Форум на ОКУЛУС

Тема 31821, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sweetiepie
     28 января 2014 (16:34)

О Господи.....мидпойнт Зевс/Адмет >>> "заблокированное потенциал на размножение, порождение". - одскажите что это такое? Я в этом вопросе совершенно неосведомлена.

Т.е. детей теоретически у меня не будет?

статью просмотрела, но непонятно особенно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 января 2014 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Синастрия с однимими тринами и секстилями была с одним мужчиной . Я с ним флиртовала чтобы вызвать ревность у его фруга , и быстро он мне надоел . Ничего более с моей стороны , с его были попытки сблизится.

Что касается соединениа Венера Марс, была его Венера на моем Марсе , встречались , но сексуально он меня вообще не привлекал, даже наоборот . Трины и секстили да работали, было секс. притяжении , но при етом сами мужчины были не в моем вкусе .

Сеичас у меня с боссом трин его Мрса и моей Венеры , он не знает уже с какой стороны ко мне подкатить , ловлю его взгляды на моем заде .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 января 2014 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

аспект Венеры с сатурном у музчины не говорит об отсуствии иннициативы в секс. области . У меня был отличный секс с обладателем квадратуры Венера Сатурн , и думаю что если бы мы жили близко он был бы регулярно , покрайней мере он мне так говорил.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
sweetiepie
     28 января 2014 (17:33)

Меня тоже особенно сексуально к нему не тянет....так...слегка!

Что совершенно не свойственно для меня.

Но я с ним чувствую себя абсолютно счастливой.

Mala
взлёт разрешаю!
     28 января 2014 (18:14)

страсти мордасти, подтверждаю

я сама и у меня был знакомый , так вот он приходи ко мне домой, спали на одной кровати, проводили все выхи вместе тусили в одной компании, но сексуального притяжения ни я к нему ни он ко мне. просто с человеком хорошо и спокойно как с самим собой. родное болото. и такое бывает


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
sweetiepie
     28 января 2014 (18:30)

Так засада в том что с таким родным болотом семью хочется....а тут подлянка такая....

katrin dia
исследователь
     28 января 2014 (18:34)

у него в целом карта не сильно темпераментного в плане секса мч, аспект Венера-Сатурн сам по себе был бы ни причем, но тут он идет вкупе с другими факторами относительно темы секс.прохлады.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
sweetiepie
     28 января 2014 (19:04)

Т.е. теоретически в нашей с ним синастрии что-то в плане брака может срастись но с относительно холодным сексуальным аспектом?

     28 января 2014 (19:10)

sweetiepie

синастрия тут не при чем

Сожженый Марс в оппозиции с Сатурном. И все это завязано на дома болезни 6-8-12 Тут проблемы со здороьем


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 января 2014 (19:46)

aluska

Я тоже подумала, что у МЧ проблемы с почками и с репродуктивной системой, и именно в этом может быть причина.

sweetiepie

Синастрия и правда очень гармонична - видно и по бацзы, что очень много гармоничных связей, для брака действительно , т.к. брачные дома гармонично взаимодействуют между собой.

Вообще обе карты редкие по своей структуре, т.к. в обеих картах явное преобладание одного элемента и как раз того элемента, который для партнера является "божеством" - духа наслаждения


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере