Форум на ОКУЛУС

Тема 31848, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     6 февраля 2014 (19:37)

Я страшно извиняюсь, но тест на ДНК сделать по-тихому не фен-шуй?

Мазок слюны взять на палочку у ребенка и у папы и на анализы послать? Не?


не астролог
Селянка
астролог
     7 февраля 2014 (12:34)

Да там ответ не важен, похоже.

Венера упр.5 от 7 (на нее же указывает фортуна) во власти упр.7 Сатурна - ответ положительный - это его ребенок.

Катя, в любой карте 5-й от 7-го - это ребенок персонажа 7 дома. Этот послулат не требует подтверждения. Рассматривая 7 и 11 дома, ты уже, получается, заранее уверена, что это родной ребенок мужчины, о котором идет речь. Но тут-то это под вопросом...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
katrin dia
исследователь
     7 февраля 2014 (12:56)

Наташ да я согласна, наверное поторопилась без ответа автора, предположила, что к ней пришла подруга и спросила про своего мужчину, у которого внезапно объявился ребенок на стороне от другой женщины. И автор построив хорар на свое время, как астролога, выложила карту сюда, чтобы мы помогли с разбором.

Но могу ошибаться, конечно, в своих догадках


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
инна123
     7 февраля 2014 (13:25)

На опыте и по Фроули асц как и луна в конце знака говорит о том, что либо все останется без изменений, либо пройдет как запланировано/уже решено, то есть ответ зависит от того предпринимались участниками вопроса какие-либо действия относительно вопроса. Если да, то поздно пить Боржоми.

ППКС.Год назад я задавала хорар ,на тему увольнения,Асц был ровно на границе знаков-мног было суждений, в итоге-меня уволили,точнее создали такую обстановку,которая меня довела до увольнения.Так чтоЮ я согласна с ответом-Поздно пить Боржоми.

tkanata
     7 февраля 2014 (14:32)

katrin dia Вы все подумали верно про обстоятельства вопроса.

Sextile
Oksana Yunak
     7 февраля 2014 (15:11)

Здесь должен быть расходящийся аспект 7-11, его нет, похоже , что нет ребенка. Согласна с Селянкой, есть показатели недостоверной информации- куспид 3 дома мутабельный = в новости будут изменения, управитель падение/изгнание и .


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
katrin dia
исследователь
     7 февраля 2014 (18:05)

Ох ну и путаница получилась

До меня сейчас дошло, Наталья , что вы имели в виду после повторного прочтения.

Учитывая ответ автора и правильное замечание Селянки, заново пересмотрела хорар, попробовала разложить всё по полочкам и получилось вот что:

Раз это подруга автора, то автор получается, приняв её вопрос, выступила как астролог, то есть время зафиксировала, карту на своё место построила, взгянула на неё, как мы взглянули сейчас, и поняла, что понадобится помощь в разборе, таким образом, пришла сюда. Так что Кверент - человек который задал вопрос, она же подруга автора, берем за 1 дом и отсюда танцуем.

упр.1 Луна - кверентка (подруга автора, задавшая вопрос)

упр.7 Сатурн - квезит (её мужчина)

упр.5 Марс - возьмем просто за ребёнка в этой истории, как универсальной сигнификатор. Особенно, если ребёнок мужского пола?

Венера - мама ребёнка (видимо когда то любовница нашего квезита)

Почему я беру ещё и Венеру? Виной тому:

0) Фортуна во власти Венеры - суть вопроса на самом деле вероятно не столько ребенок (это уже следствие), сколько отношения квезита с этой женщиной

1) Венера правит 5 домом от 7

2) упр.5 Марс во власти Венеры - она же мама ребёнка, он в её власти, к тому же

3) Венера в соединении с Плутоном - женщина манипулятор и орудием манипулирования является ребёнок - тот самый Марс в её власти

4) Венера в обители упр.7 Сатурна - мадам закономерно хотела бы с помощью своих манипуляций получить что то от квезита, возможно и его самого. Она так же в изгнании луны - не любит нашу кверентку - она же соперница, и в экзальтации марса - уверена, что ребёнок ей поможет, слишком надеется, что эта манипуляция сыграет.

5) упр.7 Сатурн в изгнании Венеры, но во власти Плутона, который с ней в соединении - квезит не в восторге от этой дамы и/или её действий, но поддаётся её манипуляциям, о чем свидетельствует не только его положение во власти Плутона, но и попадание в 5 дом

6) упр.1 Луна во власти Венеры - это обычное положение кверента, когда речь в хораре заходит о третьих лицах, вклинивающихся в отношении, пострадавшая сторона, в данном случае кверентка, находится в зависимости от этой дамы и её действий. Возможно из-за неё они даже поругались с квезитом, потому что луна недавно сменила знак с конфликтного и кардинального овна на фиксированного тельца, она находилась в падении сатурна, в изгнании Венеры и в обители Марса - дословно: кверентка находилась во власти информации о ребёнке, не хотела слышать об этой даме и из-за всего происходящего была обижена на квезита.

Теперь давайте по аспектам:

- Венера была ретро и шла на аспект с Юпитером в её 2 доме (2 от 5 от 7) - намеревалась пополнить свой карман, но, кажется, передумала, потому что развернулась, читай отвернулась от этой идеи, выбрала другой путь

- У Луны последний аспект был оппозицией с Марсом около 6-7 единиц времени назад (возможно, это неделя или полтора месяца), который как бы запустил все вышеописанные рецепции луны в овне под п.6 - она узнала о ребёнке и эта информация её разочаровала, она не думала, что так может быть,

- Предстоящий аспект Луны с Меркурием в изгнании упр.3 - судя по всему, информация и, понятное дело, что Нептун и рыбы говорят о её неверности. То есть кверентка возможно узнает, что ребёнок не от квезита, что это было враньё, как верно подметили все высказывшиеся

А почему асцендент в последнем градусе? Потому что из-за всего произошедшего уже все что могло произойти - произошло, отношения кверентки с квезитом либо пошатнулись, либо вообще остались в прошлом, ведь не зря именно Сатурн - планета бывших, правит 7 домом квезита.

Так что все высказавшееся выше получается правы - ни у солнца, ни у Сатурна аспектов с Марсом не было, и подруга вероятно вскоре узнает, что информация была ложной скорей всего ребенок мч не касается. Вот только смущает, что аспект луны с Меркурием может быть ещё и передачей света от Меркурия из 2 дома квезита к Юпитеру во 2 доме той женщины, словно сама кверентка считает, что квезиту следует откупиться от этой дамы деньгами и сделает к этому шаги. Тем более что рассматривать хорар на предмет верна ли информация, довольно опрометчиво, ведь вопрос так не задавался, и фортуна на это не указывает, но вышесказанное тоже всего лишь мои предположения, там есть нестыковки, мне интересно узнать, как на самом деле обстояли дела, расскажите автор!

А ответ на хорар в любом случае получается нет, просто интересно понять по информации от автора, как правильно он все же разбирался


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Grian
Андрей Бударовский.
     7 февраля 2014 (22:24)

Зачем прибегать к ненадежной астрологии, когда можно сделать надежный генетический анализ, если так уж

//Для нее это очень важно и актуально на сегодняшний день.

Следуйте принципу Оккамы

«Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»).

привлечение хорарной астрологии (очень ненадежна) есть "множить сущее сверх необходимости"

разве что - бесплатно. а за анализ платить нужно... Зато и результат будет 100% при генетике.

.

astrol.info
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере