Форум на ОКУЛУС

Тема 31816, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Darina
     28 января 2014 (12:53)

Пишут,что Сатурн в 1 дает Вас новую-вот она я -новая, и она мне совсем не нравится.Это не я .Я всегда ставила себе цели и к ним шла,теперь мне страшно снова сделать первый шаг.

Инна, может дело в том что в и цели сменились, раньше они были карьерные, потом вас ограничил в этом направлении, возможно новая вы - это не трудоголик, бегущая на работу, а жена, хозяйка, получающая удовлетворение от семейной жизни и направляющая в это русло свою энергию. Подумайте о том чтобы расслабиться и получать удовольствие от жизни без работы, тем более есть муж который работает, не зря заставляет вас сидеть дома

Найдите новые цели по

Lelya
Леля
     28 января 2014 (14:36)

Инна, дождитесь сатурна во 2 дом. Тогда вы поймете, что сейчас у вас цветочки.

Расслабьтесь, посадите герань, переведите старушку через дорогу ... и потихоньку ищите новую работу. А на работе не трудоголизмом занимайтесь, а исполнительностью и внимательностью. Исполнительных и внимательных увольняют в последнюю очередь. Уже когда корабль совсем затонул.

Вишенка
ягодка
     28 января 2014 (15:08)

Инна вы снова о работе, ну блин слов нет.

У вас в словаре тока одно активное слово? работа? да?

Других слов нет? Карьера была, деньги должны быть и поехать некуда? о чем вы? езжайте на мальдивы. Развейтесь. Денег нет? тогда о чем то вы эффектно врёте.

у вас сплошные невозможности.

Работу найти не могу, уехать не могу, родить не могу, развестись не могу, жить с этим мужем -не могу, радоваться жизни не могу, расслабится и забить на все не могу.

Бред какой то.


консультирую, обращаться на почту
AstroMarie
     28 января 2014 (15:22)

инна123

Я ни в коем случае не считаю Вас лентяйкой.

Понимаю,что Вы чувствуете,если аж до психолога дошло... Но лентяями я имела в виду ну полных нытиков. Для сравнения чисто Я прекрасно понимаю что такое сатурн, он у меня в натале в оппозиции к тройному соединению)) еще и сильный гад в водолее))

Еще и прошелся недавно по тому самому тройному соединению- то есть,всю мне жизнь чуть не накрыл

Поэтому мне и нашлось что сказать по теме


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Татьяна М
     28 января 2014 (16:18)

инна123

С астрологической точки зрения - проконсультируйтесь со специалистом по Бацзы и Феншуй. По-моему, Султанбекова Шели (блог есть на Окулусе) проживает в Екб. Дело в том, что у Вас в 2012 году сменились столпы удачи, на неполезные. Плохо то, что надолго, хорошо то, что корректируется и дает прекрасные результаты.

По-человечески - Вам судьба уже не то, что намекает, а криком уже кричит о смене курса. Постараться понять в каком направлении (ясно одно - не в том, что раньше) двигаться - это первейшая задача. Как к вам обычно приходят правильные подсказки?

AstroMarie
     28 января 2014 (16:27)

стопудова через столпы судьбы и удачи,но только они сменились на неполезные,эх,где ж теперь брать подсказки то


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
инна123
     28 января 2014 (17:25)

Вишенка,про врете:подсчитаем

мой оклад с бензином и сотовым-40 000-это то,что я получала каждый месяц.

вычитаем-

5000 ГСМ

1000-минимум-сотовая связь

4000-поесть

последние годы -иглоукалыавания -мин.6000

фитнес-минимально-6000

врачи-мин.2000

сколько остается-40000-24000-правильно 16000на все про все каждый месяц-это максимум-выглядеть,купить косметику,одежду-извините у навс Урал-шуба,зимние сапоги, у нас морозы до минус 30

хватит этого????

Были бонусы раз в 3 месяца 60 000(по 20 в месяц) и то не каждый квартал-как заработаешь

на эти бонусы куплены турпутевки,оплачивала лечение,которое мне встало в 150 000 минимум-нога.

Я не посчитала страховку машину -минимум 45000. У меня была рук.работа,которая мне нравилась.Да,так получилось,что в моем возрасте у меня была только работа,детей не было, с мужем очень сложные отношения.У Вас лучше?Семья,дети???Не хотите-не читайте, я Вас лично не проосила меня судить.У меня вопрос:Хорар.Поможет ли врач.Про МАальдивы не было разговоров.Форум в последнее время-мама дорогая-норовят не помочь,подсказать, а осудить...Зачем? Давайте жить дружно!

инна123
     28 января 2014 (17:32)

Дарина, я пытаюсь найти новые цели по .понимаю о чем Вы,но муж меня не обеспечивает.лечение я прохожу на свои деньги-кошельки у нас разные-оплата квартиры,продуктов-на нем,все остальное-мои расходы.С мужем отношения сложные,иначе я бы родила давно.

Lelya порадовали про в 2...А исполнительность и внимательность-у меня точно не отнять и поверьте,их уваольняют не в последнюю очередь.У меня рук.должность, а не просто менеджер- у меня другие кач-ва нужны.Понимаю,все карьера,да карьера,но я этого добивалась и добилась к 31 году.,сейчас 37

инна123
     28 января 2014 (18:55)

По-человечески - Вам судьба уже не то, что намекает, а криком уже кричит о смене курса. Постараться понять в каком направлении (ясно одно - не в том, что раньше) двигаться - это первейшая задача. Как к вам обычно приходят правильные подсказки?

Татьяна М.,не знаю,как приходят-через события,сначала у других.если непонятно-то через свои...

Я понимаю, о чем все пишут,но я не дочь миллионера и жена олигарха-все равно придеться выходить на работу и искать соотв.статусу.А трудоголиком я стала из-за семейных отношений с мужем.Когда я пришла на работу, с которой меня уволили первой и я проработала 5 лет-мы разошлись с мужем и я вкалывала ,как проклятая, из желания забыться,потом мы сошлись.Ну и на работе у меня все хорошо получалось.Я думаю,надо просто акценты убрать с работы. зацикленность- я готова сама помереть на работе и других заставляла так же пахать.

Вишенка
ягодка
     28 января 2014 (19:43)

ну не знаю, карьерная зарплата от 100 000 тыс должна идти, это я минимум беру. За 40 тыс. люди просто на работу приходят, чисто отметиться. У вас какое интересное понимание карьеры.Перевернуто всё с ног на голову.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере