Форум на ОКУЛУС

Тема 31822, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pipa
     28 января 2014 (15:09)

AstroMarie ой, а я даже не знаю. Скорее всего (99%), что сразу. Но кто ж знает, какие там могут быть дополнительные трудности.

Ещё раз низкий поклон!!!

НАПИШУ!

Pipa
     29 января 2014 (08:33)

Отчёт, девочки:

в 6:57 мне пришло письмо, что аккаунт подтверждён.

Правда до этого я им сама написала, спросила, не затерялась ли заявка, может быть это как-то простимулировало. Что там у нас... хорар на 13 дня, письмо на 7 утра. То есть получение письма произошло через 18 часов.

Получается, что ничего не обыгралось?

Alesana
Woman
     29 января 2014 (12:32)

Главное, что пришло)))))

думаю - это ближе к 20 единицам..просто вы ускорили)


Уверена, что счастье - способ жизни...
AstroMarie
     30 января 2014 (01:03)

Pipa

Интересно!

Вполне на мой взгляд обыгралось,если смотреть на изначальный сходящийся в орбе менее 1° аспект между упр. ASC и MC(Вы и цель хорара). Но так как аспект этот минорный (30°),то не стала его рассматривать...но мысль в принципе все равно недалеко убежала)) Интересно,что будет 3 февраля,тк почему-то вот запало мне оно))


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Pipa
     30 января 2014 (11:27)

Спасибо, девочки!

AstroMarie а я скажу, что ВОЗМОЖНО будет. Я отправила им уже мои картинки, теперь они стоят в очередь на проверку. Эта очередь может длится и 3 и 4 дня. Учтём выходные. Сейчас одна из моих работ 510000 в очереди. Пол дня назад была 700000 какая-то. Вполне можно предположить, что картинки начнут загружать только в понедельник, то есть 3 февраля.

А вам там больше ничего не запомнилось?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере