Форум на ОКУЛУС

Тема 31844, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Мирна
     4 февраля 2014 (21:54)

Господи, такое ощущение, что автор миллион попоросила у форума без отдачи. Люди, что за звездная болезнь? Такие потоки агрессии вылили, что аж фонит. Не хотите- не помогайте, она ж сказала. Никто вас, таких супер профи и не спрашивает, потому что с таким настроением не то что консультации давать- вообще с людьми разговаривать нельзя. ИМХО

Serthan
Астролог - практик
     4 февраля 2014 (22:29)

Мирна

вы не правы.

Форум создан для того, чтобы ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ И ОПЫТОМ, а не давать бесплатные консультации. Если человек учится - ему помогают, но когда постоянная "игра в одни ворота" - это напрягает. Прежде чем заводить тему, надо прочитать правила. ИМХО.

Никто и никому здесь ничем не обязан.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
AstroMarie
     4 февраля 2014 (23:38)

Serthan

Также в астрологии браком (партнерством) считается совместный быт, а не факт штампа.

фигасе...мало нам в астрологии эзотерических книг,теперь у нас брак (ОФИЦИАЛЬНО ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ДОГОВОР aka штамп в паспорте) совсем не факт что брак!

Мало кому интересно вашу карту анализировать, корме вас самой. Ну разве что звезданутая львица вам подскажет [Большая ухмылка]

Да тут скорее я подскажу Вам

Не позорились б,бытовой Вы наш эзотерик

А лучше астрологию б не позорили,Вы то уж тем более мало кому интересны,учитывая весь тот написанный Вами выше бред

Фирдары, это (мягко говоря) спорный вопрос. Вы бы еще с "Парса брака" разбор вели...

Начните с классики, а то запутаетесь только.

Смотрю Вы сами тут уже все на свете попутали Уже даже докатились до того,что парс брака классикой не считаете

Ну а спорных вопросов тут много к Вам,подсказывать Вам тут все равно бесполезно,пока не начнете с того, чтобы читать поменьше эзотерики


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     4 февраля 2014 (23:57)

sweetiepie

Вы не указали откуда время у карты.

Когда был первый брак? Это нужно,чтобы чуть отректифицировать карту,чтобы сориентировать примерное время наступления второго брака (чтобы указать точное,нужна точная ректи и одного события в виде брака будет недостаточно)...вообще задача 5-ти минут,если тем более известно,когда был первый брак.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
sweetiepie
     5 февраля 2014 (00:02)

Я уже в тему боюсь заходить!

Время бирочное,утро

А брак был зарегистрирован в Москве 5 ноября 2009 года.

А как именно это в карте отобразится, наступление второго брака?

Спасибо Вам!!!

Serthan
Астролог - практик
     5 февраля 2014 (00:10)

AstroMarie

Уже даже докатились до того,что парс брака классикой не считаете

Хахаххаха. Нет, не считаю.

По парсам погадайте, любезная, и больше ничего не рассматривайте, не пригодится! Ибо знаний то ноль, судя по постам

Тупость не порок, все можно исправить, если овладеть хотя бы базовыми знаниями . Читайте классику астрологии - она идет из средневековья, когда понятия "штамп" не было. Разве что клеймо вам на ж***пу поставили бы, не более того. Вот и регистрация бы свершилась, в аккурат как договор!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
sweetiepie
     5 февраля 2014 (00:18)

Serthan, зачем же на личности переходить.

Serthan
Астролог - практик
     5 февраля 2014 (00:22)

sweetiepie

А просто потому что пора уже. Если она переходит, с чего я должна оставаться в стороне? Я за хороший конфликт, а не плохой мир

Она вам тему по чёрному пиарит, и я не могу остаться в стороне!

Эх, жаль пора спать. До завтра.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
AstroMarie
     5 февраля 2014 (00:30)

sweetiepie

Я уже в тему боюсь заходить!

Я уже тоже

С такими темпами от астрологии скоро вообще ничего не останется,кроме слова

А как именно это в карте отобразится, наступление второго брака?

Это не в рамках форума должно объясняться и изучаться...

Чтобы потом толпа новоиспеченных кустарных эзотериков не позорила астрологию.

Примерно 2022 год..

Так что...

Это что касается официального брака.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
sweetiepie
     5 февраля 2014 (00:33)

8 лет )))) ну надо же )))) нужно за карьеру тогда браться, а то расслабилась!

И настраиваться на жизнь без детей.

А не официально не хочется, так год пожила- хрены какая-то!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере