Форум на ОКУЛУС

Тема 31832, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     1 февраля 2014 (13:59)

Malena эта тягомотина закончится тогда, когда Вы примите эти отношения в таком виде и перестанете считать их тягомотиной.

Вик Да, психологическая зависимость-это и есть те цепи, которые держат. А тягомотиной я их перестану считать.

A В жизни Женщины есть одна интересная фишка. Когда она в связи с кем-то, и эта связь делает ее xоть чуть-чуть щастливей, у Ж мягчает взгляд, делается такой туманный и томный, а лицо и вся осанка делается более жанственной. Ее взгляд не голодный (в смысле, она не ищет мужчины), Мужцины начинают клевать на такую женщину Вот-вот!!! После встреч с ним я и становлюсь такой счастливой, и абсолютно непробиваемой для тех, кто, например, на работе так и старается мне чем-нибудь испортить настроение. Так что, да! Это прививка, моя защита, витамины красоты!!!

Но жажда продолжения меня душит. Это как в песне Серебра "Мне мало тебя".

Просто живите и незаморачивайтесь по поводу своиx 30 лет, и всего остального Улыбочка

Придет весна - придет и новая любовь СердцеСпасибо!!!

Crona
     1 февраля 2014 (14:11)

Белка17 натуральные скачки с на --заедание

Lelya
Леля
     1 февраля 2014 (14:23)

Белка, когда вы поверите, что не интересны ему ни как женщина, ни как человек, проблема отпадет сама собой.

Как часто он вам первый звонит и пишет? Как часто вы сама делаете первые шаги, предлагая пообщаться или встретиться? Может быть, вам "не мало его", а просто он делает вам одолжение, общаясь с вами и занимаясь периодически сексом?

Astro17
     1 февраля 2014 (16:58)

Он звонит и пишет первый всегда сам. Но как только получит свое, то есть секс, то пропадает на некоторое время. Потом появляется вновь сам.

enya
     1 февраля 2014 (20:22)

Белка , очевидно,что ваши с ним отношения происходят из прошлых воплощений,за что говорит Ваш у.5- на его (у.1 и 5)да и прямо у него на ДСЦ.Он видит Вас как партнера,тем более,что его у.7- и ему нужен партнер с не менее сильным ,а Ваш с и там же сильный , все говорит о том,что качества сильные.Тем более,все его планеты собраны в западной полусфере вблизи ДСЦ- он очень зависим от мнения окружения.Но его у.7 в 1- он хочет сам выбирать партнера и что б тот был че то похож или родственнен ему.А Вы похожи.По крайней мере у обоих и это можно трактовать,как ,да и на Вашу попадает его -это прямое указание на то,что вы ему как жена подходите.Да и отношения по с планетами- это все из прошлого.Вы были там любовниками да еще и родственниками.Возможно,что этим нарушили какой то устав или правила.Поэтому теперь идут такие правила(разница в 6 лет обратная),которые как бы нарушать не принято.Но....он Вами обольщается и жаждет Вас,как никого,так как его с Вашей , а у Вас в 8 доме с его Селеной(и возможно,с его АСЦ?...)Если Вы выдержите испытания и его чувства не испугаются разницы в 6 лет(а это некое осуждение обществом),то вас ждет счастливое совместное будущее.В отношениях вести должны именно Вы,так как у Вас это заложено в самой карте и это не "правильный"подход к ним ,описаный правилами общества.У.5 обоих практически близко от дают почувствовать одинаковые ощущения счастья и гармонии,любви и ощущения своего человека.Усилит это ощущения еще чьи то личные или светила в пределах 19-26* находящиеся.Хорошо будет,если там будут планеты вашего совместного ребенка....

Astro17
     1 февраля 2014 (21:16)

enya Вот это разбор!!!

Да, мой У5 точно на его Дсц. Я сама бы так и не догадалась, как это интерпретировать. В наших отношениях много . Сблизились мы на почве обсуждения наших путешествий за границу. Он первый раз полетел в декабре 2011 года в Египет. Перед этим позвонил мне и расспрашивал что да как. Я все рассказала, так как летала туда к тому времени 2 раза. Он отдохнул отлично. Первый раз за границей всегда море впечатлений. Вернулся отдохнувший, довольный, позвонил мне в феврале чтоб рассказать. Договорились встретиться, посмотреть фотки друг друга. Встретились раз, потом другой, третий, начали друг другу писать СМС-ки (все это было так мне необходимо тогда и приятно). Так и сблизились постепенно. В мае было дешевое предложение в Турцию (у меня оставались дни от отпуска и часть денег была), я ему показала. Он меня убеждал: "Лети, твоя работа подождет тебя!" Но во мне вдруг возник протест: "Чего это он меня выпроваживает?" И никуда я не полетела сдуру... Потом отношения охладели. В ноябре 2012 г. он улетел в Тай. Вернулся какой-то другой. Я поняла, что он там романы крутил. Порвала с ним, сама тоже закрутила роман, но неудачно, мы расстались. Он мне писал и звонил периодически, но я отвечала односложно. Потом те мои отношения закончились, он мне опять начал писать и согласилась встретиться. Близость и он пропал... Потом возник, но я злилась на него... В ноябре на очередное его предложение сказала ему "хватит мучать меня!", "я хочу детей и замуж, если ты мне этого дать не можешь, то исчезни". Он ничего не ответил. Я все эти месяцы знакомилась, общалась, но ничего серьезного у меня не было. В начале января этого года я улетела в Тай, после возвращения выложила фотки в Контакте, и он сам написал мне комментарий. Я ему после этого: "Как дела? Ты куда-нибудь сибираешься?" и т.д. в этом духе. Он захотел посмотреть мои фотки вживую на моем компе, я согласилась. Опять близость и я больше на него не злюсь. Я начала копаться в себе...

Тем более,все его планеты собраны в западной полусфере вблизи ДСЦ- он очень зависим от мнения окружения.Вот-вот, поэтому и стесняется признаться, что я ему нужна.

Да и отношения по НЛУ Соединение с планетами- это все из прошлого.Вы были там любовниками да еще и родственниками.Возможно,что этим нарушили какой то устав или правила.Поэтому теперь идут такие правила(разница в 6 лет обратная),которые как бы нарушать не принято.Но....он Вами обольщается и жаждет Вас,как никого,так как его ВЛУ Водолей Соединение с Вашей Лилит , а у Вас ВЛУ Близнецы в 8 доме с его Селеной(и возможно,с его АСЦ?...)Возможно... Меня не покидает ощущение, что мы знакомы давным-давно... И приспосабливаться к нему , как раньше к другим, мне не потребовалось.

Если Вы выдержите испытания и его чувства не испугаются разницы в 6 лет(а это некое осуждение обществом),то вас ждет счастливое совместное будущее.В отношениях вести должны именно Вы,так как у Вас это заложено в самой карте и это не "правильный"подход к ним ,описаный правилами общества.У.5 обоих практически близко от Соединение дают почувствовать одинаковые ощущения счастья и гармонии,любви и ощущения своего человека.

Да, испытание!!! У меня мама старше папы на 10 лет (но этого совсем не заметно), я помню как его родственники осуждали ее. Мама иногда было так больно, что она часто плакала. Но они до сих пор вместе. С папой случилось несчастье, он стал инвалидом. Все родственники его бросили, остались одна мама и я.

Моя старшая сестра старше своего мужа на 5 лет. Это вообще незаметно.

НО я когда-то в детстве для себя решила, что выйду замуж только за того, кто старше, и у меня поначалу были только такие отношения. НО встреча с этим МЧ перевернула все. Сейчас я воспринимаю только молодых мужчин. И для меня разница в возрасте, когда мужчина младше нормальна.

Astro17
     1 февраля 2014 (21:38)

enya , а как можно интерпретировать его на моем ? Соединение точное. Я что, должна научиться властвовать и дисциплинировать его скрытые желания?

enya
     1 февраля 2014 (22:29)

Белка ,вполне возможно,что то,что Вы старше и опытнее во многом его так привлекает.Да его и в - дамы старше или выше статусом, "начальницы" должны его привлекать.А возможно и то,что Вы сдерживаете свои чувства и сами ему на шею не кидаетесь-это его привлекает...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     2 февраля 2014 (04:17)

почему это она ему не интересна как женщина- очень даже интересна ) Он что себя на помойке нашел с неинтересными в койку ?! Просто не одна она ему интересна- можно сделать десяток супер разборов- но у парня свои планы на жизнь, и она в них не вписывается и не впишется никогда. Секс с дамами старше, младше , других национальностей- для него только секс- можно устрадаться- это ничего не даст

Astro17
     2 февраля 2014 (09:33)

но у парня свои планы на жизнь, и она в них не вписывается и не впишется никогданаверное, это так... И все мои мечты пустые, а любовь глупая и ненужная...

Надо запретить себе влюбляться, научиться мужиков просто использовать. Как это делают многие женщины. Все мои романы это подтверждают. Как только влюбишься, начнешь тратить свою энергию на них, так они все становятся такими востребованными, а я ненужной...

НО это так жестоко. Вот как этому научиться, если карта говорит, что любовь нужна взаимная, сильная ( , )?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере