Форум на ОКУЛУС

Тема 31819, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 января 2014 (13:42)

Лайт

Спасибо Вам за участие и прекрасный разбор

Мне всегда импонирует Ваша доброжелательность к собеседнику.

Насчет Федора Кузьмича,- похоже, что да, достали его отроки..

Это слышно и в стихотворении, да и как то ,имхо, перекликается это стихотворение- его космограмма с космограммой самого автора

Но мне тоже показалось странным такое не присущее данному времени "откровение"

Отсюда и вопрос возник.

Насчет девушки.

Венера и Уран отвечают за восприятие человека того или иного цвета.

Венера во Льве,12 дом- венера включается ярко и царственно на подсознательном уровне.

Солнце (в Деве) -управитель Льва делает секстиль к Урану в Скорпионе в экзальтации,Плутон- в знаке Весов .

Имеено Весы и Венера отвечает за сенсорное восприятие, а вся психоэнергетическая система- под Солнцем и Плутоном.

Вот и происходит переизбыток энергии в одном из участков мозга, человек "выключается" автоматически

Спасибо еще раз


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     29 января 2014 (16:28)

Натка

"На оранжевый цвет падает сразу в глубокий обморок."

Дай человеку мой майл - постараюсь помочь. Это расхождение планов. Надо смотреть, ЧТО рпиична. т.к. все эти цветовые (и возможно, тактильные и вкусовые) закидоны - уже следствие.

Только предупреди, что работать над собой будет нужно

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 января 2014 (20:08)

Светочка,обязательно скажу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
AstroMarie
     30 января 2014 (01:32)

Так,Валенса нашла))

Кому интересно вот целая книга на английском (прямая ссылка на pdf файл):

http://www.csus.edu.s54.ru.wbprx.com/indiv/r/ri...20entire.pdf

Про сатурн вот что пишет: "It is indicative of these syndromes: possession, homosexuality, and depravity."

То есть в переводе:

Он (сатурн) определяет такие синдромы как: одержимость,гомосексуальность и извращенность.

Еще очень интересный абзац, который я как-то упустила по началу из вида,и поэтому не думала на скорпов))

"Another example: sun in Aquarius, moon in Virgo, Saturn in Taurus, Jupiter, /108P/ Ascendant in

Gemini, Mars in Cancer, Venus in Pisces, Mercury in Capricorn, the Lot of Fortune in Capricorn, Daimon in Scorpio. Malefics were in opposition to the Lots. The native was homosexual and had unmentionable vices, because Capricorn is a lewd sign and its ruler was in Taurus, a pathic sign. Scorpio also indicates this kind of vice."

Перевод:

"Другой пример: , , , ,ASC , , , ,Парс Фортуны в ,Парс Духа в . Мелефакторы были в оппозиции к этим парсам. Натив был гомосексуален и имел неприличные пороки,так как Козерог похотливый знак и его управитель находился в Тельце, пассивный* знак. Скорпион так же определяет такого рода пороки."

Дословно слово "pathic" здесь больше означает понятие, пассивного партнера в гомосексуальных отношениях. У этого слова есть аналог

"catamite"- то есть гомосексуалист.

Во как просто во 2-ом веке вычисляли педов))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     30 января 2014 (15:41)

AstroMarie

Спасибо от души.

Я обязательно посмотрюб внимательно, как вернусь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Svetalana
     31 января 2014 (23:11)

Ого, не ожидала от Сологуба... Хотя, он ведь Рыбка, податлив на влияния, а одно из ближайших и соблазнительнейших влияний - М.Кузьмин.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере