Меркурий в этой карте мой управитель Асцендента. И это может обозначать ту информацию, которую я получила.

24 он написал мне, что самочувствие нормальное, но чуть ранее, перед этим он написал, что ему конец и ему придётся уйти.

-мне придется уйти от них, неожидал

Конец мне

и потом уже 25 мне написал его брат это печальное известие, что его больше нет.

lakki09
истина где-то рядом
     27 января 2014 (13:16)

Феникс_ Катрин права ,даже если брать У7 (он же У 11- Юпитер) В 8 или 4 доме соответственно (по производным домам от 7-го или 11-го) Так что думаю известие к сожалению верное

Феникс_
Феникс
     27 января 2014 (13:22)

lakki09

да я это вижу и может просто ищу хоть какую то зацепку, чтобы это опровергнуть, потому что не хочу в это верить.

А что может обозначать Солнце в Зените к Урану?

Здесь ещё присутствует вопрос о мистификации. И 11 домом как раз управляет Нептун, который стоит рядом, как и Хирон двуликий. Тогда можно перефразировать так - мистификация связанная со смертью и тогда это тоже находит подтверждение. Посморите с этой точки.

katrin dia
исследователь
     27 января 2014 (13:43)

Вопросы про смерть я всегда смотрю от первого лица, если умерший не родственник

У меня не отображаются на телефоне в программе звезды, есть ли что то на мс, в соединении с луной или Меркурием?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Феникс_
Феникс
     27 января 2014 (13:48)

На МС Солнце в Водолее секстиль к Урану в 11 дом.

Нет ничего в аспекте к Луне и Меркурию от МС

А почему от 1 лица, если я его обозначаю как друг?

Кати
     27 января 2014 (14:14)

Если вы действительно занимаетесь созданием антигравитационной платформы, то вам лучше бы не кричать на весь форум, что вы их делаете.

Работа над такими изобретениями может быть и опасна для разработчика, думаю, вы сами понимаете почему. Может заинтересоваться кто не надо.

Феникс_
Феникс
     27 января 2014 (14:30)

Кати.

Скажи вслух, никто не поверит, это будет выглядеть как глупость,наоборот. Вы правильно заметили. Серьёзные об этом не станут кричать. Сейчас множество таких тематических форумов, как и по Свободной Энергии, видимо Водолей, и как новая Эпоха, провацирует тех кого отметил для этой цели. Хотя многие кто связан с этим, и продвинулся дальше, действительно уходят не сами.

Ну и как бы серьёзные люди не подумают же, что какая то простая баба на что то способна, тогда они будут не серьёзные уже.

Я отметила это специально, потому что это может его как то определять в данной карте.

Lelya
Леля
     27 января 2014 (15:18)

Для форума он умер, а так жив. Не надо вам его искать и узнавать подробности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере