Форум на ОКУЛУС

Тема 31817, сообщений: 6

Автор Сообщение
Pipa
     27 января 2014 (19:16)

Здравствуйте.

Такая ситуация, что я на новой работе. Но мне пока не открыли доступ, я не могу выкладывать мои иллюстрации, а значит и заработка нет, хотя работаю я как Папа Карло. Эта ситуация временная, думаю, что в течении недели аккаунт откроют.

Сейчас у меня денег нет и приток их прекратился.

Я хотела бы узнать, как изменятся мои финансовые дела в ближайшее время.

Не совсем вот понятно, Меркурий управляет 2 домом, в принципе, у него есть и эссенц. и ак. достоинства, хотя у меня дела совсем не айс (я объяснила, почему).

Скоро Меркурий перейдёт в изгнание. Верно ли я понимаю, что моё фин.положение станет ещё хуже?

Моя работа сейчас - Марс в изгнании.

Хотя скоро он перейдёт в обитель.

Зарплата от этой работы - тот же Меркурий.

Можно ли сказать, что моё финансовой положение на этой работе скоро ухудшится?

Pipa
     27 января 2014 (20:33)

Ой, данные забыла!

27.01 18:51:25 Мск

Pipa
     27 января 2014 (20:53)

Вот я ещё думаю, надо ли в этом хораре учитывать то, что я не сожгла мосты на старой работе? И она у меня есть как запасной вариант, на случай, если на первой так ничего и не получится, но я пока для предыдущей работы ничего не делаю, а занимаюсь только будущей.

Pipa
     27 января 2014 (20:54)

Просто если надо учитывать и ту, тогда моя новая работа - это 7 и зарплата от неё 8?

То есть Сатурн и РетроЮпитер.

Сатурн без аспектов, ну как-то никакой.

Юпитер хоть и в экзальтации, но ретро, то есть деньги будут, но не быстро?

enya
     27 января 2014 (21:20)

Pipa ,Ваше финансовое положение- в 7- сильное,но зависимое от еще кого то.А работа по найму- в расходящемся с - явные трудности с деньгами из за работы.Хоть и через какое то время сменит знак на свое изгнание,но он так же скоро будет ретрограден- т.е- ситуация с деньгами будет ходить по кругу. как Ваш начальник хоть и слабый,но его так же ждет ретропетля вскоре и он вряд ли станет сильнее,хотя связи с Вашим у него гармоничные. до выходя делает только к ,так что какого то ухудшения как бы ыбть не должно,но потом(не скоро)при ингрессии в у него будет с (обман???? или получение выгоды от чужой выгоды(если брать высшие,то -у.8) еще до разворота.Вилится все так,что в лучшую сторону ничего не изменится пока.

Pipa
     27 января 2014 (22:11)

Здравствуйте, Enya. Недавно вспоминала вас. Пыталась вспомнить, вы ли рассказали мне о том, как сложно бывает с детками без мужа. Что-то вот вспомнилось. Вы это были?

ПС: спасибо за объяснения. Тогда лучше пока для старой работы порисую. Там стабильно хоть копеечка, но капает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере