Форум на ОКУЛУС

Тема 31842, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     4 февраля 2014 (12:51)

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Мой друг колеблется в выборе,в какую сторону ему развиваться в плане профессии и я хочу подсказать ему с точки зрения астрологии. И заодно поучится анализировать карты на понимание предназначения человека.

Его данные - 17.12.1985, г. Волжский, 03:30(время по бирке)

Из вариантов - углубляться в сторону программирования, пробовать открыть свой бизнес по автоматизации домов(т.н умные дома), развиваться в сторону управления (становиться начальником отдела и дальше уже больше руководить).

Анализирую я так.

Куспид 10 дома . Думаю, что он все-таки во , хоть там и граница знаков. Потому что так попадает в 3 дом - его работа уже довольно долго как раз связана с командировками по стране.

в 3 в - программирование,интеллектуальная деятельность хорошо подходит. Вот втором доме . Получение денег от новых технологий тоже плюс к программированию.

Что касается своего бизнеса. В 8 доме - не очень. Но управитель , опять все приходит к темам .

Управление. В карте сильный в 1 доме. В бисекстиле с . Т.е. характер сильный, управлять людьми тоже мог бы.

Узлы по линии 1-7 дом, т.е. надо идти к людям, к взаимодействию с ними.

В целом у меня ощущение, что подошло быть бы например начальником отдела в области программирования или филиала,связанного с чем-то таким технологичным.

Правильно ли анализирую?

Заранее всем больше спасибо

AstroMarie
     4 февраля 2014 (12:59)

шуршале

и я хочу подсказать ему с точки зрения астрологии.

Лучше не подсказать,а предсказать. Тогда и колебаний не будет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Alla12345All
a
     4 февраля 2014 (13:47)

МС в

Упр МС в 12 доме

У вас какой Волжский, Волгоградской или Куйбышевской области?

Разница с Гринвичем 4?

Волжский Куйбышевской обл МС 27

Волжский Волгоградской обл МС 22

шуршале
     4 февраля 2014 (14:11)

AstroMarie ,чтоб предсказать надо же и знать точно

Alla , ой я и не знала,что еще один Волжский есть Волгоградской области, +4 да.

Как у вас МС получается ? У меня начало

Я Плацидус использую,может вы другую систему домов?

AstroMarie
     4 февраля 2014 (14:22)

шуршале

Да,но чтобы знать точно,нужно хотя бы понимать для чего


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
almaximus
     4 февраля 2014 (14:37)

Волжский Куйбышевской или Волгоградской области? Ато непонятно, Вы говорите, что Волгоградской или не знали, что есть и в Волгоградской.

шуршале
     4 февраля 2014 (15:18)

almaximus

Волжский, Волгоградской области

шуршале
     6 февраля 2014 (01:44)

Интересно, мой анализ совсем неверный или тема как-то неправильно составлена,или описываю непонятно... Почему никто не отвечает

katrin dia
исследователь
     6 февраля 2014 (18:00)

Просто после ректификации время может сдвинуться как часто это бывает назад и тогда куспид 10 попадет в рака, а его управитель в 5 и картина кардинально может измениться. Скажите, он каким-нибудь творчеством занимается? Просто перводомный Марс часто выбирает профессию связанную с физическими возможностями, будь то умение рисовать или красиво говорить... У него еще и аспект от Сатурна и луны к Меркурию в Стрельце - наверняка мог бы стать хорошим художником или фотографом. Ну хотя бы как хобби..

Еще вариант юрист по криминалистике. По 10му не смотрю, потому что нужна ректификация. Все что выше - предположения без 10 дома.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
шуршале
     6 февраля 2014 (19:54)

katrin dia

большое спасибо за ответ

Он любит фотографировать, не профессионально,но как хобби с хорошим дорогим фотоаппаратом, объективами. А так больше творчеством нет, хотя он сам как творчество рассматривает занятие программированием. Я склоняюсь к МС во Льве - в 23-24 года он устроился на работу в фирму,связанную с командировками(автоматизация электростанций),уехала из родного города и год-два живет в одном городе, потом в другой. И вообще планирует по работе возможно уехать за границу. Больше похоже на то,что 10м управляет в 3, чем рыбья ..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере