Форум на ОКУЛУС

Тема 31838, сообщений: 7

Автор Сообщение
K
     3 февраля 2014 (01:39)

Огромная просьба, может найдётся добрый человек дать подсказку (любую), сама с ситуацией не справлюсь, воспринимаю цитуацию неадекватно, очень хочется верить в лучшее, но и не всегда получается и боюсь ошибиться, принять неправильное решение.

Вопрос: верен ли мне муж? были ли у него близкие отношения с другими женщинами паралельно нашим? Если изменял (изменяет) - я не смогу жить с ним вместе без уважения и доверия, а очень хотелось бы, чувства говорят одно, а разум призывает к принятию решения.

Судя по некоторым произошедшим ситуациям я оказывается совершенно его не знаю, как кот в мешке, чего от него ожидать? Золотой семьянин если "не лезть ему в душу", и закрывать глаза на его враньё, а жить с закрытыми глазами я не могу, это не жизнь.

Из астрологического разбора текущие транзиты:

1. тр. Нептун зашёл в мой 4д. (муж Рыбы)

2. тр. Нептун начинает аспектироватъ квадратом моё Солнце.

3. тр. Нептун в Соединении с его Со/Ме

4. В его соляре Непт. будет в соед. с его нат. Со/Ме/Са на К8 в соляре, без других аспектов к ним, а в 5д. солярная Луна в трине к Мерк. в 7д.

5. тр. Сатурн активирует нат. тау Не-Юп/Ве, как раз сейчас в квадр. к Венере (упр. 1, 8 и 12, в 4д. в Вод.)

Посоветуйте что делать? Расходиться? Или я себя накручиваю? Плиииз

Mishell
     3 февраля 2014 (13:39)

Ваш муж вам не изменяет. Он возможно своим поведением специально вас провоцирует, чтобы вызвать в вас ревность и привлечь к себе внимание. Это свойственно рыбам.Вы слишком переживаете и чувствуете себя обиженной. На самом деле всё у вас будет хорошо. Сейчас Венера переходит в директное движение и ваши подозрения отпадут. А то что он вам кажется скрытным, мутным. Так это же мужчина - рыбы.

Это его стихия. Дайте ему иметь свой внутренний закрытый мир. Вы от этого никак не пострадаете. А возможно и выиграете. Напор они не переносят, могут сделать назло.

Возможно через 10 дней будет у вас прояснение отношений.

K
     3 февраля 2014 (14:05)

Mishell Спасибо за надежду!!!!!

да, он провоцирует, назло, психологический садо-мазо, вызывающий у меня депрессию и панику "что же дальше будет, если уже в начале так весело". Да, с рыбами у меня нет опыта общения совершенно, вот только последние 2-3 года, в таком тумане ещё никогда не плавала.

Через 10 дней отчитаюсь А на эти 10 дней оставлю его в покое

Мишель, можно вас спросить, вы хорар строили, или карты вытянули?

Mishell
     3 февраля 2014 (14:33)

Iuleri, я хорар посмотрела.

Селянка
астролог
     3 февраля 2014 (15:23)

iuleri, указанные Вами астрологических аспекты измену не описывают. Скорее Вы себя накручиваете. То, что у Вас обоих аспекты тр. Нептуна к натальным Солнцам означает взаимные трудности в правильном понимании друг друга (и себя) и взаимное же чувство некой вашей разобщенности. Но это не означает измену.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
K
     3 февраля 2014 (19:15)

Селянка спасибо

Говорят склонность к изменам нужно скорее по натальной карте смотреть. Да, Нептун рулит, неадекват у меня, и ещё больший туман, напускаемый намеренно, и позиция "жертвы" у него, чтобы мне ещё хуже было. Но обманы тоже ведь по Нептуну?

Mishell спасибо

Селянка
астролог
     4 февраля 2014 (12:22)

Обманы по Нептуну, но ещё чаще самообманы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере