Форум на ОКУЛУС

Тема 31816, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Metel
     30 января 2014 (15:52)

по I Дому - соблюдать правила: аскеза, чёрные одежды, дисциплина, документы и бюрократические отношения - порядок... поправилась на 7 кг - после возвращения в I (самосовершенствование) и приближающийся полуоборот - неприятно, тем более, при транзите =>I многие худеют. Два года назад - предпосылки разводу, фиктивный хорОш, можно и сейчас.

Болезнь - по Декумбитуре (карта заболевания) - дата, время и место посещения врача: болезнь (есть-нет, хроника, рецидив...), враг болезни - врач, методика исцеления, чем кончится.

Darina
     31 января 2014 (14:46)

Сатурн по I Дому - соблюдать правила: аскеза, чёрные одежды, дисциплина, документы и бюрократические отношения

сегодня утром собираюсь на работу, муж спрашивает, что вся в черном? джемпер и брюки, я говорю траур по себе прошлой

похудела да, хотя куда еще больше, пытаюсь поправиться уже не один год

бюрократия тоже присутствует и документы

аскеза во всем, вчера сварила картошку в шинелях, такого блюда лет 10 не ела

инна123
     31 января 2014 (16:01)

. Два года назад - предпосылки разводу, фиктивный хорОш, можно и сейчас.

Болезнь - по Декумбитуре (карта заболевания) - дата, время и место посещения врача: болезнь (есть-нет, хроника, рецидив...), враг болезни - врач, методика исцеления, чем кончится.

Metel не поняла,предпосылки развода были 2008 году.

Дарина, у меня ничего из этого нет...Может,он не в 1 , а вдругом доме?

Metel
     31 января 2014 (18:43)

Инна123, ..предпосылки развода были 2008 году..., - типа, "звоночек". Благостный развод - (суд или ЗАГС - с печатями) на возвращении в VII Доме, плюс - минус 2-3 года (у кого как). Но в том случае, если брак неудачный.

по I Дому... поправилась на 7 кг, - может, депрессия (у кого - "ком в горле", кто заедает)? Здесь разговоры не помогут, но психиатр, процедуры, таблеточки... Направление - в поликлинике, и бесплатное лечение типа в клинике неврозов.

Darina
     31 января 2014 (19:38)

Инна

ректификацию вы делали? бирка сохранилась? если да, то сильно время отличается?

Лунная Дева
     1 февраля 2014 (11:06)

Инна, вопрос вообще не хорарный. Что значит "врач поможет"? Вы ходите к нему на прием, значит он Вам уже помогает. А вот насколько Вы будете довольны этой помощью - очень субъективно, хорарная астрология на такие вопросы ответ не дает.

Конечно у вас явно жизненный кризис, одна только фраза чего стоит " "Я очень хочу ребенка сейчас и найти работу". Вы понимаете что в Вашем случае это взаимоисключающие вещи? Согласна с предыдущими ораторами - нужно вырваться из привычного круга, не обязательно на дорогой курорт. Многие в таких ситуациях на какое-то время в монастырях живут, говорят хорошо мозги прочищает. Удачи!

Вишенка
ягодка
     1 февраля 2014 (11:41)

монастырь -лучший вариант, тока попасть туда сложно, просто перетусоваться-нереально.

У автора темы глубочайший обвальный кризис среднего возраста- поворотный пункт на старость и старение. Этот период многие переживают отвратительно тяжело, очень многие просто уходят из жизни. Не всем удается смириться с неизбежным старением, сменой социальных штампов и своей роли в социуме, и вообще снижением энергетики. Процесс неизбежный.


консультирую, обращаться на почту
Лазурь
     1 февраля 2014 (13:23)

Да уж.. Вишенка напомнила мне одну фразу, которую я прочитала на днях у ALG: "То, что молодость проходит - это еще полбеды. Беда в том, что старость проходит тоже".

Как не раскиснуть Инне совсем: посмотреть, где сейчас Юпитер, и пробовать там черпать радость жизни. Психолога на последние кровные мой здравый смысл не приемлет.

инна123
     1 февраля 2014 (22:54)

Вишенка,Вы меня достали)))Настолько негативный человек)))Знаете есть такое выражение в соц.сетях про счастливых людей:Счастливые люди не хвмят в очередях,не ругаются матом,не злословят и тд.им это не нужно и это точно не про Вас.Не хочется заходить в свою тему,когда такие личности напишут какую-нибудь гадость.Думаете, у меня одной на форуме так?

Насчет кризиса-Дай Бог его всем пережить достойно , в том числе и Вам,Вишенка. .Жаль,что дура была раньше и не родила-только об этом жалею. И еще жаль,что прекрасный форум из астрологического превращается в психологический,где отдельные личности могут безнаказанно другого унизить ,кичась своими якобы познаниями в астрологии,может тоже у них -кризис?

Дарина, в том-то и дело,что ректи последнее подтвердило время,которе мне родственники называли.А бирка не сохранилась.

Вишенка
ягодка
     2 февраля 2014 (01:20)

Инна, ну вы даете, вы на весь форум уже оборались о своих проблемах, где только возможно вы вАлите и вывАливаете свои эмоции. В итоге все кто вас по головке не погладил-злые негативные люди.

Паршивое у вас восприятие реальности. Это вы уважаемая своим негативом ухлестали здесь всё что возможно, в каждую подходящую тему умудрились слить...

Печальный у меня прогноз в отношении вас. Весьма.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере