Форум на ОКУЛУС

Тема 31835, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     1 февраля 2014 (20:49)

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы узнать мнение практиков и может отзывы тех,у кого дсц в Овне ( как личная жизнь складывается, сколько браков)?

Грозит ли мне безбрачие?

08.07.1988 г. Москва , 15.15

Dsc в 28 градусе

В 7м доме в , Луна в экзальтации

Управитель 7 в 5 - в

в в 9 доме в

Ретроградный в к

в 8 доме в к

в в 8 доме

В период 2011-2012 было сожительство без оформления (1,5 года) - развалилось.

Личная жизнь складывается не очень...

Ось асц и дсц у меня погранична, время бирочное, но по ощущениям склоняюсь, что бирочное правильное, так как мне больше подходит асц в

Я в изучении астрологии пока новичок, и хотелось бы поддержки во мнении более продвинутых практиков.

По моим аспектам, я бы сказала, что возможен брак по любви, и до 30 лет я вполне могу замуж и выйти, муж может попасться с достатком, и будет ребенок один, мальчик. По браку я бы даже рассматривала следующий 2015 год. Но это мое сугубо дилетантское мнение, основанное на сборе информации в сети по моим аспектам.

Но, смущает влияние Плутона на Луну в 7 доме, Сатура и Юпитера к Марсу, да и дсц в Овне не самый лучший аспект, еще Уран квадратит Марс, управителя моего дсц, что намекает на развод. Как-то все не радостно.

Будут ли у меня еще вообще брачные ситуации?

Заранее спасибо, тем, кто откликнется!

Astro17
     1 февраля 2014 (21:32)

Samantali

У меня Дсц в 25-ом . Личная жизнь складывается не очень. Влюбляюсь сильно, глубоко и надолго (У Асц У Дсц в фиксированном ), но к семейному счастью это не привело...

А мне 30 лет...

Ось Дсц. еще указывает на опоонетов и врагов. Вечно приходится терпеть бестактные нападки в свой адрес со стороны каких-то выскочек, особ с бурной истеричностью и выставленным наружу самомнением. У вас такое бывает?

У вас сильная, склонная к плотской любви и плодовитая. Правда с дает излишнюю эмоциональность. Поэтому, наверное, вас вопросы замужества и мучают.

Меня они вообще не мучали лет до 28-29. Хотя тоже , но не имеет отношения к 7-му дому.

К сожалению, я тоже только любитель в астрологии, поэтому развернутого ответа дать не могу...

Samantali
     1 февраля 2014 (21:38)

Белка17 спасибо большое!

Влюбляюсь сильно, глубоко и надолго

У меня та же самая ситуация, полностью "вливаюсь" в партнера, других не вижу, долго люблю и долго отхожу, после расставания. Вот, после последнего "сожительства" все еще одна. Не так сильно хочу замуж, сколько хочу, чтобы личная жизнь просто была, а у меня ее нет..(

Ось Дсц. еще указывает на опоонетов и врагов. Вечно приходится терпеть бестактные нападки в свой адрес со стороны каких-то выскочек, особ с бурной истеричностью и выставленным наружу самомнением. У вас такое бывает?[/i]

Неа, врагов вообще нет (тьфу-тьфу-тьфу)и не достает никто,нападок, соответственно тоже, я еще сама по себе весьма миролюбивый человек и со всеми в ровных отношениях.

Astro17
     1 февраля 2014 (21:53)

Samantali

Не так сильно хочу замуж, сколько хочу, чтобы личная жизнь просто была, а у меня ее нет..(

Сейчас период ретро- заканчивается, скоро из выйдет, чувства начнут отогреваться.

Я очень Вам желаю встретить любимого человека и быть с ним счастливой!!! Для обладателя в -это очень важно и нужно. Да и вообще любить и быть любимой необходимо как воздух!!! Испытывайте интерес к мужчинам, знакомьтесь, иногда просто для общения, так проще любовные отношения потом складываются. Уважайте их, они это любят!

Samantali
     1 февраля 2014 (21:58)

Белка17

Большое спасибо за пожелание! Вы правы, это важно и желанно!Тоже надеюсь, что отогреюсь!) Того же желаю и вам, пусть дсц в овне для вас обернется наилучшим образом

Seide
     2 февраля 2014 (02:08)

Я вот думаю все время, как же у меня чудесно складывается личная жизнь! А все потому, что я замужем побывала и больше туда ни за какие ковришки не хочу. Свобода такая и мужики вьются вокруг меня

Так что советую расслабиться и ни одного мужчину вообще в качестве мужа не рассматривать, тогда и предложения пойдут

Про ДСЦ в овне. У почти всех моих мужчин и у многих подруг подруг был ДСЦ в (ну нравятся мне люди в весами на АСЦ ) У всех личная жизнь присутствовала и достаточно бурная.

Samantali, ой что-то вы не так делаете... с весовским АСЦ и плутоном в 1 доме, должны быть просто лакомым кусочком для противоположного пола.

Надо вам отпустить ситуацию, расслабится, перестать СТРЕМИТЬСЯ в брак. Флиртуйте, играйте и все будет

Serthan
Астролог - практик
     2 февраля 2014 (09:32)

Samantali

Хотелось бы узнать мнение практиков и может отзывы тех,у кого дсц в Овне ( как личная жизнь складывается, сколько браков)

У моего мужа Dsc в , при этом он выбрал меня - с 1 доме .

Один брак, вместе - 16 лет (будет в этом году), в браке - 13.

Кстати познакомились в период , в конце марта


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Samantali
     2 февраля 2014 (10:20)

Seide спаси большое!

Так что советую расслабиться и ни одного мужчину вообще в качестве мужа не рассматривать, тогда и предложения пойдут.

Да вот не могу избавиться от этой пагубной привычки. Я как в поговорке: "Когда Олег написал Маше: «Привет!», она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей" Я знаю, что это неправильно, но со своей головой ничего не могу поделать. Как расслабиться?

Samantali, ой что-то вы не так делаете... с весовским АСЦ и плутоном в 1 доме, должны быть просто лакомым кусочком для противоположного пола.

Мой в 1 доме и в дали мне полноту - всю жизнь с лишним весом борюсь - от этого и комплексы и всякая неуверенность, которая естественно мешает. Может в этом причина, не знаю..

Serthan спасибо большое!

А, дсц в может и говорить о том, что встреча с мужем может произойти в период знака ?

Serthan
Астролог - практик
     2 февраля 2014 (12:50)

Samantali

Думаю что нет. Скорее всего это просто совпадение, тут надо методы прогностики смотреть. Я не анализировала свою дату.

И еще,кстати, ровно через 6 лет родился наш сын, прямо в дату знакомства

Если с честно, не думаю что можно было спрогнозировать эти события Просто любопытно все совпало


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Samantali
     2 февраля 2014 (12:55)

Serthan Да, все у вас так, красиво сложилось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере