Форум на ОКУЛУС

Тема 31839, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     3 февраля 2014 (07:30)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане

На днях крутила карту своей младшей дочки на возможность переезда (нашла), т.к. в моей карте также переезд возможен (хотя ранее переезжала на других аспекта по классике 3,4 дома). И вижу в ее карте аспекты на смерть матери, т.е. меня :

дир.МС с нат в 10 доме.

дир. .

дир.К8 (У10).

В прогрессии на июнь:

прогр. . Прогрессивный упр. 8 нат (упр10).

Старшая дочь:

В дир. особо ничего не вижу кроме нат. 150 дир.МС

В прогр.: прогр. нат (У10)

транз. (У8) нат .

На этот момент в моей карте в дирекции:

К8 в (У8)

В прогрессии:

(У1,5) К8 прогр. (У8).

В транзитах: транз.ретро .

У моей сестры в дир. У3 .

Моя карта: 27.11.1980, 17-48 Иркутская область, г.Зима, с 6 лет живу в Новосибирске. Дирекции строю Зима-Новосибирск

Карта младшей дочки: 02.04.2008, Новосибирск, 22-37.

Сама вижу, что дирекции не очень в плане смерти; пока я не обратила внимание на дир. МС с у младшей, за свою карту даже не переживала ( К8 ).

А тут . Что-то мне умирать неохота. Не то чтобы я смерти боюсь, мне детей жалко, ОЧЕНЬ

Помогите, пожалуйста, понять, найти возможно ошибку в трактовке таких аспектов.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Natali-nsk
     3 февраля 2014 (08:10)

Sayanka, добрый день

Очень понимаю Ваши переживания... Но, чего боитесь не должно случиться.

Так как я где-то читала, при чем в нескольких источниках, что нативусу не дано предсказать свою смерть!

И от подруги слышала, что П.Глоба предсказывал себе смерть уже 3 раза...

Sayanka
     3 февраля 2014 (08:14)

Natali-nsk

Спасибо, что откликнулись

Если бы только моя карта, я бы не парилась особо , но тут карта моей дочки машет красной тряпкой


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     3 февраля 2014 (08:33)

А у дочки младшей еще в транзитах на июнь транз нат (У10) .

Ее транзиты меня напрягают ужасно, главное, чтобы с ней все в порядке было.

У старшей дир нат расходиться будет летом


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Селянка
астролог
     3 февраля 2014 (17:23)

Sayanka, по совету Пушкина

"Как мысли черные к тебе придут,

Откупори шампанского бутылку,

Иль перечти "Женитьбу Фигаро"

Собственно, не поняла, почему Вы остановились на июне 2014. Большинство описанных Вами аспектов действуют сейчас и действовали осенью 2013 г, когда транзитный Плутон проходил Ваш натальный куспид 8 дома, и они вдвоем с Ураном тау-квадратили Ваш натальный Сатурн, управитель 8-го. Вот тогда надо было умирать, самый подходящий был момент.

А сейчас, думаю, Вы упустили время для кончины. Так что поживёте ещё, ИМХО.

У младшей дочки будет большой крест на натальном Солнце в апреле, но, так как Солнце у нее стоит в 5 и упр. 10, ничего страшного там не будет. А по поводу Оппозиции Сатурн-Луна в дирекциях и МС на Сатурне, то, думаю, она учиться пойдет (Луна-Сатурн - управители 3-9 домов) и будет меньше дома бывать. Либо это действительно может быть переезд, если он предполагается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sayanka
     3 февраля 2014 (19:05)

Селянка

Вы не представляете, как я благодарна Вам за ответ и за суть Вашего ответа . Прямо отлегло, спасибо огромное.

Про школу я тоже думала. Событий в жизни дочки пока мало было, поэтому еще в поисках зацепки думала, что время не правильное у нее а пораньше (где-нибудь 22-33 например ), тогда с МС действительно школа на 2015 год будет.

Да, поздно я засобиралась .

Спасибо еще раз, для меня Ваше мнение ценно


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     4 февраля 2014 (06:19)

Sayanka

А карты вообще ректифицированные? И всех детей прямо точно поминутно помните рождения? 4 минуты не в ту сторону и разбросанные на годы указания 10 дома уже указывают на другие сферы его охвата.

Такую серьезную тему подняли,и так несерьезно подошли к ее анализу - пару раз пробежавшись по прогностике никто Вам не скажет ничего наверняка.А уж тем более те,кто "что-то где-то слышал". Тема продолжительности жизни в астрологии- самая сложная в плане анализа,огромного анализа,начиная с поиска предрасположенности в натальной карте ,в том числе у всех детей,родителей,друзей,знакомых-если есть карты,и чем больше ,тем больше работы для астролога,так как прогноз не от количества зависит,а от качества этой самой работы.И заканчивая анализом всех возможных прогностических методов,которыми еще не все далеко астрологи научились в совершенстве пользоваться. И потому тема смерти в качестве самой непрактичной для жизни отходит на самое последнее место изучения прогностического мастерства. И те,кто умеют ее находить точно не занимаются постановкой 5-ти минутного диагноза на форумах. Это работа работа не одного дня...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     4 февраля 2014 (07:26)

AstroMarie добрый день!

Карты детей с бирочным временем. По карте старшей дочери за ее почти 12 лет жизни все события прослеживаются хорошо. Моя карта изначально имела бирочное время, но я самостоятельно уточнила его с использованием 21 события своей жизни. Затруднение может быть только в карте младшей дочки, т.к. за 5 лет событий было немного.

Сама понимаю, что прогнозирование смерти процесс неблагодарный и хлопотный и согласна с Вами. Просто увидев такой страх (а я этого и не искала) меня просто захлестнуло эмоциями (имеется в натале квадратик и ).

Спасибо Селянке за то, что указала на ТАУ в транзитах у меня и младшей дочери. Как обычно искала прежде, что хотела, а слона то и не приметила (хотя может и к лучшему). Буду внимательней впредь.

Селянка , AstroMarie

Как Вы считаете, ощущают ли маленькие дети такие напряженные транзиты высших планет?

От себя могу сказать, что глядя на младшую, кажетчя, что Да... до трех лет она была словно солнышко- добрая, спокойная, никаких приреканий, ну мечта просто любой матери. После трех лет, в сам ДР, будто на кнопку нажали. Овен попер, упрямство, раздражительность . Видимо на тот момент подключились транз. и . Потом позже достроил квадратуру до ТАУ . Вот и думаю, если она чует такой напряг, то на предстоящем тау-квадрате тоже поберечь ребетенка надо


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     4 февраля 2014 (08:52)

Sayanka

Как Вы считаете, ощущают ли маленькие дети такие напряженные транзиты высших планет?

Конечно,ощущают,они же растения. Хотя и те ощущают

Я вот помню еще совсем маленькой была,2 годика где-то с половиной..

И мне папа подарил куклу,она называлась Синди. Полный аналог Барби только шатенка. На ней было фиолетовое платье. Помню этот момент,так как куклу у меня сразу изъяли,типа не доросла до нее. Так было обидно. А еще примерно тоже в это время я помню как меня ударил папа по попе,за то что я не хотела надевать колготки, я его тоже треснула. Прибежала мама и треснула папе,был такой скандалище...я осталась в комнате одна,плакала...

Помню как пра дедушка умер- мне было 3 года,помню как приехали и вынесли его труп. Ну а в 4 пошла в садик,в дирекциях шел квадрат и . Сломала мальчику нос,который меня дразнил

Да и еще много чего я помню,обстановки,интерьеры,да все...

Например, не знаю сколько мне было точно лет,но точно до 4-ех, так как в 4 я уже переехала жить в другую страну.

Так вот, помню как мне подарили трехколесный красный велосипед и на нем каталась во дворе.. Еще я помню как я взяла маленького щенка,чтобы с ним поиграть,а у нас была очень злая собака,и она как на меня налетела...меня аж подкинуло

Вообще если так повспоминать,то можно и в годик вспомнить что было...я например как-то у мамы спросила,не лежала ли я в кровати в большой комнате, у бабушки? А она говорит так и было...конечно,может быть и случайность и фантазия,но как тогда объяснить четкое воспоминание: лежу я в этой кровати,ну такой как она называется,где спят новорожденные,ночь,подходит мама и начинает мне петь колыбельную... И потом как объяснить то,что я помню пра-дедушку? Он умер,когда мне только исполнилось 3 года,летом. А до этого я помню его комнату,помню как он смотрел телевизор, он был уже ооочень старый,ему было около 90 лет,поэтому ему покупали подгузники,я еще помню стырила один и спросила что это..

Ну у меня мерк не пораженный,угловой и в . Так что я то могу помнить


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     4 февраля 2014 (09:38)

AstroMarie

Я так понимаю, что внешние события в дирекциях будут окрашиваться эмоционально в зависимости от того, каким аспектам подвергаются личные планеты в транзитах (транзит еще и импульс для реализации события в той же дирекции). Например нат транз нат даст всплеск, резкий выход раздражительности. Кстати что заметила, младшая моя после лет так 4 периодически стала замахиваться на меня рученками , ну потом правда сама смеяться начинает, потому что мне смешно, как она злую из себя строит. То ли сад дает пример, то ли транзиты по делают ее такой гневной.

А вообще к чему я задала вопрос про влияние транзитов на детей... а к тому, что где-то тут на форуме читала предположение, что они до определенного возраста живут только луной . Ну как смогла убедиться сама, не только


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере