Форум на ОКУЛУС

Тема 31834, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Esther
     1 февраля 2014 (15:33)

Всем хорошего дня!

Что называется навеяло.. в моем представлении классный секс - это когда оба партнера во-первых совпадают в желаниях и взглядах на секс( тк он бывает разный), во-вторых когда оба получают удовлетворение в итоге, в-третьих когда присутствует страсть до и во время процесса, когда что называется партнер заводит..

Анализируя свой опыт пришла к выводу, что у меня такой получается либо, когда в синастрии присутствует квадрат или оппозиция или , либо когда моя или партнера соединяется с или или , еще когда планеты в 8-й дом попадают. А совершенно не действует трины и секстили между и , а так же , хотя в классической астрологии говорится как раз, что это самый первый аспект сексуальной совместимости.

Вопрос: почему так? Может дело в моем натале? У меня в карте , и , ну и другого хватает, но я грешу на них, тк аспекты негативные, возможно они дают подсознательное стремление к какому-то накалу, и блокируют все позитивные сладенькие аспекты в синастрии - ибо им пресно, хочется чего-то эдакого

Вопрос 2: как у вас, уважаемые форумчане, собственно по синастрическим аспектам? Когда вы можете сказать - это был классный секс!

Спасибо

Seide
     1 февраля 2014 (16:38)

с первым мужем был классный секс. и много напряженных аспектов в синастрии.

его моя

его мой

его мое (хотя и через знак)

да и вообще он , а что мне мне с моим козерожьм марсом еще надо

Второй тож

и точный аспект его мое

притяжение было бешенным, у меня прям в глазах темнело. но секс не получался... думаю из-за завязок по сатурнам.

мой его

его моя

Странный эффект, который был каждый раз, в время секса очень хотелось пить, горло пересыхало.

Сейчас я с мужчиной. не могу сказать, что сексуальное притяжение очень сильное, скорее личностное. Но так как мы с ним оба страстные, секс классный

хотя та же фигня, мой его и и

но его на моей и моя делают все очень очень интересным

Читала, что самый сильный сексуальный аспект это мужчины в напряженном аспекте с женщины. У меня есть друг, у нас точное соединение. Электричество есть и сильное. но то у него кто-то, то у меня...

Esther
     1 февраля 2014 (17:42)

Seide

это очень кррруто! Знаем, плавали)) эти люди сами по себе внутри очень страстные и способные

В случае с вашими мужьями, мне кажется все-таки аспекты с свое сыграли. Ну и не подвел

Странный эффект, который был каждый раз, в время секса очень хотелось пить, горло пересыхало. и правда странно

Читала, что самый сильный сексуальный аспект это мужчины в напряженном аспекте с женщины.

У меня в карте , могу сказать, когда в синастрии мужчины квадратит только мою , мне не прикольно, хорошо, но это нельзя назвать классным сексом. Эмоциональным больше. Но опять де, возможно все из-за натального аспекта так

Astro17
     1 февраля 2014 (20:00)

Читала, что самый сильный сексуальный аспект это Плутон мужчины в напряженном аспекте с Луна женщины. У меня в натале . Я 1983 г.р. Получается, что меня должны заводить с полуоборота большинство моих сверстников, имеющих такое же положение . Но это совсем не так. Был только один сверстник, с кем у меня был классный секс, но у него помимо этого во , а у меня во , то есть практически в соединении с его (орб.4-5 гр.). Его с моим . С моей у него не было никаких , а у меня с его моего к его .

Были очень долго (то возникали, то прекращались) сексуальные отношения с мужчиной, его моя (точный). Вот тут наэлектризованность, жажда друг друга, необычный секс, но он меня за 7 лет так и не довел до финала... Хотя притяжение всегда было диким.

Esther
     1 февраля 2014 (20:29)

Белка17

видимо работает именно так: заводит, накаляет атмосферу, а вот что будет в итоге, зависит от других аспектов.

Знаю, что и в синастрии буквально укладывает в постель на первом свидании, мощное притяжение срабатывает

enya
     1 февраля 2014 (20:39)

Про правда 100%.Был когда то такой мужчина ,но так как он был на очень много старше меня,а я была зеленая нецелованная девочка на то время,потому ,возможно,ничего и не вышло,хотя все время нашего тесного знакомства и отношений искры прям сыпались и жуткое напряжение постоянно ощущалось.Но там все синастрия суперская настолько,что я прям с высоты лет и опыта теряюсь и думаю,что все могло бы быть очень хорошо,не побоись я общественного мнения и кривотолков.Теперь остается думать,что я пропустила свое счастье.

Еще одни самые желанные ,долгие и сильные отношения с суперским сексом были с МЧ,чей был в к моей ,его АСЦ с моим у.8 дома в 8- .Прикол в том,что и мой первая любовь имел там же АСЦ,где и этот МЧ,но секса у нас никогда не было,хотя он и предлагал(все не вовремя,может,потому и не получилось )...

Смешная Жеманница
     1 февраля 2014 (21:07)

Ну какая 100% правда про луну с плутоном?!чтоб так говорить, надо опрос проводить, с кучей карт, а вы только по себе судите...у меня так было с двумя мужчинами- с одним притяжение, а в сексе он ниче не умел, от второго вообще сбежать хотелось, так он давил своим плутоном.

genAstronavt
a
     1 февраля 2014 (22:08)

сомневаюсь...было несколько мужчин за небольшой период времени с таким аспектом, ничего особенного...а вот с двумя другими

было незабываемо

vau
     1 февраля 2014 (22:09)

поможите люди добрые, сами мы не месные, что девушки считают классным сексом?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
orhideya777
     1 февраля 2014 (22:32)

наверное все зависит от того за какие дома отвечают и В моей с синастрии с мужем его моя при этом луна в раке 5 доме подтверждаю секс классный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере