Форум на ОКУЛУС

Тема 31821, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sweetiepie
     28 января 2014 (12:17)

Друзья, добрый день!

Помогите, пожалуйста разобраться.

В натальных картах присутствие полной гармонии и взаимопонимания. Так же присутствуют все аспекты сексуального притяжения. Но на деле (в реальной жизни) полностью отсутствует притяжение.

Т.е. у нас абсолютно гармоничные отношения с полным отсутствием сексуальных отношений. Какими аспектами такое может быть обусловлено?

Что я упускаю в картах?

Она- 25.01.1986 Оренбург 08:30

он - 20.03.1981 Париж 16:00

Заранее благодарю за помощь!

katrin dia
исследователь
     28 января 2014 (13:48)

Синастрию пока не смотрела, но у него Венера в оппозиции с Сатурном - вы уверены, что до вас он был сильно инициативен в плане секса?

У него в карте повышенный ментальный план, то есть интеллектуально, в информации, в общении он очень нуждается, а вот сексуально как то все не ярко выражено совсем


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sextile
Oksana Yunak
     28 января 2014 (14:27)

Часовые поправки напишите. Давно общаетесь?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Лайт
Light
     28 января 2014 (14:30)

Притяжение иногде обусловлено борьбой , трением. Трение отсутствует. Первый раз вижу такую синастрию просто с огромным количеством тринов и секстилей. Такое ощущение, что опыт жизни именно с этим вы уже получили когда-то, остались небольшие долги. Может быть хорошие отношения и взаимопонимание - это и есть выплата долга. Лилит на кету, солнце на кету. По средней - вырисовывается большой квадрат, может быть он и блокирует дальнейшую программу вашего совместного проживания

Seraphima
     28 января 2014 (14:48)

sweetiepie

Вы стеллиумная Водолейка, с 4 планетами-

в Скорпионе

он-стеллиумный РЫб...

в квадрат к

в

Он весь .. такооой... иньский...что , похоже и Марс в Овне не спасает.

А вы вся такая воздушная

С брутальным Марсом в Скорпионе...

Вы такие разные...

Что вас в нем привлекает?

какие у вас отношения?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Astro17
     28 января 2014 (14:59)

Недавно у меня был знакомый МЧ, которому я очень нравилась. Его точно на моих во . Помимо этого синастрия очень богатая, но он для меня всего был друг, хотя и хотел большего. Мне было интересно с ним общаться, ходить куда-то, созваниваться, но ни капли не тянуло сексуально))) Недавно он на прощание хотел поцеловать меня в щечку, а я сказала: "Не надо". И он больше мне не звонит.

sweetiepie
     28 января 2014 (15:06)

Что привлекает? Да все....я в жизни очень боевая девка....а тут я становлюсь нежной и такой ранимой воздушной девушкой и он весь такой рыцарь....и спокойно и комфортно как дома.....болтать часами можем....смеемся

Первый раз в жизни человек меня ни чем не раздражает и так хорошо вместе.

Мы все выходные проводим месте и на неделе, т.е. спим то тоже в одной кровати, но на этом и все! Постоянные обнимашки и целовашки все!

Я грешу на сожженные Венеры! Может быть в них дело?

В интеллектуальном плане мы так же друг от друга оторваться не можем, хотя он и большой босс, а я обычный клерк так сказать.

И насчет такой нейтральной и мягкой синастрии - я такого ни разу не видела! Как буд-то вторая половина.

И как объяснить то что наш взаимоаспект Венеры с Марсом не работает?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     28 января 2014 (16:24)

Я провстречалась 2,5 года с мужчиной с в и в .

Так вот у нас был двойной аспект:

Я со своей в и в безумно желала его напротяжении всех этих лет.А вот товарищу явно было не до утех,совершенно был ко мне спокоен в этом вопросе.Даже иногда мне приходилось "заслуживать" етот самый процесс

А вначале все шумели:"Да ты что,это такие супер аспекты!!!! Это такой секс!!!! Это сказка!!!" и всё в таком плане.

Фу-фу-фу! Лучше уже никакого полового влечения бы не было,чем такое одностороннее.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
rebus
     28 января 2014 (16:26)

Ознакомтесь со статьёй "Солнечные зависимости".

http://www.astrologic.ru/hamburg/Sundepend.htm

У Вас, например, на этой оси (кроме всего прочего) стоит мидпойнт Зевс/Адмет >>> "заблокированное потенциал на размножение, порождение". У него Bенера/Адмет и Нептун/Адмет >>> блокированное, неустойчивое проявление чувств, сексуальной энергии.

sweetiepie
     28 января 2014 (16:32)

Это значит у мужчина с Марсом в овне беда какая то?

Во всех источниках написано что страсти-мордасти.

Самое интересное что я бы за этого мужчину хоть завтра бы замуж пошла, если пригласил, но интимная сторона вопроса сильно напрягает. Детей то как заводить, если что....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере