Форум на ОКУЛУС

Тема 31816, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     2 февраля 2014 (01:26)

я кстати терпеть не могу нытиков, истеричек, нищих душой, депрессивных и прочих ....вываливающих свои душевные нечистоты на головы окружающим.

По вере вашей, уважаемая, воздастся вам. Продолжайте истерить.


консультирую, обращаться на почту
Лазурь
     4 февраля 2014 (10:10)

Инна. Можно еще вместо психолога посмотреть Ника Вуйчича. Как раз сейчас я случайно снова наткнулась на видео о его жизни и подумала о вас. Потом, конечно, я сразу посмотрела его карту, но это отдельная интересная тема.

Вишенка, Лунные Рыбы они часто.. Вампиричны, что ли.., что поделать.. Зато интуиты ого-го.

Вишенка
ягодка
     4 февраля 2014 (10:59)

Лазурь, лунных рыб достаточно я употребила в жизни. Скажу так- никакакой интуитивности особой не наблюдала. Более того, были такие что вообще напрочь лишены хоть какой нить даже паршивенькой интуиции.

Я думаю на интуицию в целом указывает комплекс факторов.

Иногда вообще лучше опираться на здравый смысл.


консультирую, обращаться на почту
инна123
     7 февраля 2014 (13:31)

Лазурь, лунных рыб достаточно я употребила в жизни. Скажу так- никакакой интуитивности особой не наблюдалаНе подавились,нет?!

Лазурь,спасибо, я видела его

инна123
     7 февраля 2014 (13:37)

Паршивое у вас восприятие реальности. Это вы уважаемая своим негативом ухлестали здесь всё что возможно, в каждую подходящую тему умудрились слить...Ну,конечно)))В каждую тему, в которой Вы побывали,все заканчивается скандалом и закрытием темы.Злоба из вас так и вываливается,видимо,скоро взорветесь,осторожнее надо быть,Вишенка.

Вишенка
ягодка
     7 февраля 2014 (14:36)

Инна, вас нужно пожалеть.Сильнопресильно пожалеть. Но мне даже пожалеть вас в итоге нехоцца. Такшто пардоньте любезнейшая.


консультирую, обращаться на почту
инна123
     7 февраля 2014 (15:04)

Вишенка,мне вас тоже жаль,кусаются всегда обиженые люди)))Счастья Вам,может подобреете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере