Форум на ОКУЛУС

Тема 31816, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     28 января 2014 (20:30)

инна123

Вы зациклились на том, что деньги=зарплата, работа=по найму, статус=руководящая должность. Подтверждает ли это ваш гороскоп?

инна123
     28 января 2014 (20:47)

Татьяна,даже не знаю

упр.10 в 3 упр.асц, в 10-карьера(политика в трактовках еще написано), в 6 ничего кроме Селены,упр. 6 в 4 -

упр2-деньги- в 4 в (по сути- деньги дома-заработок дома),но я и так на хоум-офисе постоянно,по сути -это и есть.

Татьяна,как -то так...

Вишенка-высокий заработок-не показатель карьеры,можно заработать на торговле оружием,собой итд.Карьера-движение по служебной лестнице вверх желательно.Из википедии:

Карье́ра (итал. carriera — бег, жизненный путь, поприще, от лат. carrus — телега, повозка) — успешное продвижение в области служебной, социальной, научной и другой деятельности; продвижение вверх по служебной лестнице.[1] Сейчас вместо слова «Карьера» часто используется словосочетание «Социальный лифт».

В теории управления персоналом карьера — это результат осознанной позиции и поведения человека в области трудовой деятельности, связанный с должностным или профессиональным ростом.

Татьяна М
     28 января 2014 (21:01)

Инна, 4-й дом много лучше 10-го и слабоват. По китайской астрологии власть неполезна вроде

GSch
     28 января 2014 (22:01)

... много работы, а у меня ее с Сатурн в 8 уже было много,это 2003 год., а в 12 ее просто не стало,т.е меня из этого трудоголизма и выкинули...

Если я правильно посмотрела, то в марте 2003 года у Вас случилось прогрессивное новолуние в 4 доме ровно на Юпитере - У2, наверно, активизация произошла - много работы - больше денег. Опять же Марс во 2 доме много требует, но всё не впрок. Может, ошибочка вышла, пошли не туда, пр. новолуние-то в 4 доме. Нат. Луна в 4, Сатурн в Раке (4) в кризисном доме , Нептун в 1 доме (почти на К2!) - У4. Прям акцент на 4 дом. Тр. Нептун-то встает на К4 нынче , может, направит Вас, не всё же муть наводить. Ваш ретро Меркурий У10 и У8 - творцы наши терпели-терпели и перевели стрелку на кризисы, увы.

Это всё мои фантазии. Удачи Вам!

инна123
     29 января 2014 (16:20)

Вскм !Что сказать... в идеале я хотела бы семью,ребенка и карьеру.И самое главное здоровье.Я очень хочу ребенка сейчас и найти работу.

GSch.на самом деле у меня активная работа началась в 1997 году-1998

потом 1999-2000

потом 2001-2002

2003 и дальше.В ранние годы я работала промоутером :утром на рынке,днем в магазине и ночью на раздаче сигарет в ночных клубах,т..е практически чистыми 12 часов..И по новому ректи у меня в 3,время 02.25(правда ,почти на куспиде 4)

инна123
     29 января 2014 (19:31)

Мс -это же не тоько карьера,но еще и жизненные цели,все кого я знаю-поменяли жизнь после прохода по 1 дому,причем резко,может и меня это ждет...Хорошо бы...Карьера и работа не были моими целями в эти годы,просто когда у женщины не строится семейгая и личная жизнь-чем еше ей заниматься?А что же все-таки делать с врачом??? кто-нибудь подскажет?Жалко деньги

Татьяна М
     30 января 2014 (10:22)

инна123

Построила я хорар - у меня асц получился 12-й градус . GMT +6?

инна123
     30 января 2014 (12:37)

Татьяна,вот я балда или зет глюканул... у меня так же

у меня 12 в 6 на сближ. с упр 7 - , у меня расз. с упр.6

упр.доктора,как я его беру за 7- в 6.

в ретро через 11 дней...

Что меня беспокоит: не доходит до и уходит в ретро

упр. 6 в 8 на куспиде 5(тема детей)

я просила психолога поработать как раз с вопросами карьеры и дома, мс и ic .У меня вывод поможет,нео совсем не с тем,что я просила.

Татьяна М
     30 января 2014 (14:22)

Инна, я в хорарах только планирую начать разбираться, смотрю иногда карты и как их на Форуме разбирают спецы. Поэтому всерьез не воспринимайте

Я бы взяла за Вас , поскольку и день и час ее. А за врача - . Насчет высших не уверена, брать ли их как сигнификаторов.

и во взаимной рецепции по обители . Управитель 2-го дома (ваши финансы) в слабом положении - денег недостаточно - и в оппозиции с врачом, что отражает Ваши мысли о нехватке денег на оплату врача. Однако аспект не состоится - развернется (появятся деньги?)

Думаю, аспект между Вами и врачом искать не надо, вы же уже "встретились".

Ваши страхи, блоки, проблемы - наверное . Тут я сомневаюсь, может быть нужно взять , как управитель 12-го дома. Но в любом случае - сильнее (вообще, самая сильная планета ) врач в состоянии справиться с Вашими проблемами.

Ваша задача, цель - упр. 10-го . У будет , цель будет достигнута.

Надеюсь, кто-нибудь из знатоков подтянется и посмотрит хорар.

В любом случае - удачи Вам

инна123
     30 января 2014 (15:21)

Татьяна,спасибо!Я в хорарах ничего особо не понимаю,честно говоря.Но на врача ,да,боюсь не хватит денег-там столько еще попутно детстких проблем разрыто...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере