Форум на ОКУЛУС

Тема 31844, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     5 февраля 2014 (00:44)

Serthan

Это уже не смешно..По Вам доктор плачет. Я бы может и не стала шутить над всей чепухой,что Вы пишете если бы знала,что Вы больной человек...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Serthan
Астролог - практик
     5 февраля 2014 (00:51)

Ого! Аргументы астрологические закончились? Диагноз дистанционно ставите? Не расстраивайте меня, не расписывайтесь так вот сразу в своем бессилии Так ведь бодро начинали!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 февраля 2014 (00:55)

Девушки

Прекратите перебранку в теме. Ну взрослые же люди

sweetiepie

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно обладать обширной базой знаний и практикой. Поэтому реакция такая неоднозначная у форумчан. И за то, что происходит в теме, вы тоже несете ответственность, об этом следует помнить, открывая тему.

Чтобы попробовать "выровнять" тему, вы могли бы порассуждать, о своем 7 доме, его управителях, как вы ощущаете влияние элементов 7-го дома в своей жизни непосредственно. Какие выводы вы сделали после 1-го брака и т. п. Ценны именно ВАШИ развернутые рассуждения на тему отношений и брака. Иначе это выглядит, как "пользование" знаний форумчан и происходит то, что происходит уже во 2-й теме подряд.

С уважением


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
AstroMarie
     5 февраля 2014 (01:03)

Serthan

Ого! Аргументы астрологические закончились? [Большая ухмылка] Диагноз дистанционно ставите? Не расстраивайте меня, не расписывайтесь так вот сразу в своем бессилии [Улыбочка] [Насмешник] Так ведь бодро начинали! [Насмешник]

В бессилии распишется (в самом определенном будущем) доктор. И это мой самый астрологический аргумент...

Мне Вас правда,искренне жаль. Лечитесь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере