Форум на ОКУЛУС

Тема 31818, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     31 января 2014 (20:40)

VIII =>(управляет)III - авто можно получать в подарок, но опасность в дороге, осторожнее;

VIII =>VIII - опасны скопления людей (митинги..), техноген, банковские кредиты и страховки - нежелательны;

VIII=>IХ - размещение капитала в иностранном банке, хир. операции за границей - хорошИ;

VIII=>ХI - возможно, друзья - экстрималы с кризисами, или МЧС, или банкиры, или военные. ЛЁгенько так

Metel

А если в 8м управляет 10м? и Хирон как-то имеет значение в 8 доме?

Metel
     31 января 2014 (21:09)

Перепелка, если в 8м управляет 10м? и Хирон как-то имеет значение в 8 доме?, - чей натал? У Samantali - Асц 28°29" , GMT+4, Плацидус. МС - , и - в IХ. Может, разночтения?

Samantali
     31 января 2014 (21:15)

Metel

Спасибо!Изучая асц в и асц в , склоняюсь к тому, что больше соответствую асц в .

А муж богатый не?)

Metel
     31 января 2014 (21:19)

А муж богатый не?) , - и ключ от квартиры, где ...(с)

Перепелка
     31 января 2014 (23:36)

Перепелка, если в 8м управляет 10м? и Хирон как-то имеет значение в 8 доме?, - чей натал?

Metel, это я про свой натал спрашиваю. про население 8го дома

Metel
     1 февраля 2014 (16:54)

Перепелка, это я про свой натал спрашиваю. про население 8го дома , - данные Ваши, и время рождения - бирка, от мамы

Перепелка
     1 февраля 2014 (19:10)

Перепелка, это я про свой натал спрашиваю. про население 8го дома , - данные Ваши, и время рождения - бирка, от мамы

Metel, мне истина не известна(о времени моего рождения) Асц или весы или дева, но при любых раскладах у меня от овна до близнецов сидит шесть планет( ) Кету и Хирон и Лилит, по этому 8 дом однозначно выражен. Я склоняюсь тому что в 8м и , и может туда угодила, а если со слов мамы, то в 8м доме . В принципе по влиянию думаю можно сказать однозначно какие планеты в 8 доме при его выраженности.. или нет?

Metel
     1 февраля 2014 (20:12)

Перепелка, мне истина не известна о времени моего рождения, - к сожалению, я Вам не смогу определить цепочку диспозиторов по Домам. Попробуйте ректифицировать натал

Перепелка
     1 февраля 2014 (20:25)

Перепелка, мне истина не известна о времени моего рождения, - к сожалению, я Вам не смогу определить цепочку диспозиторов по Домам. Попробуйте ректифицировать натал

Metel, я про цепочку не спрашивала, я спросила в отношении в восьмом который может управлять 10мдомом( ) так как Хирон в соединении с Мерком, он точно влияет на ситуацию. Это же в определенной степени гипотетическое рассуждение на сколько я поняла

Metel
     1 февраля 2014 (20:43)

Перепелка, ...Это же в определенной степени гипотетическое рассуждение на сколько я поняла, - , а вот не гипотетически, но расположение планет по Домам, диспозиторы Домов (или Знак Зодиака на куспиде Дома), ретроградность.

я спросила в отношении в восьмом который может управлять 10мдомом( )..., - хорошо, обозначьте диспозиторы VIII и X Домов, директный или ретроградный. Но ведь и восходящий ЗЗ Вам неизвестен.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере