Форум на ОКУЛУС

Тема 31853, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
вика_40
     8 февраля 2014 (17:52)

Да,наверное, радикально изменю тактику со счетом.

Выбиру:другой банк,другой месяц,другую валюту,другой город,на другую фамилию -какого-нибудь родственника (себе оформлю доверенность),и на другой срок вклад сделаю.

Какой-нибудь новый и "сырой" проект,сейчас активно ищу в инет,у друзей-знакомых инфо на эту тему.

Mishell
     8 февраля 2014 (18:03)

Сейчас ретро Меркурий. Лучше ничего не предпринимать, не заключать новые договора, доверенности и т. д.

Новые проекты в инете - это тоже тема Меркурия.

Подождите пока Меркурий перейдёт в прямое движение.

вика_40
     8 февраля 2014 (18:18)

Mishell, спасибо,еще меркурий сейчас мешает сделкам.

"Беда" какая-то...Так нестабильно.

Сегодня и вчера или не мой день, или что-то с "деньгами" нехорошо (может мой банк "мутный").

Чувствую,что нужно спешить-1 банковский день остался для принятия решения(10.02.2014г.)-сумма кругленькая.

Mishell
     8 февраля 2014 (18:53)

Вика, если Вам интересно моё мнение без карты:

На ретро Меркурии самое время заканчивать ранее начатые дела, расплачиваться с долгами. Счёт вы закроете,это вы закончите ранее открытый счёт. А вот насчёт перевода в евро? Если вам такая мысль только на днях пришла, то лучше пока не менять. А если вы давно об этом думали, значит сейчас самое время так поступить.

вика_40
     8 февраля 2014 (19:12)

Mishell,

Мысль изменить валюту появилась внезапно-начала поддаваться общим настроениям,читала в инет статьи на тему надвигающегося дефолта,инфляция,плохие прогнозы.

А закрыть счет в этом банке хочу уже год -в течение 2013г.(деньги в банке уже 3 года).

2 договора уже прекратила-в банке предлагают другие условия,постоянно удерживают клиентов.

Я думаю так,когда закрою счет 11.02.2014г.-запомню время и посмотрю по наталу -что по сделкам.

Решила,что переспрашивать про этот счет нельзя,хорар не даст ответ. По моей луне потом отыграется этот хорар.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 февраля 2014 (11:36)

Смотрю в ZET хорар - Асц.Весы (1 градус-ранний) ярко выраженно нет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Нани Давиташвили-
астролог
     9 февраля 2014 (12:00)

В Оске сейчас +7, поэтому на время 21ч59 минут асцендент в 20гр 26 минут Девы. Меркурий сейчас слаб и в стационаре. Только после выхода из знака рыб, когда у него будет достоинство в водолее по триплицету, и будет вне зоны сожжения, будет легко оценить ситуацию и сделать новую программу вклада.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
вика_40
     9 февраля 2014 (13:55)

jin, спасибо -совсем прояснилось в голове про хорар.

Не пойму ,что делать-совсем не ходить в банк?

Вопрос хорара-"выгодна операция с деньгами на счету",затем вопрос уточнился -"состоится сделка".

После консультации Mishell, испугалась на ретро меркурий проводить сделку (теперь точно новый контракт -покупка евро отменяется). Вчера -08.02.2014Г. решила о завершении дел-закрыть счет.

Не пойду в банк в феврале-банк пролонгирует старый договор на прежних условиях (еще квартал-3 месяца).

Постоянно приходят СМС из банка-предлагают новую услугу ,купить сберегательный сертификат (С ценными бумагами пока не работала в этом банке.Покупала несколько лет назад ПИФы у Брокеркредитсервис-чуть прибыльнее нежели проценты по ставкам в банке,но тоже прибыль не фонтан).

вика_40
     9 февраля 2014 (14:17)

Нани Давиташвили-

астролог,

Спасибо что посмотрели хорар.

Верю в то,что хорар-фатум (как пошло,так и будет).

В 2013г. задавала 2 хорара астрологу - все случилось именно так,как в хорарной карте (бизнес-вопрос,коммерческий эффект был).

Потом нашла в инет инфо,что большой плюс кверенту,если в его натале большее количество планет находится в восточной верхней полусфере (как раз как в моей натальной карте).Шанс на успех хорара увеличивается.

Выходит-я свой шанс использовала на хорар (про деньги на счете).

Вот оценить ситуацию может быть смогу -но сделать новую программу вклада навряд ли. ДЕНЬГИ проблемные.ИМХО.

вика_40
     10 февраля 2014 (10:33)

Нашла периоды,когда меркурий ретро.

Время дано московское (разница с GMT +4).

В Омске разница с Москвой +3 .В каждом периоде выделены дни стационарности , помеченные как S.

С 07.02.2014 01:45 (03°20"Рыб) до 28.02.2014 18:01 (18°10" Водолея),

S 06.02.(09:39)-07.02.(17:41)

S 27.02.(16:07)-01.03.(21:23)

Отпишусь по сделкам

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере