Форум на ОКУЛУС

Тема 31827, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vesna0409
     29 января 2014 (03:34)

Добрый день! Электив даты свадьбы был уже выбран, все прошло хорошо. Теперь вот думаю когда беременнеть. Очень люблю козерогов и всегда мечтала о сыне козероге, подсчитала, что для этого нужно стараться в апреле. Уже договорились с мужем , но решила взглянуть на январь 2015 года и вижу не очень удачную карту. Водолея, рыбу, овна не хочу (по собственным причинам, ничего против этих знаков не имею). Далее телец и близнецы, эти знаки мне приятны. Карты на май-июнь 2015 года вроде неплохие. Кто сталкивался? Какие мнения имеете? Стоит ли подбирать дату? Буду рада услышать мнения

Seide
     29 января 2014 (05:04)

я в свое время тоже подбирала подбирала, судьба по своему распорядилась И отцом моих детей должен стать кто-нибудь другой

Serthan
Астролог - практик
     29 января 2014 (09:57)

У вас (как и у основной массы людей) есть иллюзия, что вы можете контролировать процесс и управлять им. Поверьте - это не так. Я с зачатием тоже наигралась в свое время выше крыши. И также узнавала кто, когда и как планировал, и что из этого вышло.

В итоге:

ни одна (!) из моих знакомых не зачла в выбранное время (то второй половины не было рядом, то что-то случалось такое что не давало свершиться процессу);

в назначенное астрологом время для кесарева случались интересные вещи: то нужной анестезии не было, то доктор не мог вовремя приехать, то роды начались на сутки раньше и девушка сама родила и пр.

В итоге ребенок рождался в положенное ЕМУ время, а не в то, которое назначил астролог, или выбрала мамочка.

Я в свое время отпустила ситуацию (после неудачных попыток), проверилась вся и выбрала себе время зачатия с сентября по ноябрь. В октябре уже забеременела. Чего и вам желаю!

Так что планируйте временной диапазон и не зацикливайтесь на знаке Солнца. Карта состоит не только из него


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Seide
     29 января 2014 (10:20)

В итоге ребенок рождался в положенное ЕМУ время, а не в то, которое назначил астролог, или выбрала мамочка.

А вот вопрос. Моей маме делали плановое кесарево и дату для него она выбрала сама. 25 апреля - просто красивая дата, потому и выбрала. Ну и как и все операции, проведена утром в 9 часов. Так бы я родилась где-то 1 мая. Имеет ли это значение? Или просто радоваться, что избавил Господь от ?

РаИНЬ
     29 января 2014 (10:35)

вечный вопрос можем ли мы что-то решать или от нас ничего не зависит

думается, если сильно заморочиться может получиться

я, в свое время, подбирала и дату зачатия знаю...из созвездия Льва в эту ночь шел звездный дождь "Леонида"...одна звездочка ко мне и залетела...родился Львенок зачат под

---


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 января 2014 (10:50)

Практика показывает - хорошая подготовка в вопросе планирования беременности себя окупает.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Eleshka
     29 января 2014 (11:05)

У вас (как и у основной массы людей) есть иллюзия, что вы можете контролировать процесс и управлять им. Поверьте - это не так.

Тоже в свое время рассчитывали на один исход дела (Солнце в том или том знаке), а оказались преждевременные роды (на слишком раннем сроке) и на свет появился "солнечный знак", который даже предположить не могли.

Попытаться можно, но рассчитывать на 100% результат точно не стоит.

Так что планируйте временной диапазон и не зацикливайтесь на знаке Солнца. Карта состоит не только из него

Солнце - это действительно не самое главное, где будет у ребенка в гороскопе.

Serthan
Астролог - практик
     29 января 2014 (11:16)

Seide

Из всех эзотерических знаний, которые попадались мне, способ появления на свет не имеет значения. Вы появились в тот момент, когда вписались со своими кармическими наработками в поток времени. И сама вас мама родила, или сделали к/с - это уже технические детали, дополняющие картину.

Моя знакомая родилась в 5 месяцев, весила 580 грамм, ее выхаживали до полных 9 месяцев. О ней в те времена даже в газетах писали. И стала она а не по .

Ей сейчас 41 год, и смело могу заявить, что она истинный ЛЕВ, и никто более, по энергетике личности.

Eleshka

И не говорите! У меня несколько знакомых так "попали" со своими расчётами. И, кстати, остались очень довольны результатами. Детки очень интересные получились, и работает у них та карта, с которой они родились, а не та, которая на 9 месяцев д.б. быть.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Mala
взлёт разрешаю!
     29 января 2014 (11:59)

я вот тоже хотела забеременеть с 10.02 до 14.04, чтоб получился или . не хотела и , а получилось так, что я либо уже беременна, и будет как раз , или нельзя будет ещё довольно продолжительное время


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Hexa
     29 января 2014 (13:23)

для зачатия ребенка запланируйте себе и мужу полное обследование! Мечтать "о львенке или рыбках", двойне или тройне сразу, не грешно, но Судьба вас в такие салазки может посадить, путешествие будет еще то..Пребывайте не в иллюзиях, а в реальности бытия!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере