Форум на ОКУЛУС

Тема 31841, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisssa
     3 февраля 2014 (16:02)

Доброго времени суток!

У меня прогрессивная с нат. . Ожидала позитивные изменения в личной жизни или на работе. В итоге ни там ни там НИЧЕГО и даже еще хуже. Аспект заканчивается через месяц, а предпосылок к лучшему нет.

К тому же прогрессивная нат. .

Сатурн-У7 в натале. Луна-У1, в 5 доме. Венера-У4, 11, в 10 доме.

Была ли у кого такая прогрессия, были ли какие-либо события?

В дирекциях с нат. Дсц, уже расходятся.

Есть ли перспектива замужества?

12.03.1977, 13-50, Алтайский край, Барнаул

Лунная Дева
     3 февраля 2014 (18:46)

Здравствуйте! Была такая прогрессия, и тоже никаких событий. Правда когда прогрессивная нат случился небольшой роман, но там еще тр нат . Меня больше дирекции Ваши смущают, неужели при таком соединении никаких событий? В ректи уверены?

Лунная Дева
     3 февраля 2014 (18:52)

Забыла Луна в 6 упр 4,5, Венера в 10 упр 2,7

Larisssa
     3 февраля 2014 (19:34)

Мой Асц- в 26 градусе рака.

Rey
     3 февраля 2014 (20:06)

Еще не вечер, поэтому думаю стоит подождать событий. При том при всем у вас в дирекциях весьма заметные аспекты идут:

Меркурий в 9 доме, управляет 12, явно должны быть поездки, может быть с целью заработков и приобретений, может учеба.

Сатурн правит 7, меркурий также 4 домом, поэтому тематика личной жизни однозначно должна будет всплыть в ближайшие пол года.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lotta-str
     3 февраля 2014 (22:43)

Есть ли перспектива замужества?

Искала в вашей карте выраженный брачный сигнификатор-не нашла. Все сигнификаторы или слабые или поражены тем или иным способом.

Луна дирекционная в трине к Юпитеру. Но она расположена в кадентном доме , может принести и неприятности,со здоровьем связанные, или на работе неполадки. Помощь возможно получите,от покровителя или от организации, в решении такой проблемы.

А может быть будете добиваться такой помощи. Но вот получите ли? у Луны из Козерога аспект трина,где нет достоинств Юпитера, и в натале они в знаках аверсии. Могут и отказать.

Mary_il
     4 февраля 2014 (10:04)

Насколько я понимаю, прогрессии дают скорее эмоциональный фон, а вот дирекции+транзиты дают события.

Если ошибаюсь - поправьте

AstroMarie
     4 февраля 2014 (10:13)

Larisssa

По карте нет противопоказаний к заключению официального брака,кроме его огромной задержки. Да и почти у всех козерогов на DSC он бывает в позднем возрасте.

Беспокоиться в плане будет/не будет -не о чем. По-любому будет.

Но вот о вопросе когда уже сказать сложно,во-первых нужно карту хорошо отректифицировать,во-вторых почему не проигралась прогрессия луны?

Ну,тут причин несколько. Венера не имеет никакого отношения к 7 дому.А луна в натале изначально в квадратуре с солнцем,поэтому все что она будет за собой тащить не приведет к позитивным ожиданиям. Да и потом весьма вероятно,что сейчас не идет у Вас период отношений по дирекциям.

В 2011-2012 у Вас были какие-то отношения? Просто прикидываю градус ASC..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     4 февраля 2014 (10:29)

Mary_il

Эмоциональный фон это тоже своеобразный индикатор событий. Не индикатор он только в психиатрии,в клинических случаях,где конечно,эмоции и действия могут быть никак не взаимосвязаны.

У меня упр. DSC плюс на DSC,где луна экзальтирует- аспекты луны и венеры всегда на одну и ту же тему.

Вот когда моя прогрессивная луна ее затринила в общем у меня был очень положительный период в плане взаимоотношений.Самих отношений как таковых (серьезных,с любовью) и не было,но попытки меня склеить были,и весьма приятные.

А когда сделала точный сход. квадрат к венере- прямо в этот день случился крайне негативный период в личный жизни,хотелось просто повеситься.

И вот совсем недавно луна сделала секстиль к моей венере,ничего особенного не произошло,но настроение было романтичным,смотрела мелодрамму


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Larisssa
     4 февраля 2014 (10:51)

В октябре 2010г. познакомилась с мужчиной, 9 ноября стали жить вместе. 5.09.2011г. родилась дочь вне брака. В феврале 2012г..расстались по его желанию. Осенью 2012 и 2013 г.отец ребенка хотел хотел нас вернуть (только на словах), но ничего для этого не делал...Видно не сильно уж и хотелось ему.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере