Форум на ОКУЛУС

Тема 31818, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     27 января 2014 (20:00)

Доброго времени суток, уважаемые практики!

Хочется, услышать стороннего мнения.

Что несет данное скопление планет в 8 м доме?

В 8м доме у меня:

в

в

в

Управитель 1 дома в 8 доме Венера в Близнецы

Управитель 3 дома в 8 доме Юпитер в Телец Секстиль Марс

Управитель 8 дома в 8 доме Венера в Близнецах

Управитель 9 дома в 8 доме Меркурий в Близнецах Квадрат Марс

Управитель 11 дома в 8 доме Меркурий в Близнецы Квадрат Марс

Управитель 12 в 8 доме Венера в Близнецы

Стоит ли бояться данных аспектов и что можно тут проработать?

Данные мои - 08.07.1988, Москва, 15.15.

Спасибо, если кто поможет.

A
     27 января 2014 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://oculus.ru/stat.php?id=97&gl=8

https://www.google.lt/#q=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%...%D0%BF%D0%B0


Слава Україні !
Samantali
     28 января 2014 (20:27)

Спасибо, конечно, но это не много не то.

Хотелось бы мнения людей услышать, с такими же планетами в этом доме или тех, кто видел такое сочетание.

Eka
     29 января 2014 (13:56)

У моей сестры. Правда, ещё + упр-ль 2-го. Чистейшая содержантка. Вот уже скоро 5-й десяток, а сроду ни рубля своего не было: сначала родители, потом мужья, теперь дети содержат. Так же и жильё. тобиш, вечно при чужих ресурсах. Причем, ни секунды сомнения в ее понимании, что всё так и должно быть. Только пилит - мало, мало мне. (там 8 планет в деве. единственная ее забота в жизни с рождения - вычищать дом и предметы в нем до уровня стерильности в операционной, отчего жуткий дискомфорт - когда даже просто зайдешь на время, постоянные прицел: а не сыпется ли с тебя что-нибудь? а жизнь рядом по этой же причине и вовсе невыносима, думаю ее домашние несут серьезные кармические долги)))))

genAstronavt
a
     29 января 2014 (17:11)

Samantali, могу поделиться своими ощущениями от 8 дома в в котором у меня и . в , в . В целом ничего хорошего, больной мозг (как следствие больная психика), ненормальная страсть-любовь я бы даже сказала на грани, постоянное нервное напряжение, сильная энергетика. У меня еще во 2-мо доме, в жизни работала только на отца и сама на себя, работа в коллективе и под чьим-то руководством не мое, поток мыслей в голове не прекращается ни на секунду, сдается мне даже ночью...)))снятся вещие сны, бывают ощущения дежа вю , несколько раз были ситуации с угрозой для жизни, когда минутой раньше, минутой позже и все конец, но как раз эта минута и спасала...

У Вас кстати тоже Парус есть, помогает по жизни?)

Samantali
     29 января 2014 (19:57)

Eka, спасибо! ничего себе и как она всю жизнь так...ну,ей наверное живется очень даже удобно.

genAstronavta, спасибо за ваши наблюдения! Честно скажу, не знаю даже как парус должен помогать и в чем. Если бы знала, то смогла ответить бы конкретнее.

Странно, при моем количестве домов, я работаю, работы не меняю часто, чаще на одном месте работаю более 2х лет. И меня это не напрягает, хочется развиваться, но не карьеристка, спокойно плыву по течению. Родные иногда помогают деньгами, правда, когда у меня трудности бывают. Но не сказала бы, что живу на содержании (Работать начала с 18 лет).

Есть интерес непознанному - таро, астрология. Вот теперь и думаю, что дают эти планеты в этом доме. Может муж богатый будет?

Перепелка
     31 января 2014 (17:00)

от 8 дома в в котором у меня и . в , в . В целом ничего хорошего, больной мозг (как следствие больная психика), ненормальная страсть-любовь я бы даже сказала на грани, постоянное нервное напряжение, сильная энергетика. У меня еще во 2-мо доме, в жизни работала только на отца и сама на себя, работа в коллективе и под чьим-то руководством не мое, поток мыслей в голове не прекращается ни на секунду, сдается мне даже ночью...)))снятся вещие сны, бывают ощущения дежа вю , несколько раз были ситуации с угрозой для жизни, когда минутой раньше, минутой позже и все конец, но как раз эта минута и спасала...

У Вас кстати тоже Парус есть, помогает по жизни?)

о...у меня с Вами похоже близкое рождение. Мучаюсь посадить в 8 дом или всю перечисленную Вами компашку и Хирона к ним

мне кажется мои близки к куспиде 8го, но в 7м находятся( на мой взгляд по характеристикам слабо мне подходят)

Про больную психику утверждать бы не стала, но и здоровой совсем не назвать страсти мордасти с неадекватностью случаются, рубяд редко и на долго(жить нормально мешают, но без них наверно скучно бы было)

ох эти мысли и вещие сны)))в голове компот(космический суп на разные темы)

Очень похоже на то что Вы описали, вот только работаю я под руководством и работы меняю часто, предпочитаю свободный график и всякие попустительства на темы моего отсутствия. Про парус: не знаю чего от него ждать, цель на МарсоВенеру. А вот трин большой действительно помогает(по мне всё хорошо )

При любых раскладах у меня восьмой дом выражен, но я пока не могу сказать в какой именно сфере это выражается(паронормальшина и любопытство к ней, но на уровне физики. финансы люблю, есть пристрастие к изучению психологии и социологии)

Регенерация. При всех различных ситуациях я бы сказала что регенерация хорошая, как физическая так и психическая. При том что в не наделяет меня скоростью мышления и быстрой адаптацией к ситуации, физически при перемене климата, давления или при болезни, стрессе я быстро восстанавливаюсь(на мой взгляд)

genAstronavt
a
     31 января 2014 (19:07)

Перепелка,

предпочитаю свободный график

да-да...It"s my life...это было у истоков, а потом началась работа на себя..)) у Вас еще может все впереди...)

Регенерация. При всех различных ситуациях я бы сказала что регенерация хорошая, как физическая так и психическая. При том что [Меркурий] в [Телец] не наделяет меня скоростью мышления и быстрой адаптацией к ситуации, физически при перемене климата, давления или при болезни,

снова и снова возрождаюсь из пепла в сфере чувств, пережив перед этим некое подобие смерти...), физически восстановление дается хуже, уже 2 года колбасит...

Metel
     31 января 2014 (20:08)

Samantali, 08.07.1988, Москва, 15.15. Смущает терминальные градусы АСЦ .... Ректификация? Диспозитор я беру . Цепочка диспозиторов по Домам:

VIII =>(управляет)III - авто можно получать в подарок, но опасность в дороге, осторожнее;

VIII =>VIII - опасны скопления людей (митинги..), техноген, банковские кредиты и страховки - нежелательны;

VIII=>IХ - размещение капитала в иностранном банке, хир. операции за границей - хорошИ;

VIII=>ХI - возможно, друзья - экстрималы с кризисами, или МЧС, или банкиры, или военные. ЛЁгенько так

Перепелка
     31 января 2014 (20:29)

снова и снова возрождаюсь из пепла в сфере чувств, пережив перед этим некое подобие смерти...), физически восстановление дается хуже, уже 2 года колбасит...

genAstronavta я в некоторой степени легко переношу высокую температуру(37.1 дурняк, а 38.6-39 -весельчак, сны глючные)И заживало всё "как на собаке" всегда, но тут мне кажется несколько участников помимо 8го дома(Луна в экзальтации тоже дает свое)"маленькие смерти" постоянно. Это или высокий эмоциональный уровень(зашкаливает, что называется) или способность разрешения псих.конфликта хорошая. Эмоции на высоком уровне, внешне контролируемые, но взрывные и иногда выскакивает.

когда минутой раньше, минутой позже и все конец, но как раз эта минута и спасала

Я никогда не озадачивалась сильно, но когда рассказывали у кого какие были ситуации я всегда с грустью думала, что со мной ни когда ни чего не случалось и подшучивала что бы ближе держались, мол "у меня семь ангелов за плечами-всех защитят" Забавно что иногда называют смелой, а лично я считаю себя глупой, так как мне и в голову не пришло что "там может быть опасно"

Да, упустила один из важных моментов : после рождения, до года я трижды умирала(один раз уже посинела и конечности вытягивать начала)и тем не менее из пяти родившихся в этот период детей одна выжила такм что думаю 8 дом рулит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере