Форум на ОКУЛУС

Тема 31814, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     29 января 2014 (23:47)

Как можно не замечать если тебе муж изменяет?

Счастливые женщины, если не замечаю, значит этого нет.

Это я не про Мужа Марины33, а в общем.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Natusja
     29 января 2014 (23:53)

Как можно не замечать если тебе муж изменяет?

Raspberry

Это смотря какая измена. Если серьезный роман, то конечно можно проколоться. А если так, по мелочи ..

Raspberry
     30 января 2014 (11:48)

Natusja

Да мне кажется и по мелочи сразу понятно. Он же планирует встречу, старается следы замести да и сам секс с другой женщиной энергетически влияет. Не заметить перемены невозможно.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Eka
     30 января 2014 (12:17)

У моего мужа. Ну чесслово, не ловила ни разу. Хоть я и не хнажа и уверена, простила бы. К тому же, при его Запросах к женщине, даже полезно было бы сравнить... Да и сама не святая. Может, маскируется клево Знаю, но одно точно- очень брезгливый. А ещё, пока не занялась астрологией, понять не могла, почему так детально постоянно критикует внешний вид каждой женщины, до идиотизма: у этой подбородок непропорциональный, у той глазки как у свинки, у третьей ноги толще чем следовало бы (и это всё о женщинах, которых я считаю реально красивыми). Ко мне вроде бы таких прям претензий нет, но очень тщательно отслеживает мой вес, направление каждой складки на теле, состояние кожи и пр... Так же и с дочкой- платит ей за занятиях на тренажерах. Ах да, сказал, что к сожалению, зрачок у меня один выше другого таки на 1 мм, а то и полтора вот, сколько живу, приглядываюсь, никак не уловлю . В общем, с экзальтированных восторгов на свой счет и раслабленной жизни думаю, женщине ожидать не приходится. В общем, неуютная Сухая, скупая, рассчетливая. (честно говоря, и не представляю такого реалиста-прагматика-бухгалтера чувств в романе-интрижке ради удовольствия, яб с таким брюзгой точно не замутила бы ) Даже цветы как я понимаю,- по великим праздникам- покупает со скидкой- т.к. вянут на следующий день. И если бы мне в жизни не дарили совсем Других цветов, я бы наверное этого не поняла...Хоть никакого поражения Сатурном! Думаю, лишь с моей дает мне терпение и относительное понимание - семья таки.... Впрочем, говорят, что мужчина в семье и вне - говорят 2 большие разницы.

Лисса
     30 января 2014 (12:50)

Впрочем, говорят, что мужчина в семье и вне - говорят 2 большие разницы.

честно говоря, и не представляю такого реалиста-прагматика-бухгалтера чувств в романе-интрижке ради удовольствия, яб с таким брюзгой точно не замутила бы

ну чем-то же ваш муж вас привлек к себе,кроме аспекта к ,несмотря на заморочки?...вот и другие также клюют (я вообщем про мужчин с такой венерой)

на мой взгляд они заботливы очень,внимательны,в быту помогают,а это очень важно в ежедневной рутине,порой даже важнее цветов...

у меня ,поэтому с часто взаимный интерес...


"Твори Добро!...." (с)
Лазурь
     30 января 2014 (12:52)

Eka
     30 января 2014 (15:33)

Лисса, ну конечно когда-то привлек...Стеллиумный-асцендентный-солнечный , девчушку не знавшую жизни.. Тем, что антипод моего отца, мягкотелого и чувствительного человека, "безответственного тюфяка"-как я тогда умудренно размышляла, сочуствуя маме, своими 20-летними мозгами, "мы пойдем другим путем". Однако путь с "сильным мира сего", да с в оказался тернист и розами не усеян... И уже совсем скоро, погибая со своей в этих сухих тесных железных башмаках, вынужденно и наверное, закономерно, напоролась на свою голову на недобранный ресурс... мягкого, нежного, чувственного... и даже по иронии судьбы того же знака, что мой отец - , а син. это уже сильнейшая вещь..., но впрочем, это уже совсем другая история...она тут у меня во "внебрачной ветке". Ну, а чем привлекают девьи венеры... Трудно сказать. Нет, заботливыми я бы не назвала - в болезни- и стакана воды запить таблетку редко дождешься, впрочем, , , , Асц -отдельнаяв этом смысле история, корона башку сдавливает до гипоксии видимо . Ну, наверное, ответственны они, венеры эти, педантичны, аккуратны...обмануть их трудно на деньги, обсчитать, обвесить, надурить... Это есть конечно, этого не отнять. К стати, у нас с ним на . И обоих друг у друга в 8-х домах. Конечно, такой секс невилирует просроченные уцененные цветы , но не панацея конечно отнюдь.

Miracle
     30 января 2014 (23:35)

надо же, у мужа тоже ,

ну чем то похоже, вес и складки не отслеживает, но скуп на комплименты и прочее

заботливый да, но это проявляется именно в повседневных делах, и завтрак приготовит и стакан воды принесет, ворчит все время, но делает

Марина33
     31 января 2014 (02:50)

У моего мужа тоже но

интересно как вы тут написали,очень подходит.

на комплименты скуп,

но по дому помогает(посуду моет каждый день )

ворчать не ворчит,больше я его пилю,но он это нормально вообщем то воспринимает,я его было спросила,мол как ты терпишь мое недовольство и нравоучения всякий раз,так он сказал что все нормально,мол так и надо (думаю если бы не я его пилила то он тогда меня точно запилил бы)

честно говоря- мне не нравится,но у нас моя -находим общее.

у него вкуса нет абсолютно,но ему нравится что я ему покупаю из одежды. он никогда не сопротивляется моему выбору.

все запахи,духи,обувь,мебель ,аппаратуру,ремонт-приходится выбирать всегда мне.

Eka
     31 января 2014 (12:07)

Наверное, ещё играет роль с Асц - эгоцентризм выше нормы. Поэтому особо заботливым (разве что о себе) не назовешь. Впрочем, насчет мытья посуды и пр. - руководящие должности так же сильно влияют на человека. Если посуда грязная, он уж лучше в кафе пойдет, чем прикоснуться. (+ в Грузии вырос, хоть и русский - Отдельная тема....)Мне вообще уже с годами кажется, хуже нет русских, навпитавших в себя чужих культур. Ведь по ним сразу не скажешь, что они другие, как по иностранцам, где сразу отдаешь себе отчет, что дело придется иметь с чуждым менталитетом. И по началу они вроде как это в себе не показывают... А потом открывается дикая смесь требований - паши как русская, а прогибайся передо мной как азиатка... В интиме гедонический эгоизм... Ну, и много еще всего...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере