Форум на ОКУЛУС

Тема 31849, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
genAstronavt
a
     5 февраля 2014 (23:37)

Озадачилась тем, что в натале у дочки [Луна] из 8-ого [Квадрат] к [Плутон]в 5 доме правда не точный...недавно решила "спланировать" 2-ого малыша и тут такое прочитала аж сердце заболело...везде пишут про такой аспект у ребенка это ранняя потеря матери...оно так на самом деле? че то я вся распереживалась...у кого есть такой аспект и с мамой все в порядке напишите...

Esther
     6 февраля 2014 (01:08)

У меня такой аспект в натале, с мамой все в порядке, более того отношения с ней отличные! так что так что...

Solaris
     6 февраля 2014 (04:07)

genAstronavta

Не надо все так драматизировать. Сам по себе - не приговор того, что ребенок рано потеряет мать. Для этого еще нужны подтверждения.

Хотя про себя могу сказать, что имею такой аспект в карте: .

Да, потеряла мать во младенчестве... Но у меня и и отягощены другими показателями.

- на Оси катастроф,на вершине тау-квадрата с Узлами, в 12м Доме, к .

- на IC, вдобавок, на оси Узлов.

Хорошо проанализируйте карту и... удачи Вам и позитива


Счастье - каждому Дому
Mary_il
     6 февраля 2014 (07:56)

Я тоже имею . У8 в 1-м, У1 в 9-м Мама дожила до 76 лет. Но была она строгая и я не чувствовала ее тепла, в 17 лет уехала из дома учиться и больше с мамой не жила. Мне всегда казалось, что она меня не любит, но теперь я знаю, что это было не так. Впрочем это уже совсем другая история....

И все же этот квадрат тяжелая штука, справляться с ним нелегко, у меня еще , я вся такая мягкая, спокойная, обаятельная, пока со мной не начинают спорить, вот тогда вспыхиваю, как порох, огненная в

И кстати, анализируя карту не забывайте о 3 указаниях, одного слишком мало.

Mishell
     6 февраля 2014 (09:03)

У меня тоже Луна в 12 д.в квадрате с Плутоном 8 д.

Мама умерла в 50 лет. Отношения с мамой были хорошие, больше дружеские. Мама стрелец по Солнцу, а у меня Луна в Стрельце. Умерла от рака. У моей сестры, которая на год младше меня тоже такой же квадрат.

Ещё на год смерти мамы у меня дирекц. Марс Плутон. Марс у меня во Льве, а у мамы Луна во Льве.

Возможно были и другие показатели. Дирекции и прогрессии я только недавно стала изучать.

Serthan
Астролог - практик
     6 февраля 2014 (09:12)

genAstronavta

Я поискала этот аспект в картах знакомых - не нашла подтверждения.

Из личного опыта - у моей мамы (у нее умерла мама в 3 года) поражены управители родительской оси 4/10.

Согласна с Mary_il, одного указания слишком мало.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 февраля 2014 (09:24)

Такой аспект дает слишком тесную связь с матерью, эмоциональную зависимость от нее

Основная проблема с вероятностью не благоприятного исхода, получается когда транзитный плутон проходит ~90 градусов и начинает утюжить натальнуб луну!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Mishell
     6 февраля 2014 (09:50)

Спасибо,jin.

В час смерти моей Мамы был точный аспект соединения транзитной Луны с моим натальным Плутоном.

Sextile
Oksana Yunak
     6 февраля 2014 (09:57)

Mishell, но такой аспект бывает каждый месяц...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Mishell
     6 февраля 2014 (10:19)

Да, я понимаю, что такой аспект бывает каждый месяц, но не у всех же случаются такие события. У меня на этом аспекте произошло такое событие, ( имхо), потому что есть ещё и натальный негативный аспект между этими планетами, что добавляет негативного воздействия.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере