Форум на ОКУЛУС

Тема 31837, сообщений: 9

Автор Сообщение
Вик
     1 февраля 2014 (21:56)

Всем доброго вечера!

У меня на ретро венере ,особенно последнее время появлялись мысли возобновить отношения с некоторыми людьми из прошлого,и было отчётливое ощущение того,что это будет легко сделать. Вот интерестно,если расстаться с человеком на ретро венере,то помириться можно будет только на следующей ретро фазе или на директной так же?

Буду рада вашим наблюдениям.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Mishell
     1 февраля 2014 (23:21)

На ретро Венере не желательно начинать новые отношения. Потому, что на директной они могут закончиться. А если расстаться на ретро Венере, я думаю потом на директной может сильно пожалеть инициатор расставания и захочет помириться. А второй наоборот может не простить.

И так часто бывает некоторые люди на ретро Венере хотят встретить своих бывших друзей, возлюбленных, и они легко это делают.

У меня это часто происходит. В этот раз встретилась со своей давней подругой и стали общаться, как будто никогда не расставались.

Вик
     1 февраля 2014 (23:38)

А я хочу проверить связь,на сколько сильна...Я спровоцировала ссору...Буду смотреть...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Seide
     2 февраля 2014 (22:32)

Вик

я на ретро завязала отношения (точнее сама же и подумала, что это отношения), сама спровоцировала ссору и сама же вернулась Но вот венерка поворачивается и приходит потихоньку ясность мыслей

AstroMarie
     4 февраля 2014 (09:04)

Вик

Думаю это вообще не зависит никак от ретро венеры. И вообще от одной венеры.

Вот говорят на ретро меркурии не заключайте сделки,не оформляйте документы и тд...

И получается очередной гороскоп судя по одному солнцу в знаке,или ретро меркурию, или ретро венере...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Вик
     4 февраля 2014 (11:50)

И получается очередной гороскоп судя по одному солнцу в знаке,или ретро меркурию, или ретро венере...

не поняла,что вы имеете ввиду?


в споре обычно побеждает нуднейший...
AstroMarie
     4 февраля 2014 (12:54)

Вик

Имею ввиду единственный фактор выдранный из контекста. Может ретро-венера и сработает и даст какой-то эффект в карте,где управляет 7-ым домом.

Но и этого не будет достаточно при комбинаторном астрологическом разнообразии,чтобы делать вывод лишь на основании свойства одной планеты.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seide
     4 февраля 2014 (15:47)

У меня период ретро венеры проигрался как по учебнику.. завязала отношения, влюбилась. а вот венера развернулась и я думаю, и чего я в нем нашла

Еще перекрасила волосы. была темная, стала рыжая. А сейчас думаю, ну не дура? ну не идет же мне...

Еще, кто в твиттере сидит, знают. что-то всю ретро венеру все хором страдали по бывшим и возвращались

Вик
     4 февраля 2014 (16:27)

Seide

AstroMarie

спасибо.


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере