Форум на ОКУЛУС

Тема 31835, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     2 февраля 2014 (16:26)

Кстати, я с важными в моей жизни мужчинами во второй половине декабря знакомилась дсц в стрельце. Или в сентябре, на транзите солнца через 5 дом. Может и совпадения, но мы то знаем, что совпадений не бывает

capricorne
     2 февраля 2014 (17:05)

Здравствуйте, Самантали!

Возможно, мой комментарий поможет Вам лучше разобраться в собственной карте.

На мой взгляд Вы не там ищите причины своих затруднений. ДСЦ в Овне часто дает трудных партнеров, но, заметьте, ДАЕТ. А в Вашем случае управитель ДСЦ поражен квадратом От Урана ,функция которого "внезапный разрыв" и Сатурном, функция которого "отобрать " или "заморозить". Дополнительное поражение Марса (на разрыв) идет от квадрата управителя 11-ого дома, Меркурия.

Нахождение Луны в доме брака - еще один фактор нестабильности отношений.

Seide
     2 февраля 2014 (18:32)

всю жизнь с лишним весом борюсь - от этого и комплексы и всякая неуверенность, которая естественно мешает. Может в этом причина, не знаю.

аааа, вот где собака зарыта. конечно дело в комплексах...

А с комплексами, как и с лишним весом надо бороться одновременно.

Я на своем сильно аспектированном транзитами высших планет и солярной похудела на 20 кг. Просто у меня возникло желание очень аскетично питаться, ничего вкусного. только овощи, грубый черный хлеб, мясо отварное, все очень просто приготовлено, разве что с солью. Так кайфово я себя никогда не чувствовала Пархаю как бабочка, кожа как шелк, глаз горит

Хотя при этом я , и очень долго была полной..

Samantali
     2 февраля 2014 (18:52)

capricorneСпасибо! Да, эти аспекты не из самых приятных. Они так и будут всю жизнь проигрываться?

Но, я думала, что Луна в экзальтации наоборот, благоприятно сказывается на 7м доме.

Тем более с моей в я постоянный человек, не влюбчивая, и не размениваюсь на случайные связи, наоборот всегда за стабильность.

Seide вы - молодец! мне бы тоже последовать вашему примеру! у меня с января тенденция на похудение пошла, правда в транзитах и солярах я пока не сильна, к сожалению, и не умею определять "те моменты".

katrin dia
исследователь
     3 февраля 2014 (15:14)

И у меня дсц в овне

Такое положение само по себе ничего не расскажет конкретного, но даст возможные варианты развития событий:

1. наличие приличного кол-ва поклонников/связей (знак кардинальный, марсианский), часто молодых и/или неопытных в чем-либо, либо ниже по статусу. Например, девственников. У знакомой с таким положением их было штук 10, причем от 16 до 30.

2. в отношениях с возрастом нативу больше всего важны:

- правда

- секс

- см.знак управителя 7

3. цикл 2-х лет (обращение Марса), то есть серьезные отношения каждые 2 года.

4. отношения развиваются очень быстро: быстро переспали, быстро съехались, быстро во всем друг другу признались. И так же быстро отношения терпят крах. И так же быстро натив от них отходит, переключается, особенно если в гороскопе много кардинальности и упр.7 так же продвижен.

Собственно из-за последнего пункта этому знаку и приписывают многобрачие/безбрачие, но по одному упр.7 судить нельзя

Карту вашу еще не смотрела


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Samantali
     3 февраля 2014 (15:22)

katrin dia спасибо большое за развернутые пояснения! Вот девственников никогда не было Цикл 2-х лет если только может быть в моем случае. Отношения тоже развиваются быстро, но отхожу после расставания очень долго.

Карту вашу еще не смотрела

Если будет такая возможность, буду признательна, если глянете. Интересно ваше мнение

katrin dia
исследователь
     3 февраля 2014 (16:00)

Просто выносить суждения по неректифицированным картам довольно опрометчивое занятие, но в целом (очень примерно):

Относительно элементов 7 дома выражена мутабельность: там и венера, и упр.7 в тау в мутабельном кресте. Диспозитор квадрата марс-уран гармоничен и фиксирован, марс принимает от него секстиль в его же знаке - безбрачия нет, но из-за квадрата упр.11 меркурия к упр.7 есть разрывы, значит брак ни один. Повышенная мутабельность обычно 2 брака. Один из мужей юпитерианец/нептунианец по роду деятельности частично, может юрист например или иностранец. Другой муж плутонианец/марсианец - более жесткий человек по характеру.

Мужья люди будут непростые, вы ищете любви, в понимании агапэ, то есть жертвенной, глубокой, всеобъемлющей, а они будут искать самовыражения и самоутверждения за ваш счет в каком то смысле. То есть жертвовать собой и своим комфортом в отношениях придется и ни раз. Есть указания на брак с иностранцем. Жизнь на две страны тоже жертва.

Да, брак может быть и ближе к 30, но встретить половинку можно раньше, до 2019 замуж выйдете точно (подробную прогностику не смотрела, опять же надо ректить, это все примерно).

Часто могут попадаться огненные знаки, вроде льва и овна на роль мужа, вам лучше обращать внимание на юпитерианцев - рыб и стрельца.

Имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Samantali
     3 февраля 2014 (16:32)

katrin dia огромное спасибо за имхо!

Сожительство с 2011-2012 можно считать, как первый брак? Совместный быт был, кроме росписи. Мч был Близнец, занимался продажами. Были проблемы у него с алкоголем - как выпивал, то зверем становился, просто не собой.

Стрелец - был первая любовь, 5 лет встречались ( он из другого города был) виделись не часто(видимо вот и жертва), но любовь такая была

Львы и Овны не попадались, если честно. Обычно весы, тельцы, близнецы, скорпионы лезут.

K
     3 февраля 2014 (22:49)

katrin dia

Вы так хорошо упорядочили по пунктам Десц. в Овне.

особенно мне понравился 2хгодичный цикл. У мужа десц. в Овне, да, каждые 2 года новые отношения, вот и наши к двум годам подходят, перейдут ли в третий - большой вопрос

А как можно интерпретировать в этом случае Марс мужа ретро в Деве в 11д. в точном квиконсе к Венере упр. Асц, 12 и 8д. (сама в 4д.) и Марс в Трине к Юп в Тельце в 8д.

Всё указывает на разрыв и частую смену партнёров? И много Юпитера в 8 доме За что же мне такое счастье?

Jaana
     4 февраля 2014 (02:14)

И у меня дсц в овне

В прошлом 19 лет в браке, после развода 5 лет была в отношениях. Муж лев, во вторых отношениях - овен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере