Форум на ОКУЛУС

Тема 31844, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sweetiepie
     4 февраля 2014 (18:41)

Вишенка, возможно Вы воспринимаете мои сообщения совершенно в другом ключе, чем я бы хотела их донести. И полагаю это все из-за того что диалог наш состоит из текстовых сообщений, отсюда и недопонимание.

А вместо того чтобы пройти мимо Вы устраиваете нападки! Мне совершенно непонятно Ваше поведение.

Если никто не ответит, то и это будет понятно, зачем же устраивать такой балаган и скандал на пустом месте?

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     4 февраля 2014 (18:43)

Я пытаюсь изучать астрологию, но на это годы нужны.

Мне вот и интересно где и как посмотреть все это. По опыту людей.

простите, но ведь Вам уже все сказали...хотите учится - читайте литературу, отслеживайте свои аспекты и карты окружения, читайте чужие обсуждения на форуме. А когда сможете сами поддержать дискуссию, то открывайте тему - по крайнем мере так делают воспитанные люди, которые уважают труд других. Я из-за таких, как Вы, ушла с другого астро-форума, так как не возможно было что-то обсуждать из-за толпы просителей... и рада, что на этом форуме есть правила.


Custos meus mihi semper.
Serthan
Астролог - практик
     4 февраля 2014 (18:44)

sweetiepie

Вишенка не злая, она прямолинейная. Люблю ее посты!

Хотела воздержаться от комментариев, но всё-таки подскажу (я уже писала об этом ).

Перспективы брака в карте натала нужно оценивать по управителям а не по универсальным СГФ.

Также в астрологии браком (партнерством) считается совместный быт, а не факт штампа. Если вас интересует ЗАГС, смотрите в прогностике дома 7 (партнерство), 9 (официальный брак как ритуал, венчание), 10 (смена статуса).

Дословно: берете свою карту и смотрите прогрессии, дирекции и транзиты на годы вперед. И ищите там ответы на свои вопросы.

Мало кому интересно вашу карту анализировать, корме вас самой. Ну разве что звезданутая львица вам подскажет


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Вишенка
ягодка
     4 февраля 2014 (18:45)

автор, вы еще гневно тОпните ножкой))))


консультирую, обращаться на почту
sweetiepie
     4 февраля 2014 (18:48)

Ну наконец то! Спасибо Вам!

Я смотрела всегда 7 дом, поэтому и идет у меня ерунда. Значит теперь акцентирую свое внимание на 9 доме.

А если смотреть по фирдарам. если сейчас идет Подфирдар меркурия, а потом луны, до мая 2016г. То это несет в себе необходимую для меня информацию по браку?

Serthan
Астролог - практик
     4 февраля 2014 (18:50)

Фирдары, это (мягко говоря) спорный вопрос. Вы бы еще с "Парса брака" разбор вели...

Начните с классики, а то запутаетесь только.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
sweetiepie
     4 февраля 2014 (18:56)

Ну уже запуталась. В одном источнике одно, в другом другое...

Eleshka
     4 февраля 2014 (19:14)

http://www.urania-books.ru/more/2841-cont.html

Вот содержание книги, которую рекомендовала выше. На стр.105 и стр.189 этой книги, интересующий вас вопрос о втором браке. В этих главах описываются подходы разных астрологов по этому вопросу и вывод о их эффективности.

Здесь (в этой книге) уже собрано всё в кучу, все теории и методики разных авторов о браке и всё что рядом. Читайте, размышляйте, анализируйте.

Жемчужина
Сияющая
     4 февраля 2014 (20:41)

Мне порекомендовали перефразировать содержание темы....

...дали указания просто изменить стиль темы.

sweetiepie, ни той, ни другой рекомендации Вам не давали. Либо у Вас сложности с восприятием того, что Вам говорят, либо Вы намеренно "влючаете дуру". Именно это обстоятельство (если Вы еще не поняли) вызывает ту реакцию форумчан на вас, которую Вы наблюдаете. Начните с элементарного - изучения правил этого форума, в частности правила открытия темы (под которыми Вы, кстати, подписались при регистрации):

* На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос. Те же самые требования относятся и к вопросам по другим смежным эзотерическим сферам знаний.

Остальное потрудитесь прочесть по ссылке: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

Ну уже запуталась. В одном источнике одно, в другом другое...

Не удивительно! Давайте на простых аналогиях... Чтобы хотя бы учиться в университете (не замахиваясь на то, чтобы общаться на одном уровне с профессурой), нужно для начала пойти в 1 класс и уверенно освоить букварь...

На это действительно уйдут годы. Или вы свое образование иным способом получили???.....

Нет желания тратить годы и нужен быстрый ответ? Иногда нам действительно нет нужны становится медиками, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь... Тогда вам уже указали направление - в КАССУ.

Sextile
Oksana Yunak
     4 февраля 2014 (21:17)

Подскажите хоть как и где посмотреть будет ли второй брак лет так до 30 и какого типа супруга ожидать.

Смотреть свой 7 дом, он описывает Ваши ожидания и предпочтения, и это по жизни неизменно.

Это ответ на вопрос где смотреть.

Как , в помощь Вам замечательная книга Дарагана, на которую уже ссылались постами выше, это лучшее, что есть на сегодня по синастрии.

Когда-тогда , когда во всех прогностических методах 1-7 дома будут взаимодействовать.Но не факт , что это будет брак, это могут быть значимые отношения,гражданский брак.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере