Форум на ОКУЛУС

Тема 31849, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     6 февраля 2014 (20:09)

У моей подруги . у нее очень властная мама,ни шагу не дает ступить самостоятельно,даже во взрослом возрасте.

Seide
     7 февраля 2014 (02:46)

у меня

Отношения с мамой очень странные, я всю жизнь от нее бегу, а она меня преследует, вампирит, давит, унижает. Ну в общем, так с детства было.. Сейчас я от нее за 2000 км и это наилучшее расстояние, что бы сохранять нормальные с ней отношения. как мы на одной территории, все, как кошка с собакой

mashina
     7 февраля 2014 (10:06)

katrin dia, Катюш, я вижу в сообщении ТС, что соединение не с Кету, а с Раху

Milena18, почему Вы решили, что Луна и Уран - это про отца. Про отца - это Плутон и Солнце, по аналогии. Потому что планета отца - это Солнце. Если мы говорим о сигнификаторах, а не управителях родительской оси.

У моей дочери такой аспект - - я пока жива, но ей всего 6. Любит очень - это да. Прямо иногда обнимает и зубы стискивает от чувств. Вполне возможно, что я со своей Девьей Луной в 12-ом буду казаться её Рыбьей поражённой Луне в 1-ом доме жестковатой мамой. Хотя я каждый день говорю ей, что люблю её и всегда нахожу время для тактильных ласк. Это очень важный элемент нашего общения.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrin dia
исследователь
     7 февраля 2014 (11:42)

Спасибо Fotonia

Маш совсем глаз у меня от работы замылился)) с раху значит не долг, а задача в чем то кармическая перед мамой, что в общем то тоже не айс, хотя с соединением раху луна отношения обычно лучше, чем при кету-луна, потому что натив еще не успел испортить карму этих отношений в прошлых жизнях, но может как раз оступиться в этой, так что это останется пятном на будущие реинкорнации. Нельзя допускать ошибок..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Marisabel
     7 февраля 2014 (14:51)

Seide, у меня тот же аспект в 1 доме и то же самое, всю жизнь убегаю от нее, закончила школу и уехала за 2000 км, с детства только критика и унижения в мой адрес, желание тотального контроля, она сольнечный с Asc dj , братья и сестры её в дестве называли "гестапо", ей 60 лет, а до сих пор боюсь слово сказать

л.шмидт
     7 февраля 2014 (16:02)

мой сына с орбом менее 1 град

Разрывалась на 2 дома, работу и путешествия, так что на какой-то тотальный контроль времени не было. А когда уже не работала, как-то находились другие занятия, что далеко не всё внимание к сыну приковано.

genAstronavt
a
     7 февраля 2014 (20:18)

Marisabel, братья и сестры её в дестве называли "гестапо"

...гестапо не знаю, не знаю, хотя возможно со стороны виднее, но мне как раз кажется, что я наоборот ей много позволяю, хотя и прикрикнуть могу и по заду дать, не давлю, но в некоторых архиважный вопросах гну свою линию (например что касается жадности)сие мне не свойственно абсолютно, а у дочки земли много, она изрядно меркантильная особа..вот и бьемся друг о друга...

katrin dia , можете меня хоть как-то сориентировать в чем карма моих отношений с дочкой? Мне реально очень тяжело дается воспитательный процесс, иногда не хватает никакого терпения, когда спокойно повторяешь сделай так и так,а в ответ игнор, вскипаю быстрее чайника и всех накрывает взрывной волной. Моя задача выработать в себе абсолют терпения? Йогой может пойти заняться...))

Oltime
любитель
     7 февраля 2014 (23:08)

Прошу прощения у хозяина темы за вопрос.

Mary_il, Вы пишете, что Луна у Вас правит 8-ым. Не могли бы Вы поделиться не проигралась ли прогрессия Луны по упр. 1-ого и 4-ого чем-то траурным? Заранее спасибо!


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
bluepansy
     10 февраля 2014 (01:16)

У моей подруги Луна Соединение Плутон . у нее очень властная мама,ни шагу не дает ступить самостоятельно,даже во взрослом возрасте.

у меня Луна Соединение Плутон

Отношения с мамой очень странные, я всю жизнь от нее бегу, а она меня преследует, вампирит, давит, унижает. Ну в общем, так с детства было.. Сейчас я от нее за 2000 км и это наилучшее расстояние.

Seide, у меня тот же аспект Луна Соединение Плутон в 1 доме и то же самое, всю жизнь убегаю от нее, закончила школу и уехала за 2000 км, с детства только критика и унижения в мой адрес, желание тотального контроля,

Всем . У меня .Видимо это всё-таки не и не , потому как никакого давления и контроля со стороны мамы никогда не было и нет, скорее даже наоборот можно было всё, слова нельзя в детстве не знала. Мама стеллиумный .

Julsi
     11 февраля 2014 (00:52)

Не дает этот аспект потерю матери - сколько знаю людей за 30, у всех матери живы.

Но знаю двоих мужчин с , потерявших отцов после совершеннолетия, но до 30 лет. Думаю, что с этим аспектом смерть отцов НЕ связана.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере