Форум на ОКУЛУС

Тема 31816, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
инна123
     27 января 2014 (18:10)

Добрый день всем!Так получилось,что до сих пор не могу прийти в себя, в 1,почти на асц,пережито за 2 года -травмы и увольнения.жалость к себе по полной,депрессия,не работяю и не ищу уже третий месяц.Не хочу ничего,книги,фильмы не помогают,из дома не выхожу,спорт забросила,поправилась на 7 кг.Обратилась к психологу.Кое0какие ср-ва остались,но стоит это дорого,посещала уже 2 раза-понимаю,что дело не быстрое,но по моим ощущениям мне не помогает.

Вопрос:поможет ли мне психолог, к которому хожу?

вопрос задан :27.01.14, в 21,37 Екатеринбург

Что у меня получилось:Асц- ,упр. в 6 в в знаке изгнания,врач- упр.7- ,из 9-ну это понятно, в 4 асц.У меня получилось-да,но не так,как я бы хотела...Не суперсильна в хорарах...Не знаю,может уже стоит на таблетки сесть?Или сменить врача?упр.6- асц

Darina
     27 января 2014 (20:51)

инна123

по хорару ничего не скажу, из жизни -

я писала что у меня идет там же где у вас, все что вы описываете было при прохождении по 12 дому, но! как только прошел 2 гр в 1-й дом - завертелась такая активная жизнь, я глазом моргнуть не успела как все депрессии улетучились

Мой совет - ищите активно работу, начнете работать - появится стимул следить за собой, будет общение, все постепенно наладится! Прикладывайте усилия к поиску. И попейте витамины, то что вы поправились и депрессуете - может быть щитовидка.

Очень советую - Магнелис В6 и Йодомарин (одновременно)

Мне они помогают - хороший сон, днем активность, жизнерадостность. Что важно Магнелис помогает от плаксивости, вы это почувствуете на 2-й день)) Почитайте отзывы

http://irecommend.ru/content/lekarstvennyi-prep...-magnelis-v6

Желаю вам скорейшего восстановления сил и найти хорошую работу

инна123
     27 января 2014 (22:37)

Darina спасибо,попробую!А у Вас окончательно прошел,или он снова вернется к асц? у меня будет возвращение апрель-июль...У многих знакомых активная жизнь была ,как по 12 ,так и по 1 дому.У меня-это просто наказание какое-то...

Прикол в том,что я ничего не хочу.Пустота.

Darina
     27 января 2014 (22:48)

инна123

Уже не вернется, мой асц раньше чем градус разворота, у меня четко прошла граница - Сатурн в 12 и Сатурн в 1, в 1-м пашу правда но получаю от этого огромное удовольствие

Прикол в том,что я ничего не хочу.Пустота.

видимо ваша депрессия уже затянулось и просто так она не закончится, вытягивайте себя за уши из пустоты, и пейте витамины, они обязательно помогут, длительной депрессией можно и здоровье себе испортить (известно что все болезни от нервов), полюбите себя

Вишенка
ягодка
     27 января 2014 (23:59)

уехать надо куда угодно на время отдохнуть развеяться, сменить энергетику, должно помочь.


консультирую, обращаться на почту
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 января 2014 (01:05)

Инна, напишите мне, пожалуйста, buchatskaia@mail.ru

Я не могу открыть Ваш адрес, не получается


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
инна123
     28 января 2014 (02:10)

Вишенка,легче сказать... я поняла,что боюсь устраиваться на работу(боюсь,что снова уволят-снова это пережить),не выхожу в люди...боюсь даже ходить в ранее любимые мною магазины одежды,кафешки...скоро новый соляр-куспид 12 в 7...если еще и это...Спасибо сейчас моему мужу,который терпит все это безобразие...Устала я очень.Дело в том,что если смотреть трранзиты, снова будет делать ,упр.10. 2 раза так делал-два раза меня увольняли,но по сути 3,т.к. на последнем месте я пооработала месяц,как раз это было в эпицентре.

AstroMarie
     28 января 2014 (09:52)

инна123

я поняла,что боюсь устраиваться на работу(боюсь,что снова уволят-снова это пережить)

Сатурн и за страхи отвечает в том числе. А страхи витаминками одними и психологами не прогонишь. Или прогонишь,а толку? Ведь страх это первый сигнал опасности,потом уже хуже-само событие.

Можно посоветовать универсальную штуку,помогающую в любых ситуациях- включить мозг. Занять себя чем-то интересным,поставить себе цель и планомерно к ней идти,но то что это будет вместе с тем приятно- на транзитах сатурна не будет,но зато может стать потом. Сатурн -это инвестиция,разница между его плохими и хорошими аспектами только одна: на негативных аспектах это инвестиция с огромными препятствиями ,на хороших -просто с препятствиями.Это так называемая социальная,то есть безличная планета,причины событий всегда внешние обстоятельства и препятствия от вас не зависящие и не имеющие лично к Вам или Вашему поведению,моральным установкам,психологическим ( вот поэтому психологинки с витаминками не помогут) никакого отношения. Это такой его маленький,но очевидный из определения халдейского ряда секрет. Обижаться на него глупо. Да и веселиться с ним тоже. Если Вы знаете,что на Вас упадет кирпич,например,Вы же не будете на него обижаться? Или прыгать при этом от радости?

Сатурн это не приговор. Инвестируйте в "каску" и постройте дом из кирпичей

Либо...ну сатурн никого не жалует,особенно лентяев,это не юпитер


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Вишенка
ягодка
     28 января 2014 (11:02)

ну дак я ж пишу, уехать куда нить, глухая деревня вполне сгодится, переключить, а так вы сидите в цикле и бежите как белка в колесе. А колесо -негатив. Соскочить с колеса надобы.Привычные сценарии поменять. Общаться не нужно ни с кем. УЕХАТЬ на время.

Муж есть, значит покушать есть на что, ну и все. Какой смысл цепляться за работу, на которую еще нужно устроиться. Я б вообще на работу забила. Пусть муж вкалывает.


консультирую, обращаться на почту
инна123
     28 января 2014 (12:14)

Вишенка,нет у меня деревни и дачи нет даже)))Друзей тоже после в 11...Точно не поеду,потому как-некуда.

Либо...ну сатурн никого не жалует,особенно лентяев,это не юпитер Я трудоголик,лентяйкой меня трудно назвать.Многие на форуме отмечали проход по 1 и 12 дому-как много работы, а у меня ее с в 8 уже было много,это 2003 год., а в 12 ее просто не стало,т.е меня из этого трудоголизма и выкинули... ограничивает,вот он и ограничил.Я бы рада много и напряженно работать.

AstroMarie я понимаю о чем Вы говорите,но у меня такой сейчас страх перед всем и отсутствие силы воли,раньше такого не было, я очень целеустремленный человек по натуре, а сейчас ,как маленькая девочка.Пишут,что в 1 дает Вас новую-вот она я -новая, и она мне совсем не нравится.Это не я .Я всегда ставила себе цели и к ним шла,теперь мне страшно снова сделать первый шаг. в -дает это движение к цели,причем не важно сколько на это потребуется вермени.Правда он натальным.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере