Форум на ОКУЛУС

Тема 31836, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Eka
     1 февраля 2014 (21:14)

Он: 01.07.1967 00:30 45n02 39e01 Она: 12.02.1976 04:20 45n02 39e01. Отношения сложные, многолетние, внебрачные, из серии "не разорвать, не связать". Понятно, что есть указания по Лилит обоих, хоть и не по половым планетам. Внутри отношений много кармических, судьбаносных, фатальных ощущений и обстоятельств. ("она" это я и поэтому "максимум информативно" так сказать ) Но Основное, что пытаюсь понять: когда бы не встречались, пр. каждый раз (или ка фон, или как обст-во мешающее встрече)происходит что-то фатальное, неприятное, временами даже чудовищное. Как минимум, во время общения по телефону приходит известие о чьей-либо смерти, или тяжелом состоянии. Если не близких, то просто знакомых людей. Однажды, реально встретиться помешало сильнейшее региональное наводнение, после - менты повязали его прямо у ее дома и на ее глазах не дойдя 100м по наводке,- как оказалось, была ориентировка на преступника с этой маркой и похожим цветом авто: рез-т ночь разборок в изоляторе (!),(нарочно не придумаешь), и так масса всего-пр. каждый раз: звонят сообщают о серьезных ЧП либо травмах на производстве, срочно вызывая (которые нонсенс в обычной жизни) и пр. и пр. Оба уже начали замечать сие даже, хоть и в шутку, но бояться. Самое кошмарное для меня конечно, что поскольку он один из известных медицинских светил города, я однажды положила к нему в больницу под его патронат(не специально, так получилось-скорая привезла)казалось бы с несерьезной жалобой мать, и тут она впадает в кому и умирает Что я пережила, одному Богу известно... он выдержал все нападки и обвинения... я так понимаю сейчас уже,(во многом ради поиска мучительных ответов в момент этого отчаяния занявшись астрологией) это его с ее ???) Пожалуйста, кто разбирается в кармических аспектах синастрий, дайте наводку этой фатальности. Я думала о син. и . Да, к стати, отношения нестабильны, и после каждого разрыва, я уже не знаю совпадение или нет, но стала замечать,(постфактум узнаю)у него происходит вынужденное оперативное вмешательство по тем или иным причинам. Неужели они на самом деле несут друг другу несчастья??? Именно это останавливает меня на стадии создания семейных отношений,- время от времени всплывающая тема. Парализуя каким-то внутренним страхом, хоть хочу сказать, драйв Нереаельный, усилием воли противостояния общению из последних сил - син. - ощущения состояния вместе просто Космической гармонии, многое из негатива несходства характеров к моему удивлению, нейтрализующее... За любые наводки буду признательна - душа мается и балансирует на грани вот уже 16 (!) лет... И всё ни туда ни сюда. Как бы получается, он говорит: ты решай. Но решать за 4-х я никак не могу... дети пр. уже повырастали (что я держала за повод). Но причина - мой подсознательный страх, можно сказать, ужас. К тому же мама снится, приказывая "даже не смей"... Но тут и вовсе отдельная история, я теперь себя как бы убийцей её через него ощущаю... Словом, всё это Невыносимые и неописуемые словами состояния. Но тяга (как я понимаю через обоих..это не предать, это ощущение Одержимости. Быть может, она действительно дьявольская... Я Так устала с ней жить, бороться и годами запрещать себе его. Уже даже кардиограмма последняя вторит...."невмоготу"...)6 лет назад была у астролога, когда все были живы,та сказала - "беги, в нем погибель твоя" . Но так как больше ничего не объяснила, я слегка повпечатлялась, да и.... опять 25. (удивительно, кстати, живя в милионнике, периодически встречаем друг друга совершенно случайно, как правило после очередного "окончательного разрыва") Какие-то игры судьбы. Неужели в самом деле в нем погибель? Вот только буквально сегодня по телефону очередной вопрос: "почему ты не хочешь , чтобы всё это закончилось, остаться вместе? Ты ведь замучила Всех. ПО-че-му?" а я толком и ответить Не могу. Какой-то Ужас сковывает душу. Пусть лучше думает, у меня "не все дома"...(он столько раз предлагал мне "толкового психиатора" ) Только на ребенка теперь в психе с досады наорала, сорвалась.... Это просто мой внутренний ад! Вот уже на нервной почве думаю, дай откроюсь чужим людям, может хоть что узрят, может страхи мои больше надуманные,что ничего хорошего от соединения судеб не выйдет но...понимаете.... интуиция меня редко-редко в жизни подводит. Вот такая история.

Lotta-str
     1 февраля 2014 (23:40)

Проработка вашей кармы будет проходить через партнерские отношения,(7 дом)которые создадут вам проблемы в семье,в роду( 4 дом). Всему виной Сатурн в Раке, ретро.Он активирует кармические долги ,но обратите внимание как он расположен. Тау-квадрат-Венера,Меркурий в партильной оппозиции к Сатурну-он их не принимает, Юпитер-в квадрате-тоже нет принятия.Получается,что энергия замкнута внутри круга. По кругу все крутится, а выхода нет.

enya
     1 февраля 2014 (23:48)

Ека , чего удивляться то,Ваш у него на АСЦ- это безусловная любовь с его стороны и она ничем не лечится.Тут и время не поможет.А ко всему,еще и Ваш с его - он может на Вас жениться.Другое дело,что его у.7 дома- поражается всего - ничего страшного.Часто с таким поражением люди просто не видят реального человека,а любят выдуманный ими самими персонаж,награждая настоящего человека его качествами(и не факт,что реальный человек обладает такими качествами).Это своего рода самообман и действует он очень долго. Его имеет к и к - он очень домашний и образ женыне расходится у него с образом матери или любимой женщины.Но в его 7 доме и - такие люди прошли уже путь партнерства,брак в их жизни- не очень то и главная вещь,хотя часто они будут пятиться по пути и стараться найти себе опору во всех жизненных путях,хотя должны активно проводить свою позицию и самопродвижение. Так как у Вас с ним разница в 9 лет,то это как раз время возврата и поворота - люди часто имеют общие проблемы по - одинаковые искушения(болевые точки ),но могут быть учителями друг для друга,так как у них взаимообратны. И если по человек не может "вспомнить" и воспользоваться собственным опытом прошлых воплощений,так как они ни у него,ни у Вас не поддержаны планетами,то Вы и есть учителя и наставники друг для друга.Вы ему показываете всю ценность и силу самореализованности,проявления и удовольствия от плодов своего творчества,их значимость,он же стимулирует Вас стремиться к достижениям реальных целей и использования для этого чужой помощи или ресурсов....

Ваш 7 дом не самый лучший в том плане,что ДСЦ в мутабельном знаке(что не дает уверенности в партнере,увеличивает количество браков .Сам у.7 поражен и в Тау с из 4 и из 7.Как правило,поражение у.7 не дает большого счастья в браке,а поражение дает долгие и нещастливые отношения,мучительные и иссушающие .Да и сам в 7 может давать очень поздний брак или партнера много старше,а то и два вместе(имею личный случай близкой подруги).Заключенный в 1 может давать неуверенность в себе и некую непоследовательность в действиях,решениях.А заключенный в 7 не давать поддержки в семье (или человек может ее не ощущать или сам не быть хорошим хозяином в собственной семье,вполне возможно,что дети в такой семье растут сами по себе,без особого присмотра родителей.

Да и его у.5- с Вашей - он Вас любит и как жену,так как все же в и Ваша -предел его желаний и образец женской идеальной сути.

Но Вы противитесь воспринять его.Ваш у.5- достраивает до его натальной тау ,а это к его У.1 и к его светилу в 1 доме! Сексуально это очень сильное притяжение,тем более к его .

Мне еще кажется,что к его в 7 работает как некая синастрическая рецепция,усиливая заменой его 10Ваш 1 дома и его 7-й /Ваш 10(как то так).

А вот почему постоянно случается что то 8 домное- ,его (у.8и 11)в 6 в бисекстиле как раз могут указывать на карьеру врача,но они ничего не задевают в Вашей карте,окромясь к (у.5)- может поэтому так воспринимаются Вами его страсть .Надеюсь,кто то больше увидит в картах,дл меня чего то очевидного в ситуации не просматривается.

Лайт
Light
     2 февраля 2014 (01:16)

Ека вы по-моему заводили тему ....но видимо отношения вас мучают или больше последствия от отношений. Вы просто не видите в них смысла и от этого испытываете отвращение к ситуации (скажем так помягче ). Вы же сами писали , что не видите будущее с этим человеком. Наверное отношения не должны быть настолько сложными, чтобы закрыть собою свет, либо они могут быть сложными , но их "хочется" самоотвержденно терпеть. У вас не хватает сил терпеть "тошноту" от близости и сатурна нет вообще в синастрии. Зато...белая луна с лилит.Ваша лилит и его сатурн с селеной- скорее всего заставляет его проявлять чувство долга по отношению к вам. Его оппозиция, марс- луна(лилит) вышла тау на вашу венеру, да секс, да прекрасно, но ваша венера под высоким эмоциональным напряжением, вряд ли козерожья венера ловит кайф от большой амплитуды эмоций. Тактильные ощущения -да, вынос мозга - нет. А мозг, судя по всему выносится, чем и снижается ценность отношений. В них не хватает красоты и душевности и есть разражение его марс в квадрате к вашему меркурию. А не нравится его внешность....не очень хороший аспект его венера оппозиция ваше солнце. Непривлекательность...хотя вы можете быть и щедры с ним. Аспекты в синастрии очень точные, много квадратов, много страсти , меньше гармонии. Мне ваша синастрия напоминает о костре из сухих листьев, быстро разгорается и перегорает. Квадрат марс - плутон добавляет страсти. А аспекты с лилит- заставляют искать в отношениях смысл и замыкаться на них. А рак он конечно почувствовал вашу рачью луну, он заботится о вас, а вы капризничаете. Если бы вы отвлеклись от своих эмоций - вы бы больше поняли об отношениях. Я не крутой трактовщик средних карт, но и в первой теме ( просто писать не стала) удивилась отсутствию в средней карте аспектов- у солнца, у венеры , у меркурия. У марса натянутый квадрат с луной и все, уран в соединении с лилит. Поразительно мало аспектов, планеты третьем доме, почти все. Он не из близкого окружения случайно? Непонятно , трудно уловить смысл, хотя по квадрату марс-луна вполне может идти секс, отягощенный неприятием.

Лайт
Light
     2 февраля 2014 (01:19)

Кстати ваша луна с селеной, могут быть и ограничения (внутреннего порядка) именно на сильный личные переживания, как раз то, что хочется вашему другу - у него то лилит с луной

Crona
     2 февраля 2014 (10:51)

Он-- , Вы-- --есть что-то привлекательное друг для друга

для семейной жизни он проблемный,

у него происходит вынужденное оперативное вмешательство по тем или иным причинам

социально одобряемый канал для слива

Его тау с --150 к Вашему -упр 8 (?) время в зете глючит

k_t
     2 февраля 2014 (12:22)

Неужели в самом деле в нем погибель?

разве не это происходит у вас весь период общения?

душевные муки, как и погибель - антонимы к гармонии и развитию.

Eka
     2 февраля 2014 (21:33)

Лайт ,да, поднимала. Дааа, просто...мучают вот сейчас именно ещё как. Вот, недавно пишет: бросай всё, мне в Сочи предлагают клинику, жильё, всё с чистого листа- скажи и мы уедем туда вместе.Решай. Я 3 дня слезы- снотворные- спритное... Только-только с мужем наладила отношения (уже документы о разводе были в суде), ради дочки, к-я безумно любит папу, съехала на тот момент в учебе, впала в депрессию... Взяла себя в руки тогда, за волосы подняла. Прогнала, нахамила,обидела -чтоб наверняка. Мужа невероятными усилиями вернула, поклялась, и больше года действительно не виделись. Сменила номера. Почти забыла.... почти. но вот, после такого серьезного письма, пришлось позвонить, с чужого номера объяснить что "нет", всё, завяли помидоры и не тот случай. Объясняю это, нарочито грубо, неуважительно... А сама от одного тембра его голоса еду по стенке Буквально... Очень-очень это тяжело. Спрашивает - что замолчала, не слушаешь меня? Я - да, фильм тут смотрю интересный. Ты мешаешь, извини, я всё сказала, пока. И вот 3-я ночь без сна. Спасибо большое всем, кто откликнулся. Буду дальше думать, думать, дальше учить... Во так бывает. Не приведи Бог так вляпаться. Так завидую спокойным безмятежным женам... Ну и что, что скучновато... Ну и что, что полнеют на пирожках ( у меня подсознательный страх, что вот вдруг увижу его где-то, и не в форме... муж радуется, думает ради него на вечных диетах -спортзалах, и сам поощряет, хвалится..) Как-то подруга одна меня колола-колола, даже под градусом:ну признайся,я жизнь прожила- есть у тебя левак, ну Не следят так за собой ради мужей, не тот мотив. Я "да бог с тобой", а про себя думаю - не приведи Бог такого левака никому - веселуха... Дочку свою просто прибью, если когда узнаю, что пошла дорогой слез. Однакож... моя мама ничего, как ни пыталась с этим сделать в своё время не смогла...

Внешность его - да есть момент. Муж мой, к примеру, по ср. с ним просто Красавец. По началу напрягала тема, и так странно - отношения были как-то "черезенемогу", больше от обид мужних как месть, получалось на момент начала отношений в стрессе от сильной обиды- с превым кто был на тот момент весьма настойчив.. Не нравился абс. внешне. (Даже пыталась не смотреть, больше аудиально-тактильно воспринимала) Потом как-то привыкла,да и редко очень это бывало... потом расставались многократно. И так, вялотекуще - не любила тогда совсем. Да и корила себя, забыть эту историю некрасивую пыталась. Ребенка родила. Как врача изредка использовала, по телефону ради информации-консультаций. Потом ребенок подрос, думала о втором... и вдруг муж так случилось - ударил, Ни за что. Вернее, несопоставимо- за неуместную шутку на левую тему.Губу (!) разбил. Меня с дества никто не трогал пальцем, я пришла в ужас. И тут этот откуда ни возьмись, как почувствовал, нарисовался.... И как-то всё так по-другому с ним пошло(от него тогда жена в размолвке уходила,так и не говорит почему, жил один, и видимо весь пыл в меня, чтоли... я таки не поняла, что это було, но...я просто ох...ла - в жизни не бывала на Луне . Неделю в себя тогда совершенно прийти не могла, забыла как меня зовут, в чай соль сыпала, в тапочках из дому выходила. Смотрела на окружающих людей как несчастных,непосвященных, не познавших рая...А ведь отношениям уже 11(!) лет было... И с тех пор вот, такие от него исполнения, что потом реально контуженая хожу. Главное, с одним и тем же человеком - Всё по-другому чем раньше. Ну, словом, такие трансформации всего-моральные и физические, хоть книгу пиши- тут не уместится... А 3-й дом... не знаю почему. Когда-то работали совсем недолго в одной организации, там и познакомились.На свою голову.

Julsi
     2 февраля 2014 (22:01)

Эка

А какой помощи Вы ищете на форуме?

Что, Вам кажется, Вам тут могут помочь сделать?

Разве только что выговоритесь...

Только если сами что-то решите для себя навсегда.

По идее, судя по тому, что Вы сейчас рассказываете, Вы и решаете, пресекаете, и год назад, и сейчас. Трудно очень, это понятно. Наверно, только так и может быть. Очень Вам сочувствую.

Вопрос. А дочка знает про этого мужчину? Или только то, что родители собирались развестись?

Она потом когда вырастет, Вы ей обязательно расскажите. дети ложь в семье чувствуют, но делают неправильные выводы, винят себя, например, потом калечат свою судьбу. ИМХо.

Eka
     2 февраля 2014 (22:08)

Juisi , я на самом деле помощи ищу и реально верю, что астрология мне Поможет найти - свести во едино концы, причинноследственные нити этой связи.НЕ могу понять, почему ужасно боюсь быть с ним. И порвать никак не выходит. И я очень благодарна всем кто не поленился взглянуть, т.к. сама обучаюсь астрологии только 2-й год, но весьма активно. Дочка - знает. А как Такое скроешь. Она всегда рядом. Да и подруги мы с ней. Но думаю, это я эгоцентрично дала ей в минуты слабости знать- ей от этого не легче, тем более объективные советы давать, видя мои писхи да тихие слезы.И заранее предостерегаю ее от капканов внебрачных связей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере