Форум на ОКУЛУС

Тема 31849, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sextile
Oksana Yunak
     6 февраля 2014 (10:26)

Такие события обычно не происходят только на аспектах Луны, должны быть еще долгоиграющие негативные транзиты медленных планет.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Mary_il
     6 февраля 2014 (10:29)

Странно, но и у меня тр. сделала оппозицию к в день, когда мне сообщили о смерти мамы. Умерла она днем раньше. Но у меня правит 8м, а 1-м. шла по 3-му.

В дирекциях дир нат

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 февраля 2014 (10:40)

Транзитная луна - это может быть только локальное определение времени.

А вообще Транзитные Плутона к луне, дирекционные аспекты либо луны либо плутона к друг другу, и наконец точный прогрессивный аспект плутона к луне (орб 1-2 минуты) - это для случая когда в натале аспект довольно точный.

Ну и естественно взаимодействие углов в дирекциях и прогрессиях с управителями 8 дома!

Только нужно учесть всех управителей 8 дома:

http://oculus.ru/blog.php?id=2201


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     6 февраля 2014 (16:06)

Я наблюдала у троих людей с таким аспектом следующее развитие событий.

Сильный контакт с матерью, очень сильный и потому для натива немного мучительный, любовь до боли - очень по скорпьи. Нет, натив любит мать и она его даже слишком местами, поэтому натив порой не знает куда деваться от ее "власти", контроля и участия в жизни. Тут уже зависит от натала - на сколько натива комфортен такой тесный контакт. Если воспринимается нормально, то лучше друзей чем натив и его мама не сыскать. Но если мать нарушает зону комфорта, натив будет стремиться пораньше уехать из родительского дома, но отношения все равно при этом могут остаться хорошими.

В общем один аспект не даст полноценного ответа на вопрос об отношения с мамой, но общая тенденция такова лично на моем опыте


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
genAstronavt
a
     6 февраля 2014 (16:50)

Спасибо, всем, кто написал, чуть полегчало. У нас получается управитель 8-го в 4 доме, а в 8-ом еще ко всему прочему и рядышком. Буду разбираться дальше. С дочей конфликты и кажется чем дальше, тем хуже и больше разрыв, может в этом проявление аспекта? Или еще как вариант разлад в семье, уход отца?

katrin dia
исследователь
     6 февраля 2014 (17:31)

Вот соединение луны с южным узлом - это уже труднее, это часто означает долги перед матерью, которые ребенок принес из прошлых жизней. У меня такое же положение и мама очень мне близка, но мы часто ссоримся, я как сторона конфликтующая часто обижаю ее, хотя причин для этого нет, это видимо все та же привычка с ней конфликтовать из прошлого (у меня луна в квадрате к урану и Сатурну), а надо бы наоборот - не повторять ошибок и стараться с мамой налаживать отношения. Тут вы не особо помощник, ребенок сам должен осознать.. Имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sextile
Oksana Yunak
     6 февраля 2014 (17:56)

genAstronavta, очень похоже , что Вас дочь воспринимает как домашнего тирана и родительский дом, мама, для нее источники стресса, проблем- (упр 8 в 4, в 8), - ситуацию не проскочить, это опыт отношений с мамой,который ей предстоит пройти.

Или еще как вариант разлад в семье, уход отца?

??? это уже оптимистичнее, чем собственная ранняя смерть, но тоже взято с потолка)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Milena18
     6 февраля 2014 (18:54)

genAstronavta

Уход из семьи отца - это к соединению . У меня есть такое соединение, в 2 градуса. Проигралось, как потеря отца в раннем возрасте. Он ушёл из жизни, когда мне было 10.

Fotinia
     6 февраля 2014 (19:36)

katrin dia

очень похоже на знакомый мне случай, Вы хорошо сказали-написали... А из Тиля: доминирование матери в мухском гороскопе и соревновательность с ней в женском.

enya
     6 февраля 2014 (19:59)

Могу рассакать семейную историю....

Моя мать родилась 8.01.1935 утром(моя бабка успела накормить животных,вылезла на печь и очень быстро и легко родила маму),так что время рождения где то 8-9 утра.

За 4 месяца до ее появления на свет умер ее отец-сентябрь 1934 года от аппендицита.Мама уже родилась сиротой.Ну и в войну умерла ее бабушка и сразу же за ней ее мама(моя бабушка) в марте 1944 года.Мать в 9 лет осталась полной сиротой.Двоих дедов репрессировали и расстреляли,а семья ее второй родной бабушки от нее отказались(они были бедные,9 своих детей из которых мамин папа был самым старшим,а самый младший его брат старше мамы всего на 7 лет).Маму воспитала как то жена брата ее покойной бабушки,даже не родственница.

Все происходило в Украине,Винницкая область (села не найдете,смотрите Вороновицу).

В карте матери АСЦ- и в 1 доме , , (у.4 дома)в расходящейся с .У.8- в 1, вполне вероятно в с .Эмоции у нее были какие то холодные и мне всегда казалось,что она меня не любит,хотя это и не так было. У.7- - мой отец был старше ее на 15 лет,так что вполне оправданно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере