Форум на ОКУЛУС

Тема 31825, сообщений: 3

Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     29 января 2014 (02:33)

Всем доброго дня

Я не была здесь давно, но сегодня мне необходима ваша помощь именно с точки зрения вариантов трактовок карты.

Итак, ситуация следующая: я уже в течение нескольких месяцев пытаюсь найти новую работу, но не могу этого сделать по разным причинам (не подходят предложения по фин. компенсации, предлагают стартапы, в которые слава богу не ухожу, а они через месяца три разваливаются и т.п. + экономическая ситуация не способствует росту зп, максимум на что я могу рассчитывать, это та же самая зп, может +10 тыс. рублей и +соцпакет). На нынешней работе я больше не могу морально что-либо из себя выдавливать + есть тренд длительный на понижение доходов в целом по сегменту рынка и следовательно по моей зп.

Итак, 10.01.2014, 17:07, Москва - что с работой и когда я найду новую/уйду на новую работу?

Юпитер-ретро почти на асценденте, если брать широкий орб, то буквально - работа у меня, и думает обо мне. Так и есть, работодатель меня удерживает уже на протяжении нескольких месяцев как только может. По идее само эссенциальное достоинство работы сильное, но что значит ретроградость? Значит ли это, что я вернусь опять к вопросу ухода с работы или же значит пересмотр политики работодателя?

Денег от работы, как вы можете видеть, пшик. Марс в изгнании и будет там еще очень долго. Плюс если строить точку увольнения, то луна опять же соединяется с ней, но уже расходящийся аспект - у кого был опыт учета точки развода, что может значить? Что я передумала (там три градуса примерно, от оффера на момент задания вопроса я действительно отказалась за 3 мес до задания вопроса) или что я постоянно еще в зависимости от соединения еще думаю о работе? Еще луна в фиксированном доме и знаке - значит ли это, что смены работы не предвидится?

Если смотреть будущую работу, то она может быть плохой, но денег получше (не сильно). Вот в данном случае, если бы вы видели такую картину и разбирали карту клиента, что бы вы посоветовали делать? Оставаться на пусть хорошей, но уже нелюбимой работе, где денег будет только меньше, или идти на не самую лучшую работу, но хоть с какими-то внятными деньгами? В данном случае речь идет о суммах вполне себе достаточных для жизни, еды, покупок и поездок, но есть желание зарабатывать больше.

Оставаться в целом можно, но я скажем совсем не уверена в стабильности работодателей, это раз, и во-вторых, я могу больше и лучше, у меня очень интересный опыт (сейчас например являюсь консультантом по проектам в смежной отрасли), а здесь в силу разных причин этого сделать не получается. Заранее спасибо!


Проснись и пой )))
neona
     2 февраля 2014 (14:04)

по хорару сейчас Вам сложно найти работу, т.к. сигнификаторы довольно слабые - юпитер ретро и в 12м, марс в изгнании

я бы посоветовала дождаться середины лета - и юпитер, и марс к тому времени станут сильными (юпитер развернется в директ, марс войдет в знак своей обители)

Violin
Близнечелло )))
     3 февраля 2014 (12:24)

Neons, добрый день! Спасибо вам за участие ) я тоже вижу, что пока по карте что-то интересное найти сложно. Так и есть, очень обидно продавать себя за те же самые деньги, но и тут оставаться морально тяжело, тк занимаюсь неинтересными задачами + градус неадеквата руководства вырос и я боюсь, тк от них непонятно чего ждать


Проснись и пой )))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере