Форум на ОКУЛУС

Тема 31834, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     2 февраля 2014 (18:54)

Crona,

мая твая панимаит


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Esther
     2 февраля 2014 (19:32)

Metel

Ааа, вот теперь понятно!))

vau

так это понятно, если не предохраняться)))

Crona

А у вас у самой, где венера и марс расположены?

А про творческих личностей в точку

Seide
     2 февраля 2014 (21:24)

"самая сексуальня точка гороскопа" , это мидпоинт луны и плутона (средняя точка). Если планеты партнёра попадают на ваш мидпоинт Луна Плутон , то что-то будет "цеплять"

Что может означать, если Хирон партнера прям на мидлпойнте между моими и ?

Перепелка
     3 февраля 2014 (21:36)

Заметила что мужчины не ровно ко мне дышат если их Луна в зоне действия моего Нептуна.

А в случае если женский в соединении с мужской и в противовес Женская мужской ?

Nusik
     3 февраля 2014 (21:42)

Перепелка, это не секс. Это вы им загадочной и непонятной кажетесь. У них в натале тоже аспект луны или венеры к нептуну должен быть. Или связь женских планет с рыбами или 12 домом.

Перепелка
     3 февраля 2014 (22:23)

Перепелка, это не секс. Это вы им загадочной и непонятной кажетесь. У них в натале тоже аспект луны или венеры к нептуну должен быть. Или связь женских планет с рыбами или 12 домом.

Nusik у одного (это при условии что мой планеты так же расположены. у нас соединение Венер с тринов в соединение Нептунов)

значит охотничье любопытство

Metel
     3 февраля 2014 (22:44)

самая сексуальная точка гороскопа" , это мидпойинт и , - объясните с т.з. физиологии (поесть, поспать, по..), в том числе секс, Луной (желудок) - горячая закуска, вместо того, или Камасутра этакая? (неконтролируемое деление клеток - ωμα от ὄγκωμα, гены..), конечно, Высоцкий: "...Но таукиты, такие скоты, наверно, успели набраться... не хочем с мужчинами знаться, а будем теперь почковаться!" (центр удовольствия) можно по Medial forebrain bundle

Crona
     3 февраля 2014 (23:07)

про м. и ж. попалось..

Но есть еще тот вид энергии, о которой не говорят. И именно она опасна для нашей свободно-ищущей свой кайф героини. Это- мужская энергия трансформирующей сексуальности, назовем ее так. Энергия мужского бессознательного, энергия, дающая мужскому миру способность испытывать на прочность все живое. В негативном проявлении это- энергия дающая облучение и смерть, в позитивном- исцеление, тончайшие операции, создание и запуск огромных эгрегоров (организаций) и т.д. В каждом мужчине есть частица этой энергии, частица трансформирубщей, меняющей силы. Разумеется, разные изначальные способности к ней, разная степень гармоничности и так далее. Но эта мужская трансформирующая энергия обязательно включается в сексуальном контакте, знает он об этом или нет.

http://astrosymbol.com/ty-vselennaya-chast-2/

++++

Esther

, --п.2--неактуален, смехо-скандал ---заменитель мешают отключиться...

++++

Metel

[Нептун] (центр удовольствия)

Esther
     4 февраля 2014 (00:00)

Crona

То есть когда моя Луна делает аспект с Плутоном мужчины, имея с ним сексуальные отношения, он может меня трансформировать? Из такого аспекта может получиться Тантрический секс?

И еще вопрос ко всем форумчанам: аспект и в синастрии что дает???

Metel
     4 февраля 2014 (00:35)

когда моя Луна делает аспект с Плутоном мужчины, имея с ним сексуальные отношения, он может меня трансформировать?, - может, румяная свиная отбивная конкурентка ЛСД .

аспект - в синастрии что дает,- расходящийся левый отнимает по Дому - наличность, здоровье.., врагов. Данность само придёт, лучше нежданчиком

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере