Форум на ОКУЛУС

Тема 31839, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     4 февраля 2014 (10:16)

Я тоже думаю, что не только Луна влияет на характер малышей. У моей внучки (ей 4года) и самого рождения ходит по - характер очень сложный. Но помере отползания от становится все общительнее и веселее. А Луна у нее без аспектов в дает общительность и легкость.

У внука - с самого рождения бездна обаяния и любит покушать , а пока не очень чувствуется, нет агрессии и не очень подвижен.

Seraphima
     4 февраля 2014 (10:29)

Sayanka

Заведите астродневник!

Особенно детям...

И вносите туда все значимые события,

которые ярко эмоционально окрашены- либо гнев, либо радость,агрессия, боль.

У меня в этом году внук родился...

Я уже полгода наблюдаю за ним, за его картой.

Это наблюдение дало много пищи для размышлений в плане РЕКТИ.

Затруднение может быть только в карте младшей дочки, т.к. за 5 лет событий было немного.

При случае, возьмите и перепишите из медицинской карточки вашего ребенка все посещения поликлиники: болезни, воспаления, аллергии, .

Удаление зубов и взятие крови ( особенно из вены) на анализ - все очень видно в карте!

Со временем , возможно, вы даже сможете увидеть какой то алгоритм, какие то закономерности.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Sayanka
     4 февраля 2014 (11:12)

Mary_il

Seraphima

Спасибо Вам за участие и отдельное Спасибо за совет по астродневнику.

Младшая очень умная и серьезная девочка, память ужас какая хорошая. Луна у нее без курса в - может и хорошо даже, что там стоит, в водолее в смысле. А вот эта квадратура ей много чего портит ( ). Я ее с ранних ногтей учу справляться с гневом, объясняю, как справляться с раздражительностью, ну как могу конечно Здесь как раз астродневник хорошо бы пригодился

Seraphima , а как взятие крови из вены можно увидеть?... луна...марс А то было дело, даже граммота из лаборатории имеется за героиЗЬм, проявленный в условиях повышенной опасности


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Seraphima
     4 февраля 2014 (12:49)

Sayanka

а как взятие крови из вены можно увидеть?...луна... марс

Начинала с того, что просто ТУПО записывала все более- менее значимые события.

Когда таких событий набралось более десятка, села и прогнала их по карте, посмотрела транзиты.

Глазоньки стали вот такие

Как четко работает Луна!!!

А то было дело, даже граммота из лаборатории имеется за героиЗЬм, проявленный в условиях повышенной опасности

А вы посмотрите, что было в карте на тот период?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
dreamstic
     4 февраля 2014 (19:36)

Sayanka

У вашей девочки Солнце в каком градусе? Может это транз Уран так влияет?

Моему сыну будет 5 и так же в один момент будто подменили, стал гиперактивен и почти неуправляем. По транзитам тогда Уран начал соединятся с его стеллиумом в Овне- сначалa с теперь в градусе от

Согласна, что не только Луна влияет на характер маленьких детей. У моего она в Тельце, без напряженных аспектов а ребенок до кипения родителей доводит (мы оба водные

AstroMarie и у меня такие же глубокие воспоминания. Помню даже расположение кроватей в старом доме бабушки, который снесли когда мне пару месяцев было. Мама подтвердила.

Думаете, это объясняется положением Меркурия? Мой также в в10-m

AstroMarie
     4 февраля 2014 (23:18)

dreamstic

Ну сильный меркурий отвечает за хорошую память,поэтому да,объясняю им.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     5 февраля 2014 (04:37)

dreamstic

У моей в 14* овна. По весне тр нат. нат тр тр ....ооо, я даже не представляю, что будет, и интересно и страшно одновременно. У меня на тот момент тр пойдет в ретро на нат (У1,5). Жуть .

У меня , а память вообще феноменальная, у дочки последний градус, память еще лучше моей наверное. А вот у старшей , вообще ничего не запоминает, или не хочет


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     5 февраля 2014 (12:38)

Seraphima

Как четко работает Луна!!!

Опять же, если смотреть на движение луны, то у нее орб великоват, я беру 1.5 градуса


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 февраля 2014 (05:22)

а действительно интересно про кровь из вены ) Какая связь с картой и почему ? Мой сын например в 18 лет сам пошел в доноры. Для меня это было очень неожиданно... Я вообщем разделяю, но никак не пойму что его туда вообще понесло. Самое интересно- оказалось что у него очень редкая группа крови -первая отрицательная. И теперь нам каждый месяц звонят- просят кровь сдать. Я ему не передаю- каждый месяц- этож очень часто ! Ответьте пожалуйста про связь крови с картой

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 февраля 2014 (05:22)

а действительно интересно про кровь из вены ) Какая связь с картой и почему ? Мой сын например в 18 лет сам пошел в доноры. Для меня это было очень неожиданно... Я вообщем разделяю, но никак не пойму что его туда вообще понесло. Самое интересно- оказалось что у него очень редкая группа крови -первая отрицательная. И теперь нам каждый месяц звонят- просят кровь сдать. Я ему не передаю- каждый месяц- этож очень часто ! Ответьте пожалуйста про связь крови с картой

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере