Форум на ОКУЛУС

Тема 31812, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 января 2014 (15:28)

Привет,Феникс ,я полностью согласна с Lelya

Физически он жив, получишь сообщение.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Феникс_
Феникс
     27 января 2014 (15:55)

Натик дорогая,

Lelya

я так разволновалась, что у меня всё страшно глючит. Где вы видите этот ответ?

almaximus
     27 января 2014 (16:29)

Поправка с Гринвичем +5 часов верна?

Феникс_
Феникс
     27 января 2014 (16:35)

Да такая поправка у меня.

AstroMarie
     28 января 2014 (15:10)

Если вы действительно занимаетесь созданием антигравитационной платформы, то вам лучше бы не кричать на весь форум, что вы их делаете.

Работа над такими изобретениями может быть и опасна для разработчика, думаю, вы сами понимаете почему. Может заинтересоваться кто не надо.

Особенно те кто даже не знает что это такое ...

По хорару думаю жив. Луна в секстиле с ,упр. ASC,все планеты вполне сносные,вроде все без серьезных поражений.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     28 января 2014 (16:10)

А,ну так...

http://www.robots.croc.ru/

Опоздали Вы слегка с гравитационной платформой

Помню как Борис Леонидович рассказывал историю сей идеи. Пришел к нему в контору чувак и заказал летающую тарелку для своей бывшей жены,чтобы та подлетала каждое утро к ее окну и говорила о том какая она противная,злая,жирная корова. И предствляете,он выложил за эту "игрушку" около половины ляма баксов


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Феникс_
Феникс
     28 января 2014 (20:08)

Мария

спасибо большое за ответ и надежду

Спасибо также всем кто не прошёл мимо, правы и те и другие, хотя ответ разный.

Наташа и Lelya

спасибо за надежду.

Мария, это платформа нечто чудесное, и совсем другое, у ней нет привычного движителя, она безинерционна. Она уже была и летала. И мой друг летал на ней. Но это так похоже на неправду, то пусть и остаётся ей.

Я буду надеяться, если он жив, то даст о себе весть. Я не хочу верить, что его нет.

AstroMarie
     30 января 2014 (01:37)

Феникс

Ну что ж,это хорошо

Желаю Вам успешных антигравитационных полетов


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Феникс_
Феникс
     30 января 2014 (10:41)

Мария

спасибо, ты мне очень симпатична, в тебе есть что то огненное.

в этой карте для меня остаётся много неясностей и отсутствие объективности в её понимании.

Почему рассматривается 1 дом? Если я определяю его, как друга, тогда надо рассматривать производные дома и 11. Остаётся ли Луна моим управителем, или его, а Меркурий моим, как Асц, тогда аспект сходящийся Луны и Меркурия, может обозначать встречу, сообщение от него.

Сам вопрос - Жив ли мой друг?

Может иметь ответ - Да, если нет аспектов к его 8 дому, или эти аспекты напряжённые(здесь у меня под вопросом или наоборот?). Или это я притянула за уши, то что я хочу видеть. Правильно ли я рассуждаю?

Одиннадцатый дом обозначает, как его самого, так и форум и сразу видно что это за форум, так как там стоит Уран в Овне, как механизм, связанный с полётами. Тау квадрат из 11 дома к Юпитеру, это описывает, квадрат от Урана к Плутону, тоже вписывается в этот контекст.

Все эти аспекты, эта пирамида описывает его как лидера, учителя и мага, психолога и учёного, также его исследование и изучение полтергейста. Это аспект к Плутону. Аспект Солнца из Зенита к Урану, указывает также о его популярности.

Но всё эти аспекты прочитаны сейчас, как описательного характера. А не как ответ на вопрос.

almaximus
     30 января 2014 (12:46)

Фениксв: этой карте для меня остаётся много неясностей и отсутствие объективности в её понимании.

Это все из-за того, что карта построена неправильно. Вы ошиблись с поправкой на Гринвич. В городе, координаты которого указаны в карте, поправка +6 часов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере