Форум на ОКУЛУС

Тема 31830, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sextile
Oksana Yunak
     1 февраля 2014 (00:15)

Pipa, пар выпустили?)Совершенно нет интереса спорить с Вами , тем более, у Вас эмоции зашкаливают.

Собственно по карте...

Но она не характеризует меня как человека, который в данном конкретном случае обязательно кинет дело потому, что оно трудное. Ничто не указывает на это

На это указывает ретроградный второй упр. Асц.- Венера в 10 доме .

Ну и самое главное, в карте Луна-как ход дела, о чем собственно Вы и спрашивали,идет на сожжение, что есть самое сильное поражение.И поражает Луну управитель 6 дома, рутины, тяжелых , повседневных обязанностей. В 1 доме Южный узел-в квадрате с Луной, которая в градусе узлов( кармическая ситуация)-Вы все время наступаете на одни и те же грабли.

Знаете, я не хотела смотреть Ваш хорар,зашла не сразу, и зря, интуицию не обманешь.Больше в Ваши темы не ходок. Спасибо за "теплые слова в мой адрес". Сладких снофф )


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lelya
Леля
     1 февраля 2014 (12:02)

Неопытным сложно отличить трудную работу от бесперспективной работы.

Pipa
     1 февраля 2014 (13:07)

Sextile а у меня нет никакого желания доказывать вам, что ЭМОЦИЙ, тем более ЗАШКАЛИВАЮЩИХ, в ваш адрес не имею.

Интуиция ваша не более, чем понимание вами, что вы выражаете свои мысли таким образом, что человек не принимает их. Ваше подсознание подсказывает вам, что вас не поймут. Так почему бы не написать было всё сразу, как вы написали сейчас?

Если бы вы так сделали, я бы отнеслась к вам уже совсем ИНАЧЕ. Абсолютно обратно.

Вы же сделали это в свойственной вам манере - агрессивно. Пусть эта агрессия и пассивная.

Теперь по моей ситуации:

видите ли, как то однажды я попала в такое положение, что родила ребёнка без мужа. Я не получаю алименты. Живу в Москве. Государство оплачивает 5500 рублей. Это покрывает только счета. Дочке 17 месяцев исполнилось. Ясель у нас тут нет (в садике, куда мы стоим в очередь асельную группу отменили). Ребёнок родился слабый, незрелый, даже если бы ясли и были, я бы не повела.

У меня братик инвалид. И мама не работает, а занимается с ним.

У нас нет отца.

Вот вышло так. Можно много рассуждать, что привело к этому. Но по факту - ситуация есть.

И я пытаюсь её решить. Ребёнок спит час в день, остальное время я с ней занимаюсь, не отходя ни на шаг. За всё время я никуда не вышла. Я ничего себе не покупаю. И когда я говорю НИЧЕГО - это значит НИЧЕГО. И НИКУДА - значит НИКУДА. У меня нет друзей, потому что мне некогда с ними общаться. Нет мужчины, потому что некогда заниматься личной жизнью. Извините, мне помыться некогда. И в туалет я хожу тоже с ребёнком на руках.

Как вы можете понимать, у меня есть лишь два часа в сутках, чтобы попытаться заработать деньги ребёнку на еду и подгузники, а нужны ещё лекарства, одежда, игрушки.

Я сократила время сна до 5-6 часов в сутки. И да, мои нервы работают на пределе.

Что происходит, когда человек не общается, не развлекается, не отдыхает, у него нет интимной жизни, и самое приятное - это когда не надо готовить в какой-нибудь из дней? Этот человек УСТАЁТ.

Я долго боролась за ту работу, которая у меня была. Но ничего не поделаешь, так уж вышло, что череда событий и людей, которым я доверяла, но которые обманули меня, привела к тому, что я больше не смогла так работать, не смогла зарабатывать там.

И была вынуждена искать другие варианты.

Много ли их?

А вы спросите у других таких же мам, как и я.

Найдя стоки, я забыла о себе, о сне, и стала работать. Надеясь, что если много-много стараться, трудиться и не жалеть себя, то всё получится.

А тут приходите вы, и говорите, что из-за рутины и трудной работы я просто на всё забью, уж такой я типа человек, и буду искать чё полегче.

Возможно вы и теперь не поймёте, о чём я говорю.

Или ваша "интуиция" опять подскажет вам, что лучше промолчать, чем сказать что-то, что не вполне пригодно к ситуации.

Конечно после вашего такого анализа хорара, который вы сейчас описали, я расстроилась.

Ибо это звучит как приговор "сколько бы ты ни старалась, ничего у тебя тут не получится".

Но разве можно быть столь категоричной, когда Сатурн находится в 7 доме? И когда вы не знаете других обстоятельств: натала, прогрессий, всего остального? Чтобы сопоставить всё и тогда уже с большой уверенностью говорить "дело - труп".

Чего я хочу?

Да просто чтобы люди вокруг не были такими жёсткими. Прожевать вас уж очень сложно, и переваривать непросто. Были бы вы направлены именно на человека, а не на себя саму, нашли бы и правильные слова и подход. И тогда к вам было бы абсолютно иное отношение.

А пока вы вините зеркало.

Да Бог с вами.

И вам удачи.

ПС: вы уж извините, что я на вас это вылила всё сейчас. Не имею иной возможность объяснить, ПОЧЕМУ я отреагировала именно так. Эмоции тут не при чём.

vista
     1 февраля 2014 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипа,

на алименты подаите, несмотря ни на что.

Ну вы и так наверное все сделали что могли.

Работаите без хораров, сами делаите свою реалностъ. Все получится.

Уже 17 месяцев дочке

Sextile
Oksana Yunak
     2 февраля 2014 (18:04)

Pipa, рутина и повседневные обязанности этой работы заставят Вас оставить эту затею, и Вы в очередной раз отправитесь искать новые способы заработать)

Pipa, где в моем ответе на хорар агрессия и неуважительное отношение к Вам?

Выкладывая свой вопрос на форуме надо быть готовой к любым ответам,либо вообще этого не делать.

Красивую лапшу о прекрасном будущем , в бесперспективной карте , вешать не умею, и не буду, у меня нет цели понравится.

Мое образование и личная ответственность, а за плечами не самые последние 2 московские астрологические школы, не позволяют этого делать. Я уверена, что ориентируя человека на успех, в заранее провальном деле, где в итоге титанических усилий он получит дырку от бублика, не есть хорошо.А учитывая Вашу реальность и вообще безнравственно.

Чего я хочу?

Да просто чтобы люди вокруг не были такими жёсткими. Прожевать вас уж очень сложно, и переваривать непросто. Были бы вы направлены именно на человека, а не на себя саму, нашли бы и правильные слова и подход.

Это не жесткость, это краткость. в натале. Но упрек принимаю, надо было более развернуто ответить.

Прожевать вас уж очень сложно, и переваривать непросто. Были бы вы направлены именно на человека, а не на себя саму, нашли бы и правильные слова и подход. И тогда к вам было бы абсолютно иное отношение.

Меня не надо переваривать, пережёвывать и т.п.,я переводчик, смотрите карту, истина там. Сигнификатор дела - идущая на сожжение(самое сильное поражение в хорарной астрологии), а затем , не оправившись, на квадратуру с Сатурном упр. 10 и упр. ,который эту самую Луну "терпеть не может" прогорит. ИМХО.

Ваша реакция, мне урок хороший, реально, без обид.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Pipa
     2 февраля 2014 (18:24)

Sextile "рутина и повседневные обязанности этой работы заставят Вас оставить эту затею, и Вы в очередной раз отправитесь искать новые способы заработать"

То есть вы говорить то, что говорите, и вас понимают так, как вы говорите.

РУТИНА и ОБЯЗЯННОСТИ повседневного характера не устроят меня и я ОПЯТЬ (видимо, на ваш взгляд, я так уже часто поступала, хотя бы раза два) отправлюсь искать другие варианты, где нет ни рутины, ни обязанностей (интересно, что это вообще за работа такая, где нет обязанностей).

То есть вы характеризуете меня как человека ленивого, не терпеливого, безответственного.

Где тут агрессия? Хмм... действительно

Теперь же вы говорите:

Я уверена, что ориентируя человека на успех, в заранее провальном деле, где в итоге титанических усилий он получит дырку от бублика, не есть хорошо.

А это уже совсем другое.

Тут ваши слова я понимаю так:

Эта работа на столько тяжёлая, вам потребуется очень много сил и времени, чтобы добиться там каких-то результатов, тем более таких, о которых вы мечтаете. Хорар показывает, как тяжело вам будет к этому прийти. Поэтому я могу предположить, учитывая доп.указания, что вы откажетесь от этой работы. Просто у вас нет столько возможностей, чтобы именно сейчас заниматься ей".

И это совсем другое. Тут нет хамства, зато есть подход к человеку, есть понимание ситуации.

И всё-равно, закончив даже две школы астрологии, вы пропускаете Сатурн в 7 доме, который может заставить вас совершить ошибку. И не задумываетесь о его положении там. Так же, вы не спрашиваете у меня, что я подразумеваю под В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Я спрашивала о феврале. Значит и хорар отражает ФЕВРАЛЬ. То есть всё, что есть в нём, относится к февралю.

Вот почему я и говорю, что пока не планирую передумывать. Но учитывая неоднозначность хорара и его некую отрицательность по данному вопросу, я возьму себе подработку. Чтобы не остаться в феврале с дыркой в кармане, но и чтобы не бросать эту работу. Так как ретро Марс указывает на некий возврат в будущем к чему-либо, мы видим, что ретро начнётся через 5 единиц времени, хорар короткий, охватывает только месяц, значит у нас 5 дней. И действительно, через 5 дней (то есть немного сегодня и основательно завтра) я приступаю к отрисовке новых изображений для прежней работы, чтобы они принесли денег, пока я параллельно буду заниматься этой работой со стоками.

Вы прошли две школы.

Но вы не гибкая. Не видите тонких границ. Ваша интерпретация - как кирпичом по голове. Вы не узнаёте, не уточняете, пропускаете детали.

Школа не поможет стать отличным астрологом, не поможет сделать это вашим призванием.

А вам бы хотелось быть астрологом по призванию?

Тогда не отказывайтесь от таких людей, как я.

Это хороший опыт.

Я сама некоторое время для себя решила не отказываться от сложных людей. Они многому учат. Если не жаловаться на них, а стараться с ними жить, это меняет тебя.

Sextile
Oksana Yunak
     2 февраля 2014 (20:36)

Pipa, под ОПЯТЬ имелось в виду,что не первый хорар про работу выставляете на форуме, всего лишь.

Видимо, невзначай наступила на больную мозоль, раз так Вас задело.Без всякого подтекста и злого умысла, реально.

Чью цитату курсивом(судя по скобочкам) привели?

Мне понравилось)

Сатурн не является препятствием к рассмотрению хорарной карты, согласно современному подходу, и практика подтверждает это. Но, если Вам так хочется, чтобы я ошиблась, я не против,собственные ошибки-самый хороший учитель.

По поводу гибкости отчасти верно, на форумах не так нежно, как с клиентами в реале .

не отказывайтесь от таких людей, как я.

рада бы... да вот никак, зацепили.. тратила бы я время...

Кстати, первый аспект у ретро будет


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Pipa
     2 февраля 2014 (22:57)

Sextile у вас взгляд на мои слова, что это эмоции, сильные эмоции, пар, больная мозоль, меня задело... уфф...

Тогда давайте заканчивать беседу.

Для беседы нужно как минимум два человека.

И я самоликвидируюсь.

Sextile
Oksana Yunak
     2 февраля 2014 (23:26)

Pipa,оk.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Лива
     3 февраля 2014 (02:54)

Пипочка

Не отчаивайтесь из-за хораров! Астрология предполагает, а Бог распологает!

Стоки - это ведь очень здорово, но не обязательно регулярно во времена кризиса, а вот разложить яйца по разным корзинам в наше время очень даже неплохая идея ...здорово, что Вы все-таки бекап организовали себе ..

Отрывок из речи Стива Джобса

http://www.youtube.com/watch?v=g0J4kS8M-i8

Удачи Вам от всего сердца!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере