Форум на ОКУЛУС

Тема 31823, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     28 января 2014 (15:07)

Всем

Поделюсь с вами информацией,может кому интересно будет.

В мой нат карте упр 12Д стоит в 10Д. стоит в 9Д, упр 3Д и 8д.

В прошлом году моя дирекционная,прогрессивная встала на , и в конце декабря в добавок, транзитный нат .

В прошлом году познакомилась с МЧ,лябовь-морковь и трали вали,ну в общем через короткое время угодил наш парень в тюрьму.Ну все мы думали что это не надолго,там вопрос пустяковый был (я рассказывала об этом на форуме). В общем,неделю назад узналось что как бы на парня там еще кое что заведено и ему грозит боооольшой срок.

Я вот думаю,меня эта тема будет волновать пока моя не сгинет с ,раз как бы на этом аспекте все и началось?

Расскажите про свои дир,транз,прогр отношения с . Интересно прочиатать у кого и как он проигрался.

Спасибо заранее

Danaeva
     28 января 2014 (16:23)

я очень долго была влюблена в одного мужчину. такой красавец политик, старше намного, обеспеченный, успешный, известный, этакая звезда локального масштаба. Мы были знакомы но совсем поверхностно, на простое "привет".

я просто восхищалась им, ну как-то так фоном с другими отношениями.

между нами ничего не было: у него девушка, живем в разных городах, ну и круг общения разный.

И тут вдруг - транзитный встал на мое на DCS... и что вы думаете? Он мне звонит!!

Говорит "я прилетел сегодня - давай встретимся!"

я в полном непонимании, что происходит, и в абсолютной уверенности что этот человек читает мои мысли, конечно же, согласилась. Так произошла наша первая встреча.)

Дальше не буду рассказывать, уже не по теме. тут как-то был пост-отчет с подробным разбором нашей эпопеи и даже завершающим "он женился в конце". Однако, история эта по сей день продолжается (и нет, он не женился). Бред какой-то.

К слову там еще куча планет в моем 12 доме и соединение .

ВАИ
     28 января 2014 (16:32)

Danaeva

Однако, история эта по сей день продолжается

То есть,я так понимаю,вы по сей день в отношениях?

Seide
     28 января 2014 (16:34)

транзитный , (в натале упр 8) сейчас в к в 12.

Познакомилась с мужчиной-рыбой, началось все как интрижка без обязательств, но я втюрилась на ать два

Пока притираемся, история совсем свежая, сатурн только начал оппозицию.

На прошлом квадрате познакомилась с будущим мужем, были вместе 7 лет.

ВАИ
     28 января 2014 (16:40)

Seide

У всех прям любовь на аспектах транзитного .

Мне тоже обещали этим летом с мужчиной старше меня познакомиться, а я с ужасом думаю что в июне транзитный вернеться на мою .

Seide
     28 января 2014 (16:47)

ВАИ

У всех прям любовь на аспектах транзитного сатурна

у меня еще есть показатели в транзитах. управитель 5 дома в , прямо сейчас точно на нем в 9 градусе ну и транзитного Меня прям плющит. И любовь у меня совсем не классическая, выбрала себе самого психованного и раскрепощенного психопата

Что еще характерно, как мне кажется, тут виновник как раз . Это повышенной сексуальное желание, но удовлетворение не наступает, короче трудности в достижении оргазма На квадрате тоже так было. У кого похожий симптом?

Danaeva
     28 января 2014 (16:53)

ВАИ

рада приветствовать)

Скажем так, теперь, когда открылось, что он "не свободен", да, мы продолжаем встречаться, но нет, между нами, ничего нет.

То есть мы видимся общаемся (очень много и легко) интересуемся проблемами друг друга, ходим вместе куда-нибудь. Ощущение будто находимся в большом таком теплом и уютном шаре, когда вместе.

При том что близких отношений нет, вы понимаете о чем я.

Вот так трансформировались отношения.

ВАИ
     28 января 2014 (17:00)

Danaeva

Видите,тут проигрался в виде того,что мужчина вас намного старше. И это на мой взгляд отличный исход который мог жать этот транзит,в отличии от моего например (ну у меня там еще дирекции-прогрессии замешанны)

А как долго длились близкие отношения,пока туда-сюда ходил?

ВАИ
     28 января 2014 (17:01)

Seide

Не могу прокомментировать т.к. давноватенько секса не было...

Danaeva
     28 января 2014 (17:07)

ВАИ

ну мы в разных городах живем, так что всего несколько раз было...

транзит проигрался его возрастом, а вот тот факт что он прошел по моему на DSC - объясняет, он по асценденту, к тому же занимается политикой.

все сходится

п.с. надо открывать тему про транзит и в 7, там у меня другая интересная история с кучей астросовпадений ))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере