Форум на ОКУЛУС

Тема 31818, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     1 февраля 2014 (21:15)

Но ведь и восходящий ЗЗ Вам неизвестен.

Metel, что такое "восходящий 33"?

При моем раскладе 8 дом Овен, а сам Меркурий в Тельце-диспозитор Венера. Венера в Овне и Марс там же-конечный будет Марс.

10 дом в Близнеца-диспозитор Меркурий в Тельце, далее Венера в Овне и Марс главный.Сами в 7м доме, а 7дом в рыбах Играет ли при этм роль рецепция по экзальтацие?( а )? как и триплицитет в а в и подобное с и ?

Все обычные, нет ни директности ни ретроградности...

Metel
     1 февраля 2014 (21:36)

Все обычные, нет ни директности ни ретроградности..., - например, R - ретроградный, или - директный, или S - стационарная. Восходящий ЗЗ - Знак Зодиака на Асценденте. При моем раскладе 8 дом Овен, - при ректи 10 минут, и куспид в другом знаке. Перепелка, извините, без данных определить инкогнито не сумею. Удачи

Перепелка
     1 февраля 2014 (22:03)

Все обычные, нет ни директности ни ретроградности..., - например, R - ретроградный, или - директный, или S - стационарная. Восходящий ЗЗ - Знак Зодиака на Асценденте. При моем раскладе 8 дом Овен, - при ректи 10 минут, и куспид в другом знаке. Перепелка, извините, без данных определить инкогнито не сумею. Удачи

а я то подумала Вы нюансы выясняете, выходит оба время зря тратили.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     14 февраля 2014 (13:58)

Мне тоже интересна тема.

У меня в 8 в - содержанткой никогда не была, без работы не приходилось сидеть, наверно потому что управитель 1 дома в 10 доме, сделала карьеру художника-дизайнера, хотя никогда к этому не стремилась, всегда мечтала удачно выйти замуж и сидеть дома. 8 дом у меня в судьбе отыгрался как обилие кризисных ситуаций, я вылетела из семейного гнезда в 16 лет после развода родителей и после шла без поддержки без подготовки трудным одиноким путем (это наверно в 8) не заплакав ни разу о своей трудной судьбе, пока не насала заниматься астрологией, гаданиями на таро и рунах, с тех пор нашла себя, раскрыла способности и жизнь наладилась, наверно научилась правильно направлять свои разрушительные силы.

По поаоду отца. Пишут что при в 8 доме либо ранняя смерть отца, либо отец с раннего возраста не участвует в жизни ребенка. У меня с отцом полное взаимопонимание и взаимоподдержка, правда в 14 лет он вынужден был уйти из семьи, даже спрашивал у меня разрешеныя, с мамой были плохие отношения. И я его поддержала и отпустила.

Еще пишут что сильный активный 8 дом дает эмоциональную закрытость. Да, это так. Я не могу открыться всем и каждому, только близкому человеку,но это только из соображений личной безопасности, чтобы туда кто попало не совался.

Еще влияние 8 дома было очень очевидно, когда транзитный встал точно на - я получила в подарок очень крупную сумму от поклонника. Жалко что такое бывает всего раз в 12 лет...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере