Форум на ОКУЛУС

Тема 31822, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     28 января 2014 (13:10)

Здравствуйте.

Я не очень сильна в этом и запуталась.

Мне нужно узнать, через сколько времени я получу письмо от инспекторов (связано с работой) о том, что мне открыт доступ и я могу приступить к работе.

Я не совсем знаю, опять же, какой дом брать.

Потому что тут нет директора. Как бы вы смотрели? Работа - это он-лайн магазин, где я собираюсь продавать мои картинки. Уже неделю жду от них ответа. Я прошла там экзамен, но они должны ещё проверить паспорт. Как только они это сделают, так сразу я смогу непосредственно уже выкладывать мои иллюстрации у них. Вся на нервах... жду с начала той недели. И кажется, что длится вечно.

Решила посмотреть, когда же я получу письмо.

Но не знаю, по какому дому брать этих самых инспекторов-менеджеров, которые проверяют мой паспорт

Раз это работа, и она для меня очень важна, можно ли брать её по 10 дому? А тогда инспектора, которые допускают к работе, по 9?

И тогда мне надо ждать 3 от 9?

28.01 12:55:53 Мск

Тут на куспиде 9 Сатурн. Он имеет со мной напряжённый РАСХОДЯЩИЙСЯ аспект. Возможно дело связано с тем, что я второй раз посылаю им копию паспорта, так как инспектора попросили отсканировать ВСЕ его страницы, в т.ч. и пустые.

Но СХОДЯЩИХСЯ аспектов у Сатурна нет.

3 от 9 получается Уран. Который у меня как-то прекрасно сработал в одном из хораров! Поэтому я попробую учитывать его в этот раз тоже.

Уран имеет сходящийся секстиль с Солнцем (10 дом, упр. 5 - работа+творчество). Но секстиль точный, так что я не знаю, как тут быть...

Блин... засада... или нужно смотреть 3 от 10? Письмо о работе, типа.

Тогда упр.Юпитер в моём 3 доме и через градуса 3 войдёт во 2. Он сейчас в Раке, то есть в кардинальном знаке. Это где-то 3 часа-3 дня.

Больше идей нет. Как бы вы смотрели?

Alesana
Woman
     28 января 2014 (13:18)

Когда вы получите письмо? Это аспект У1 и У9.

Где там Сатурн на к9?)

Вы - это меркурий и луна. Письмо - сатурн. Луна встретится с Сатурном через 20 ед.времени.


Уверена, что счастье - способ жизни...
lakki09
истина где-то рядом
     28 января 2014 (13:18)

Pipa А что с ответом на этот хорар? http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31756

Pipa
     28 января 2014 (13:29)

lakki09 у меня как обычно... не Сатурн, а Козерог.

А почему У9 - это письмо?

По тому хорару не успела ответ написать. Я сейчас уже в аварийном режиме работаю, сил нет никаких.

В общем, те ребята пропали на неделю, потом прислали письмо с тестом, когда я уже решила, что больше связываться с нашими не буду. То восторженные вопли, то долгая тишина, то без прелюдий выполнить их тест. Мне такой подход не нравится, и я не стала иметь с ними дело. Если они выбирали и ждали теста от других кандидатов, то должны были предупредить, чтобы я подождала, а так... неделя... в общем, я такое не люблю.

ПС: если 20 ед.времени, то дней это точно не может быть, выходит, что часов, я тогда сюда через 20 часов напишу. Да-да, нет-нет.

Спасибо!

Alesana
Woman
     28 января 2014 (13:37)

Потому что вы ждете письмо. 3 от 7.


Уверена, что счастье - способ жизни...
AstroMarie
     28 января 2014 (13:37)

Pipa

Паспорт со всеми страницами?! Еще и по почте? Это нечто... У меня даже когда весьма,весьма известные конторы подтверждали личность,просили все вплоть подтверждения адреса через оплату коммунальных счетов...Но никогда не все страницы паспорта! Через инет это противозаконно! А для работы еще и не надобно совсем...странно.

По хорару:

На куспиде 9 сатурна нет,в Москве сейчас поправка +4.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Pipa
     28 января 2014 (13:38)

Alesana но почему инспектора, проверяющие мой паспорт, связано это с работой, идут по 7?

Pipa
     28 января 2014 (13:42)

AstroMarieда, по e-mail. Это загран паспорт. Тк я русская. Это самый крупный и известный микросток, так что сомнений в конфиденциальности не возникает. Кого-то просят, я знаю таких людей, обычно это славяне (русские, украинцы, белорусы), кого-то нет, везёт тем.

Да, Сатурна там нет, это я ошиблась, я имела ввиду Козерога на куспиде.

Просто я морально и физически истощена. Не то что описываюсь, я и оговариваюсь уже. Это нормально для человека в моём положении. Не обращайте особо внимание

Alesana
Woman
     28 января 2014 (13:42)

Потому для вас они - другое лицо. И вы ждете просто письмо. И по рецепциям гляньте. упр 1 очень хочет упр 9....


Уверена, что счастье - способ жизни...
Alesana
Woman
     28 января 2014 (13:44)

Даже если взять 3 дом от 10. Это упр 12. То по рецепциям вы в этом письме не заинтересованы. Также как и они в Вас. Но даже если так. То ближайший аспект Луны с Юпитером через 10 ед.времени


Уверена, что счастье - способ жизни...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере